Перейти к содержимому


Olga32

Регистрация: 30 июл 2008
Offline Активность: июл 14 2009 11:22
-----

Мои сообщения

В теме: В каком заведении отметить свадьбу?

14 июля 2009 - 10:02

а отпраздновать принципиально в Бежицком р-оне ?? )

В теме: TELE2

14 июля 2009 - 09:21

Новость эта старая, в Брянске суда не было, не трепись девочка.

Не на Билайн ли ты работаешь , девочка?

Просто у Билайна денег оказалось больше, вот и выйграли они суд.....


нет "девочка" работает не на билайн!!!:ca: а это что за бред- "в Брянске суда не было ....НО -у билайна денег больше, вот они и выйграли суд" :ca::ca:

В теме: Джаз Кафе

13 июля 2009 - 09:43

И что? Дресс код - это нормальная политика заведений. Если я захочу посмотреть на клоунов "с ирокезом, наколками, велосипедной цепью на шее и в шортах" я пойду в цирк. А наблюдать в спокойной обстановке такое чудо, которое самореализуется своим внешним видом, за неимением сообразительности самореализоваться созидательно, я как и любой нормальный человек не хочу. И это проблема не как ты его назвал "деревенского быдлана", а лично твои. Как ты думаешь почему так мало специализированных заведений специально для таких как ты?


+1:ay: ...

В теме: Ресторан "Санрайс" в Бежице. Прощай пожарка.

13 июля 2009 - 09:24

гы)))) так енто вы там там в субботу бухали??? ))))))))))


:ca::ca: да нет,походу бухали Вы там!!!!!! мы с компанией были там в начале июня- ...первый и последний раз.... есть очень много более приличных заведений!!!:ca:

В теме: TELE2

13 июля 2009 - 09:03

"Арбитражный суд Центрального федерального округа (Брянск) признал правомерным решение липецкого управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о наложении штрафа в размере 40 тыс. рублей на ЗАО «Липецк Мобайл», местную структуру оператора сотовой связи Теlе2, за недостоверную рекламу. В 2006 году антимонопольщики рассмотрели жалобу местного филиала ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») на рекламу «Липецк Мобайл» в связи с использованием слогана: «Теlе2. Всегда дешевле».

Как заявили тогда в «Вымпелкоме», после сравнительного анализа тарифных планов специалисты компании пришли к выводу, что «фактически расценки оператора „Билайн“ меньше, чем у Tele2, поэтому его агрессивная реклама вводила в заблуждение потребителей услуг сотовой связи в Липецке». Комиссия управления ФАС, проведя расследование, пришла к заключению, что информация в слогане не соответствует действительности. «Лозунг „Tele2. Всегда дешевле“ является одной из форм недобросовестной конкуренции, направленной на получение преимуществ перед своими конкурентами. Таким образом, „Липецк Мобайл“ нарушил федеральный закон о рекламе», – пояснили в антимонопольном ведомстве. «Липецк Мобайл» в нескольких инстанциях обжаловал решение ведомства, однако не добился успеха ни в апелляции, ни в кассации. Шведский телекоммуникационный холдинг Tele2 работает в России с 2003 года. Оказывает услуги мобильной связи в стандарте GSM. " (с)
http://www.mskit.ru/news/n54754/