Перейти к содержимому


Гипермаркет Линия. Гринн у самолета


Сообщений в теме: 141

#101 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 07:41

Раньше вроде ниче были,только иногда несвежие,
а сегодня купил,-полное г. Творога там вообще нет.
не берите,короче:bl:
я хренею,дорогая редакция

#102 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 05:00

уже давно это писала - еще в теме про "линию".
пару раз просроченные попались(\
пипец

#103 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 06:19

Может это и хорошо, что вам попались сырки "бе...", а то бы съели эту гадость с гуаровой камедью. :ak:

#104 katjusha

katjusha

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:20

Про сырки. Нам на работу как-то человечек привёз коробочку сырков глазированных. Свежие, вкусные. Два дня мы их поглощали, потом наш директор додумался посмотреть дату изготовления - оказалось они ещё только завтра изготовятся...:ca:
Так то...
...чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

#105 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:27

таким приемом сейчас пользуются многие производители
я хренею,дорогая редакция

#106 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 07:57

Сейчас прочла Крыши рушатся под тяжестью снега
И вдруг вспомнила разговоры о том,в какой спешке Линия строилась и слухи про какие-то нарушения (слухи?). Тогда еще аквапарк развалился....
Интересно, а слой снега на крыше у нее сильно здоровый?

#107 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 09:12

Хм.. кто знает, налоги платятся по месту юридического или физического адреса?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#108 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 09:24

Хм.. кто знает, налоги платятся по месту юридического или физического адреса?

Смотря какие и в зависимости от места (если ты о филиале)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#109 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 12:39

Смотря какие и в зависимости от места (если ты о филиале)

да, увидел, что физ лицо - Брянск, юр. лицо - орел.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#110 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 07:03

Хм.. кто знает, налоги платятся по месту юридического или физического адреса?


~~~
НК РФ

Статья 383. Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу
3. В отношении имущества, находящегося на балансе российской организации, налог и авансовые платежи по налогу подлежат уплате в бюджет по местонахождению указанной организации с учетом особенностей, предусмотренных статьями 384 и 385 настоящего Кодекса.

Статья 384. Особенности исчисления и уплаты налога по местонахождению обособленных подразделений организации
Организация, в состав которой входят обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, уплачивает налог (авансовые платежи по налогу) в бюджет по местонахождению каждого из обособленных подразделений в отношении имущества, признаваемого объектом налогообложения в соответствии со статьей 374 настоящего Кодекса, находящегося на отдельном балансе каждого из них, в сумме, определяемой как произведение налоговой ставки, действующей на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на которой расположены эти обособленные подразделения, и налоговой базы (одной четвертой средней стоимости имущества), определенной за налоговый (отчетный) период в соответствии со статьей 376 настоящего Кодекса, в отношении каждого обособленного подразделения.

Статья 385. Особенности исчисления и уплаты налога в отношении объектов недвижимого имущества, находящихся вне местонахождения организации или ее обособленного подразделения
Организация, учитывающая на балансе объекты недвижимого имущества, находящиеся вне местонахождения организации или ее обособленного подразделения, имеющего отдельный баланс, уплачивает налог (авансовые платежи по налогу) в бюджет по местонахождению каждого из указанных объектов недвижимого имущества в сумме, определяемой как произведение налоговой ставки, действующей на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на которой расположены эти объекты недвижимого имущества, и налоговой базы (одной четвертой средней стоимости имущества), определенной за налоговый (отчетный) период в соответствии со статьей 376 настоящего Кодекса, в отношении каждого объекта недвижимого имущества.
~~~

Я так понимаю, что местонахождение организации - это её юридический адрес.
Закон предусматривает особенности по уплате налогов обособленными организациями и на имущество находящееся вне местонахождения организации или обособленного подразделения. Одним из таких условий является наличие отдельного баланса. Но согласно ПБУ такого понятия, как "отдельный баланс" не существует.
Вот и думай сам...

Сообщение отредактировал Idler: 25 февраля 2010 - 07:06


#111 Guest_Лиза_*

Guest_Лиза_*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2010 - 10:27

Почему вы такие придирчивые хоть?
Скажите спасибо, что вообще есть такой магазин как Линия!
Просто огромный выбор продуктов и всего прочего! Продуктов много, поэтому выбрать хорошие не составит труда!
а про вилочки с ложечками могу сказать только одна-ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ! А Линия магазин универсальный, там и продукты и товары по дому!
я Лично всегда, когда бываю в линии нахожу, что ищу. И продукты там не испорченные, не придумывайте!
Обслуживание не везде одинаковое. Например в Орле, обслуживание очень даже хорошее. Всегда уважительно, всегда приветливо, с улыбкой на лице!
Так что, не будьте такими занудами! Смотрите на мир оптимистичнее!

#112 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 07:30

Линия в своем репертуаре. Случайно проходила мимо горки банок с килькой в томате. Вспомнила старый добрый рецепт любимого народного супа, решила как НЗ прихватить.

Условие: Наверху висит баннер , сообщает крупными буквами о суперцене кильки такой-то по 240 граммовой расфасовке по 13-90. На куче банок , где есть ценник в самом низу, а где и, вообще нет. Продукт, соответствующий заявленному, имеет ценник 14-90. Висящий где-то в районе моих коленок, сходу и не заметишь

Заинтересовалась, долго бегала вокруг кучи и разглядывала товар. Обещанной цены на ярлыках ни с одной стороны не нашла. Потом на баннере обнаруживаю мееленькими буквами 10.11.11 Сегодня уже 12.11.11.

Снижение цен только на 10 число? Реклама висит уже третий день.

Человек видит рекламки над товаром о пониженных ценах, не глядя на запрятанные где-то ценники берет его и получает... вернее, отдает больше, чем рассчитывал.

Тут, конечно, мелочь. Но расчет на невнимательность?

Прикрепленные изображения

  • 2011-11-12-197+Линия.jpg

Сообщение отредактировал 13): 23 ноября 2011 - 07:32

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#113 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 ноября 2011 - 07:34

Ох Маша, Маша... Поймают тебя охранники, фотоаппарат отберут, еще и натукают по черепушке.. Или умрешь от стыда, где нить у них в подсобке...)))))

Буу... Белый и пушистый мля..


#114 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 07:40

Такие мерзостные снимки- только с телефона :P

Подошла потом к администратору и высказалась. Девушка обещала разобраться


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#115 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 07:43

Ох Маша, Маша... Поймают тебя охранники, фотоаппарат отберут, еще и натукают по черепушке.. Или умрешь от стыда, где нить у них в подсобке...)))))

Тебя по ходу уже натукали.
Vita sine libertate, nihil

#116 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 07:52

Линия в своем репертуаре.
Тут, конечно, мелочь. Но расчет на невнимательность?


Нет, это не расчет. Это продавцы забыли снять, или поменять ценник.
Это не только в линии - это есть везде. Где-то замечают, где-то нет.

ПС. Я не защищаю линию, мне на нее чихать и кашлять.

#117 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 23 ноября 2011 - 10:28

Тебя по ходу уже натукали.

Мнение разного еврейского чмо, не интересует.. :dl:

Буу... Белый и пушистый мля..


#118 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 23 ноября 2011 - 10:57

:cd:

Сообщение отредактировал Serhio: 23 ноября 2011 - 11:03

Vita sine libertate, nihil

#119 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 03:29

Етить-колотить, граждане. Сегодня в очередной раз побывала в этом филиале ада на земле. Кондиционер для белья, на ценнике черным по желтому 149,9, в чеке оказалось 212. Ну как так можно? Я уже всякими магазинами наученная, да и вообще борец за справедливость, мать его, пошла выяснять. Специально сначала себя проверила, еще разок сходила на ценник посмотреть, все сходится, 149,9 руб. Иду к администратору, в общем 20 минут жизни потрачено в этом вертепе, сдачу вернули и извинились. Правда в начале разговора настойчиво предлагали возврат сделать, но я ножкой топнула и сказала, что хочу то, что купила и по заявленной ими цене.

И вот ладно бы это был единичный случай, я ж не ради денег то особо. Прошлая поездка туда закончилась тем, что нам пытались продать десяток яиц по цене трех десятков. А в позапрошлый раз еще что-то...

И я не скажу гневно, что все, я туда больше не ходок. Потому что ради быт. химии на 500-700 рублей я не потащусь куда-то еще. Но осадок...


Миллионы мух не могут ошибаться.

#120 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 03:41

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус :D






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей