Перейти к содержимому


R13

Регистрация: 31 июл 2009
Offline Активность: ноя 19 2009 01:30
-----

Мои темы

Просто хотел сказать

19 ноября 2009 - 01:30

Хочу сказать следующее:
Огромное спасибо: Ольге, Юре (Ябба), Маше (13), Екатерине (Катерина), Агенту и конечно же Катрфагену. Искренне было приятно с Вами общаться!!! Смысла в своём дальнейшем присутствии здесь я не вижу. Причина очень проста: не люблю я публичность ))) Тем, кому я не понравился- извините, что не смог быть таким каким Вы хотели меня видеть. Тем. Кому понравился – ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Если где-то моё мнение расходилось с Вашим – это нормально, ведь в споре рождается истина. Я не хотел никого обидеть и надеюсь этого не сделал!
За сим прощаюсь и желаю Вам счастья и взаимной любви, именно это важно, остальное приходит именно с этими состояниями!

p.s. всё это написано не для ответов.

Немецкий дипломат, насмерть сбивший двух студентов из России, получил год условно

18 ноября 2009 - 08:28

Один год условного заключения, лишение водительских прав сроком на один месяц и штраф в размере 5000 евро такой приговор вынес суд города Мюнстера по делу дипломата Бенджамена Томаса Хоберта, сбившего насмерть двух московских студентов. В конце ноября прошлого года, двигаясь по проспекту Вернадского с двукратным превышением скорости (110-140 км/ч вместо положенных 60-ти) на своем Porsche Cayenne, пьяный Хоберт сбил насмерть двух студентов. 17-летние Александр Евтеев и Андрей Камынин переходили дорогу по зебре возле дома №33, когда на них налетела иномарка немецкого дипломата, напоминает Вести.ру. Одного из ребят машина немца несколько десятков метров протащила по дороге. От полученных травм студенты скончались. Не выходя из машины, Томас Хоберт дождался консула и вместе с ним покинул место ДТП, отказавшись проходить медицинскую экпертизу на наличие в крови алкоголя. Благодаря связям в МИДе в конце декабря 2008 года немец смог покинуть Россию, где за смерть подростков ему грозило до 7 лет тюрьмы. В свою очередь департамент информации и печати МИД РФ выразил недовольство вынесенным судебным решением, передает РБК. С учетом тяжести последствий совершенного Б. Т. Хобертом преступления столь мягкое решение германской Фемиды вызывает удивление и неприятие. Оно не может быть квалифицировано иначе как в высшей степени спорное с юридической точки зрения и не соответствующее тяжести совершенного преступления, — отмечает департамент. Российское дипломатическое ведомство заверяет, что в рамках имеющихся юридических процедур и в политических контактах с властями Германии будет добиваться справедливости.

Судебный пристав укусил инспектора ГИБДД за плечо

16 ноября 2009 - 03:00

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Приморский районный суд Архангельской области рассмотрит по существу уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя, укусившей инспектора ГИБДД при попытке отобрать водительское удостоверение нарушившего правила родственника.

Как сообщает в понедельник пресс-служба областного СКП, прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении судебного пристава-исполнителя Октябрьского района Лидии Федулиной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 14 июля около 23:00, находясь в состоянии алкогольного опьянения на автодороге Архангельск - Талаги, выражая недовольство действиями старшего инспектора ОГИБДД, который составлял в служебной автомашине административный протокол в отношении гражданина Г., являющегося отцом Федулиной, пристав умышленно и публично в присутствии двоих свидетелей оскорбила инспектора грубыми нецензурными словами. "Пытаясь забрать водительское удостоверение Г. и свидетельство о регистрации транспортного средства, находившихся на передней панели служебной автомашины ГИБДД, укусила инспектора в левое плечо", - говорится в сообщении.

Вневедомственная охрана это милиция ???

13 ноября 2009 - 10:48

мне вот интересно, почему таких полномочий как у "вневедомки" нет у остальных охранных предприятий ???

Загадки

12 ноября 2009 - 03:30

Вопрос: Найдите 5 подряд идущих чисел, сумма которых равна 22.

7 3 9 6 4 1 3 7 9 3 5 4 1 7 6 5