Перейти к содержимому


ilJani

Регистрация: 22 окт 2008
Offline Активность: авг 01 2019 11:05
-----

Мои сообщения

В теме: Где в Брянске сейчас качественно красят авто?

30 июля 2019 - 04:03

Вообще каковы ваши критерии хорошей покраски?

Берут вообще везде примерно одинаково 5000 рублей элемент, плюс материалы, ну вытяжка элементов отдельно.

Объездив немалое количество мест с хорошими отзывами, в том числе озвученные здесь выше, столкнулся с ситуацией, когда при аналогичном объеме работ, разница в ценнике получалась более чем двукратная. А как показывает практика - отнюдь не всегда высокая стоимость является гарантией высокого качества. Как пример: родственник в мае прошлого года, погнавшись за качеством и хорошими "отзывами" выложил почти 50к за покраску 3х элементов(царапины, без вытягивания каких то серьезных вмятин) и легкую полировку кузова в одном из сервисов в бежице(кстати его мне одним из первых советовали на другом сайте). Детально расписывать состояние крашеных деталей в данный момент не стану, скажу лишь, что оно того явно не стоило.

Поэтому главным критерием было найти оптимальное соотношение цена-качество. 

Где делать - для себя уже определился, жду назначенное время. Дабы не рекламировать, отмечу лишь, что это один из вариантов, озвученных выше. Насколько выбор верен - покажет время.

Всем откликнувшимся большое спасибо за участие.


В теме: Где в Брянске сейчас качественно красят авто?

26 июля 2019 - 11:03

https://vk.com/garik_krasit_auto

Сообщение небольшое, а пользы много. Посмотрел примеры работ. Заехал сегодня, проконсультировался. При весьма грамотном подходе(на первый взгляд), приятно удивила озвученная стоимость. Из неприятного - только очередь до октября)
Спасибо.
 

сталкивался лично, не один раз- всегда отличный результат.
меньше  читай отзывы, а прокатись и пообщайся, посмотри готовые авто в цехе)

Да, за эти пару дней несколько человек так же туда посоветовали доехать поговорить. К сожалению, не случилось пока побыть в той стороне в будни. Надеюсь в выходные они работают.


В теме: Где в Брянске сейчас качественно красят авто?

24 июля 2019 - 09:18

Прокатись в центр кузовного ремонта в Толмачево. Если ехать от смоленской трассы в сторону Щукина, с левой стороны будет вывеска.

Эту контору нашел одной из первых. Лично не сталкивался, но много противоречивых отзывов об этой конторе услышал и успел прочитать, среди которых подавляющее большинство - негативные с претензиями именно по качеству при немалом ценнике. Сам, конечно, заеду проконсультироваться, тк в той стороне еще одно место посоветовали. В любом случае, большое спасибо за информацию!
 

ilJani
отправил в Л/с.

Благодарю.


В теме: Где в Брянске сейчас качественно красят авто?

24 июля 2019 - 12:09

Если перечитать все сообщения данной темы в хронологическом порядке, прекрасно видно что не я позволил себе "нецензурщину" и общение в агрессивном ключе изначально:
 

Ложь,пизд...ж и провокация...  :bm:  :bm:  :bm:  :bm: В посту столько противоречий... Видимо маляр в подмастерьях чухает ситуацию???  :ce:  :ce: Или хочет казаться умным .  :ca:  Что никто не понимает о чем речь. За 12 тыс руб за элемент- я замучаю вас до полусмерти за качество работы...  Вы не захотите красить даже элемент,а не то что полностью машину... Практика имеется.. :cd:  
У меня есть экземпляр на покраску. Хотите меня переубедить в обратном???
Спинным мозгом чувствую,что очередной армян открывает малярку.  :bz:

 
 и уж тем более - переход на личности и оскорбления:
 

Бл.ть это вы увидите рядом с собой. :bj: Поток сознания основан из вашего поста.

Я, в свою очередь, лишь поддержал тон общения, который был задан. Без всякого пафоса предлагаю поставить на этом точку. 
По теме же: по Фокинке пока посоветовали только 1 адрес на Кавказской 46. Если это не он, буду благодарен за информацию. Продублировал в лс, как просили.


В теме: Где в Брянске сейчас качественно красят авто?

23 июля 2019 - 09:11

 

Это вобще, бл.ть, что за поток сознания? 

Бл.ть это вы увидите рядом с собой. :bj: Поток сознания основан из вашего поста. 

 

 

Что тут сказать можно? Страна ждет героев - пизда рожает дураков...

Полемика с деградантами у которых 3/4 текста - смайлики и размышления, основанные на примитивных рассуждениях незрелого кретина мне абсолютно неинтересна. Есть вышеозвученая проблема, поставлен четко вопрос, к чему это ваше сообщение - я искренне не понимаю. Впрочем, не оставляя надежды найти здесь какую то полезную информацию, повторюсь: если кому то кроме подобных альтернативно одаренных индивидов есть что сказать по теме, чем помочь - буду крайне благодарен и признателен.