Перейти к содержимому


Ил (76)

Регистрация: 29 окт 2008
Offline Активность: апр 17 2012 09:50
-----

Мои сообщения

В теме: "Ностальгия"

11 декабря 2008 - 05:03

Дятьково
Ленина 186. Возле рынка
3-17-92

Ресторан,кафе, сауна, оздоровительно спортивный центр. СДан год назад.
Недешевенько, но, типа круто

Уровень цен в ресторане
Салаты 90-150
По второму разброс.
Семга с икорным кремом 200
Каре ягненка 450
Тигровые креветки 450
Куриное филе 120
Пирожные 90


Кхе, не круто ни разу. Но просто для своих.

В теме: погодный кризис

11 декабря 2008 - 04:51

li111.livejournal.com пишет:
"Ужас! просто ужас!!!
Поехали мои родители погостить в славный город Сураж в Брянской области. И не знаю,что бы мне предпринять по их возвращению...
Дело все в том,что в городе этом с сегодняшнего дня обьявлена черезвычайная ситуация. За трое суток выпал снег под 1,5 метра и порвались все электрические провода по всему Суражскому району. Много- много сел и деревень и сам городок остались не только без света,что повлекло за собой остановку работы больниц и предприятий ( а там картонная фабрика Пролетарий,больница и роддом один на весь район),но и прекратили работу все магазины.Народ сидит отрезанным от мира полностью- дороги замело и выехать нет возможности. Нет электричества - ни одна касса не работает. По приказу местного Главы- сливают воду в школах и многоэтажных домах - ничего не отапливается без электричества,хотя там везде природный газ. Без электричества- не работают водонапорные башни- в городе и районе вода только в колодцах или талый снег.Колонки не работают. А метель ,по словам мамы,- все усиливается. Стационарные телефоны не работают - а батарейка на мобилке долго не продержится. Они там в полной западне,а я не знаю что делать... В Сураже занятия отменили в школах. Мои родители не могут заправить машину и выехать - дороги заметены и бензин не продают... Поезда там давно не ходят,хоть ЖД вокзал новенький,там раньше было много веток и следовало много поездов,но сейчас все пришло в упадок. Автовокзалы не работают.Почта закрыта. Город словно замер... Народ,посоветуйте,что сделать?"

Это правда?

Завидую... а тут жеж :( ни снежинки
ЗЫ не нужно паниковать. Все образуется. Снег не самое страшное стихийное бедствие. Вернее в России он не стихийное бедствие, а редкость почти...

В теме: Поучительные истории про это ;)

27 ноября 2008 - 10:50

Сначала просто смешно стало.

Потом вспомнила, как жаловался врач-хирург из женской гинекологии. Как говорит, праздник, стабильно... повалили пациентки с разрывами кист (на матке, яичниках). Подопьют, говорил, и начинают оттягиваться без всяких тормозов со всей силы.
Особенно занятно было, когда мужчина с... не женой, короче... расстарался. А из нее как хлынуло потоком. Мужик в полуобморочном состоянии от испуга, привез ее на такси. Даму- на стол, а его нашатырем отхаживать пришлось.

ужас вот ведь народ гуляет :du:

В теме: Поучительные истории про это ;)

27 ноября 2008 - 10:12

Уж больно красиво написано.
Неужели накачанные мышцы у культуристов такую силу гарантируют. Мне казалось, что это так, один антураж (


Есть конечно и красное словцо, но вот нет рельефа без силы.Зависимость,конечно не линейная, но всёж...
Жалко мужика.

В теме: А Вам слабо ? (бильярд)

27 ноября 2008 - 08:24

А хрен его знает. Основные точки это Фортуна и Абриколь, наверное. Ну, в последнее время появился ряд курлычек по 3-4 стола.


угу Абриколь в тимошках был нормальный. Даж на турнире был разок, правда проездом, но посмотрел...

а в "Бря" я у Круга автограф взял :) и потом через пару недель его завалили