Перейти к содержимому


sotrudnik

Регистрация: 05 сен 2008
Offline Активность: июн 26 2009 01:09
-----

Мои темы

Борьба с преступностью в Советском районе г.Брянска!

08 апреля 2009 - 11:10

Уважаемые жители и гости Советского района города Брянска! На данном форуме предлагаю Вам объединить усилия по борьбе с преступностью и другими правонарушениями в нашем городе. Здесь Вы можете оставить любую информацию об известных Вам преступлениях и лицах к ним причастных, а также другую информацию о криминальных и антиобщественных элементах нашего района. Если хотите сохранить конфедециальность, то всю инфу можете скинуть мне в личку, либо на e-mail: nuts-and-bolts@rambler.ru
При этом вся информация должна быть конкретной, с указанием как можно больше подробностей. Если есть возможность к жалобе можете приложить какие-либо фотографии, схемы, видео и прочее материалы.

Я конечно же не генерал МВД, но чем могу - помогу.
Бог нам в помощь!

Борьба с беспределом на дорогах г.Брянска

07 апреля 2009 - 01:23

Уважаемые жители г.Брянска, как известно, в соотвествии с приказом МВД России №444 от 02.06.2005 г. сотрудники милиции (помимо ДПС) имеют право составлять протоколы по многим статьям 12-й главы КоАП РФ за нарушение ПДД. Однако, "мудрое" руководство УВД области не даёт работать в данном направлении никому, кроме ДПС. В связи с этим, хотелось бы услышать Ваше мнение по данному вопросу, как Вы думаете, будет ли реальная польза от работы всех служб милиции в данном направлении?
И ещё вопрос по теме, почему многие водители, когда к ним подходят или их останавливают сотрудники ППС, ОВО, УУМ и проч. служб (кроме ДПС), отказываются предъявить документы на ТС предусмотренные ПДД? Ведь за отказ можно и на 15 суток залететь.
Прикрепленный файл  приказ МВД №444.zip   30,76К   1 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ПДД.zip   48,87К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Глава 12.zip   25,19К   0 Количество загрузок:

P.S. МОБ- милиция общественной безопасности, т.е. все наружные службы (ППС,ОВО,ДПС,УУМ,Д\Ч ОВД,ОБПСПР и АЗ,ОМОН и проч)

А нужна ли нам такая милиция?

06 сентября 2008 - 09:34

Уважаемые горожане! Здесь вы можете назвать самого грязного сотрудника милиции, котрый запятнал честь мундира российского стража закона,а также отметить самое на Ваш взгляд бесполезное подразделение брянской милиции.

Моя милиция меня бережёт!

06 сентября 2008 - 05:04

Предлагаю в данном форуме не поливать сотрудников милиции грязью, а отметить лучших. А то если открыть газету "По горячим следам" ,то там можно прочитать,что наше доблестное УВД просто забито благодарственными письмами от жителей г.Брянска. Так ли это попытаемся выяснить!

Брянская милиция

06 сентября 2008 - 12:14

Уважаемые жители г.Брянска. Хотелось бы узнать, как вы относитесь к брянской милиции,доверяети ли вы ей? Какие у вас есть замечания и предложения? Какое подразделение на ваш взгляд является образцово-показательным? Как вы считаете, какое подразделение пользуется наибольшим уважением у горожан? Здесь вы можете рассказать о милицейском беспределе, а так же о положительном опыте общения с милицией!:dk: