Перейти к содержимому


Кошак

Регистрация: 16 июн 2008
Offline Активность: июл 23 2009 10:26
-----

Мои сообщения

В теме: Ресторан "Роял"

19 июля 2009 - 10:39

Так что смахивает на отзыв мажорного колхозника о мажорной столовке, в которой готовят "стейк из свинины", "стейк из телятины" и "стейк из мраморной говядины". Вам же там наверное предложили еще разные степени прожарки?


Что-то ты слишком привередлив, или же хозяин сего заведения что-то тебе недоброе сделал? Кухня в Рояле отменная, лучшая в городе. Не стыдно в ресторан привести московских и питерских гостей, которых уже вообще сложно чем -либо удивить. А принадлежит Рояль, по слухам, Виталию Кириенко - бывшему депутату Горсовета...:bq:

В теме: Пособие по уличному террору в блоге

26 июня 2009 - 07:12

:cf:

Млять, вот за такое чтото никого не сажают!!!http://shiitman.live...com/372071.html А этого будут искать или здесь нет состава преступления?http://dm-krylov.liv...com/674878.html


Не скажу, что это возмутительно! Скажу А..ЕТЬ! А Вова Путин это наверное не читал.. имеют русских и Вову...:br:

В теме: Почему распродают Брянскую область?

17 июня 2009 - 06:14

.... патовка?


Патовка... круто! :ca:

В теме: Туалетная бумага "Партизанская.

17 июня 2009 - 06:11

Ситуация гораздо хуже чем кажется на первый взгляд.

С производителями разберутся, а вот что с нашими джаббами, пименовыми и кэтами делать? Ведь они считают, что ничего серьёзного не произошло..... А у них наверное дети есть или будут, а от лося лосёнок, а от свиньи поросёнок..... от джабб джабёнок от пимена пименёнок, а от кэт кетёнок!!!! Ужасссссс!!!!


Он прав. Ситуация гораздо хуже.

В теме: Машина пылала, а прохожие стояли и смотрели, как в салоне мечется человек

22 мая 2009 - 04:08

Да, бл,,дь...... Нет слов.... Стоять и снимать.......


Помню случай, когда в районе Кургана Бесмертия в столб врезался мерседес... человек, кажется, тоже сгорел. И чем Брянск отличается от Перми??? Тоже стояли и охали, тока что на видео не снимали. А вы тут о чем-то говорите.