Перейти к содержимому


Гипермаркет Линия. Гринн у самолета


Сообщений в теме: 141

#41 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 02:23

1. этим уродам там платят 3 тыс рублей - я бы вообще им не платил... это не люди, а полная жопа какая-то... они даже видимость работы не показывают...

2. зачот тётке - она все от меня терпела и открытым текстом ни разу не послала.

3. почему я должен стоять в очереди за сосисками?

4. Полотенца, постельное и т.д... это вот понимаете, если в Ашане коллектив магазина не стремится к тому, что бы ценники были перепутаны, ...


Эиоций - то эмоций, у тебя в голове всё перепутано то про одно паришь то про другое ты сначала разберись что ты тут написал бардак полный и не разбериха...

ответ на твои замечания:
1. За такие деньги не точто работать, даже почесаться дорого будет.:ca:
2. Я бы послал.:dl:
3. Все стоят и ты стой.:dl:
4. Ты в ашане был, что ты за других говоришь, в Москве ты ни в одном гипермаркете на найдёшь такого чтобы ценники были на своих местах. :bl:

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 02:28

мужик... там от нарушений в глазах рябит, в Линии этой.

4. Ты в ашане был, что ты за других говоришь, в Москве ты ни в одном гипермаркете на найдёшь такого чтобы ценники были на своих местах. :bl:


Ты мне только это не рассказывай, т.к. я тут живу и в Ашан/Перекресток/7 Континент каждую неделю за сырами, вином, раками и форелью катаюсь... сейчас я тебе фоточку ценника из Ашана закину, что бы вопросов не возникало за оформление.

ps. С ценниками бардак только на морозилках... а если про мясо и т.д. - то они наклеены прямо на продукт. Единственное место где бардак реальный - сеть магазинов Пятерочка... там на морозилках вообще ценники на некоторые вещи отсутствуют... или два ценника на одно и тоже, но с разной ценой.

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 02:48

Изучаем правильно оформленный ценник - он в аттаче. Точнее даже не ценник, а стикер... но если исходить относительно конкретного куска сыра, который берешь с витрины, то ценник на конкретный кусок сыра. Вчера вот покупали.

PS. Ценник от креветок и раков зачотный... берешь развесовку, а когда домой идешь, то замечаешь и дату фасовки, срок годности, производителя и т.д... т.е. на той бумаженции, что с весов у них вылезает и которую клеят... вот аналогичную этой.

Прикрепленные изображения

  • сыр.jpg


#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 09:25

Ну что.... после публикации правильного ценника вопросы кончились? :ca:

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 09:59

Ну что.... после публикации правильного ценника вопросы кончились? :ca:


Хе.....
Та это ж не ценник, Костя.
Это ж ярлычок (этикетка) :bn:

Ценник, это то, что в витринах лежит. И относится от сразу ко всем товарам данного наименования, поставки независимо от величины фасовки.
А Ярлычок- индивидуален и наклеивается на каждый вес.
===============================

Кстати, ты так и зажал документальное осбоснование необходимости наличия страны- производителя:ca:

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 10:02

Кстати, ты так и зажал документальное осбоснование необходимости наличия страны- производителя:ca:


А где я его найду, если под рукой нет базы? Это письмом в торгинспекцию (или как их там сейчас именовать) узнать можно 100%... а оно мне надо?

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 08:16

Специально для Костича
Ярлык (от тюрк.) - вид товарного знака, обозначение на товаре в виде наклейки, этикетки или на прикрепленном к нему талоне, в котором указаны данные о товаре (вес, количество, цена, изготовитель, дата изготовления и др.).

Этикетка (франц. etiquette) - ярлык, сопровождающий товар, с указанием названия и цены товара, других его параметров.

Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.
"Современный экономический словарь"
(ИНФРА-М, 2006)
Вот у тебя как раз и вот этот самый ярлычок на картинке.

#48 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 08:22

Специально для Костича
Ярлык (от тюрк.) - вид товарного знака, обозначение на товаре в виде наклейки, этикетки или на прикрепленном к нему талоне, в котором указаны данные о товаре (вес, количество, цена, изготовитель, дата изготовления и др.).

Этикетка (франц. etiquette) - ярлык, сопровождающий товар, с указанием названия и цены товара, других его параметров.

Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.
"Современный экономический словарь"
(ИНФРА-М, 2006)
Вот у тебя как раз и вот этот самый ярлычок на картинке.

Стоп, а что там говорят про ценник? Это понятие есть в правилах торговли... И оно там основополагающее...

#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 08:31

Стоп, а что там говорят про ценник? Это понятие есть в правилах торговли... И оно там основополагающее...


Нет определения. По крайней мере в Консультанте)). Но определение примерное я уже приводила выше- это сведения, относящиеся к партии, выложенной для продажи. То есть данные не для конкретного отвешанного куска сыра, а для всей партии сыра, поступившей по одному документу
___________________________

о, завязались на этих ценниках)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Метаморфоза

Метаморфоза

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 12:09

Я знаю одно...мне удобно в "Линию" ездить раз в неделю, чтобы и купить на неделю. Прежде чем купить хоть что...креветки, сыр или масло оливковое, сто раз посмотрю на это.
А вот с ценниками у них и правда беда. Стоит один товар, а цена на него аж сто раз указана.
В целом- магаз лажа полная, и цены там не такие уж низкие.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более когда в нее плюют.(с)

#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 09:28

Цены, дык цены нормуль там, ниже в любом случае чем где либо, по сравнению с тем же "Ашаном" на 1/3 ниже это точно...


когда там начнут продавать то что в Ашане, тогда и будем сравнивать...

#52 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 09:45

Для Брянска магазин то что надо, что вы еще хотели? Ну да, спорить не буду, какие жители в Брянске в большинстве своем, точно такое же и обслуживание. На самом деле люди из Беларусии приезжают тариццо. И честно говоря они в шоке от населения Брянска... народ говорят у нас злой, что в принципе правда, в "Линии" сталкиваешься с невежами почти на каждом шагу. Что в очередной раз доказывает, и обслуживание в том числе. Все кричат что магаз отстой, тогда на фиг вы там таритесь??? Цены, дык цены нормуль там, ниже в любом случае чем где либо, по сравнению с тем же "Ашаном" на 1/3 ниже это точно... удобно, приехал ночью, народу мало затарил багажник под завязку..... смешно.... но который раз убеждаюсь...3000-3500 рублей и багажник забит полностью!!! Где в Брянске еще так можно затариццо? Организовано все там не очень...согласен, а что вы хотели...большая корпорация, много народу работает, все из Брянска :ca: менталитет так сказать....это вам не "Бирхов".
P.S.
Ногами сильно не бить, выразил как всегда свое скандальное ИМХО.


Ты сам то понял что написал?
Это не из Беларуси люди - а машины с их номерами, ибо у меня с десяток клиентов есть из Витебска, Гомеля - они у нас ваще ничего из продуктов не покупают - ибо и водка у нас паленая и мясо замороженное и молочные продукты ХЗ из чего... В Украину вот за продуктами и аппаратурой - да, ездят.
То что народ злой - да. Я в линии покупаю иногда только живое пиво. Так вот на первые две кассы не пробиться через телеги - хотя это кассы "трех покупок". В Ашане, например тоже с телегами в такие кассы стоят, но всех без очереди с малым количеством покупок пропускают...
Насчет ВСЕ там таритесь - из моих знакомых практически ВСЕ перестали ходить в Линию - Самохвал и Вольперовские магазины - честнее и склада там нет... и быдла меньше...
Насчет цен - спиртное и пиво ДОРОЖЕ чем в Самохвале, продуктов КАЧЕСТВЕННЫХ можно не найти в принципе! Деликатесов - кот наплакал. Хлеб в контейнерах стоящих на полу навален. Причем рядом может быть мыло или порошок стиральный, а то и антифриз...
Насчет дешевле Ашана - ты загнул, причем очень сильно! Иначе бы из Моск ехали в Линии , а не из Бря в Ашан, как правило...
А чем ты за 3500 багажник забил? Хлебом? Или у тя багажник маленький? Один пакет - 1000 рэ в среднем.
И с БирхоФФом как можно сравнить? Или в Линии кормят тоже ? Или в Бирхоффе стеллажи с ХЗ чем есть? Нипанятна (с)
Ногами никто бить и не собирался, просто Линия - это развод не самого богатого населения Брянска, уж про противоправные действия быдла из охраны на прошлом форуме много писали...

#53 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 10:05

А что тут базарить. Вольпер рулит и фсьо тут.
Линия не зачет. И ваще вольпер в совке открылсо, ща еще народу подберет
Вот так !

#54 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2007 - 10:05

Для Брянска магазин то что надо, что вы еще хотели? Ну да, спорить не буду, какие жители в Брянске в большинстве своем, точно такое же и обслуживание. На самом деле люди из Беларусии приезжают тариццо. И честно говоря они в шоке от населения Брянска... народ говорят у нас злой, что в принципе правда, в "Линии" сталкиваешься с невежами почти на каждом шагу. Что в очередной раз доказывает, и обслуживание в том числе. Все кричат что магаз отстой, тогда на фиг вы там таритесь??? Цены, дык цены нормуль там, ниже в любом случае чем где либо, по сравнению с тем же "Ашаном" на 1/3 ниже это точно... удобно, приехал ночью, народу мало затарил багажник под завязку..... смешно.... но который раз убеждаюсь...3000-3500 рублей и багажник забит полностью!!! Где в Брянске еще так можно затариццо? Организовано все там не очень...согласен, а что вы хотели...большая корпорация, много народу работает, все из Брянска :ca: менталитет так сказать....это вам не "Бирхов".
P.S.
Ногами сильно не бить, выразил как всегда свое скандальное ИМХО.


был там вчера с женой - стремно, до этого был перед новым годом .....
запарился стоять в очереди за курицой гриль ................. как они ее готовят - видить надо, но я не про то - ухватил я предпоследнюю курицу - толпа бунтует сзади - ждет следующей партии, а я покатил в отдел элитного бухла и сигарет - мамзель на кассе сказала - с телегой к нам низя - говорю - у меня там курица гриль, а сзади толпа недовольных кому не досталось - говорит не бжи - я присматрю - крен тебе говорю оставил жану сматреть за тачкой (мы с ней по очереди ходили :ca:, не потому что боялись за куру, а так тетке на нервы подействовать) .... да и ходили с охраной - жана не выдержала и в очереди за курой открыла пакет сока и начала его пить - так охранник за нами до кассы ходил :ca:

на счет дешевизны - развод, я думаю - часто бываю в Курске, так вот в линии там точно также - склад (интересно, наверно город Курск побратим городу Брянску..... минталетет там все дела) да и мало кто там заморачивается - в Курске московские "Гроссмарты" рулят - там и скидки пенсионерам, обслуга другая, "цены дня" и акции постоянные ......
из разговора с местными понял - что раньше в линии цены ниже были, а потом они "баловаться" начали ..........

п.с. и ром который я там взял - дерьмо - вчера продегустировал - даж на стол стыдна ставить ........

#55 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 09:49

Всё зависит от руководства, если за хочет что бы персонал с покупателями культурно общался то он и будет культурно общаться. Но как мы все знаем что народ у нас злой нервов у всех нехватает, так вот и персонал будет срываться, то есть мы сами пожинаем свои плоды.. Как сами с людьми общаемся так и они с нами

#56 AFeeN

AFeeN

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 09:41

Не стал читать всю тему, тяжко... Был я пару раз в Линии и отвечу на возражения типа незачем с Ашаном сравнивать или в Брянске такой один - говорят "назвался груздем полезай в корзину" и если назвались гипермаркетом, то буть он хоть в деревне Гадюкино, он должен быть именно Гипермаркетом!
Но другое дело что нет ему в Брянске конкурента, а уж если появится уверяю изменится все полюбому и ценники нормальные появятся и за клиентом следить начнут.

#57 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 12:46

Не стал читать всю тему, тяжко... Был я пару раз в Линии и отвечу на возражения типа незачем с Ашаном сравнивать или в Брянске такой один - говорят "назвался груздем полезай в корзину" и если назвались гипермаркетом, то буть он хоть в деревне Гадюкино, он должен быть именно Гипермаркетом!
Но другое дело что нет ему в Брянске конкурента, а уж если появится уверяю изменится все полюбому и ценники нормальные появятся и за клиентом следить начнут.


"Свенская ярмарка" на порядок лучше...
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#58 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 сентября 2007 - 11:18

Вы такие все наивные пипец, обсуждаете какие то там нарушения в условия х хранения... Может вам напомнить как велось строительство?
Ходите, щёлкайте, жалуйтесь, только всё равно у владельцев Линии денег больше чем у вас и они знают кому их дать, чтобы всё замялось... Если для линии 1,5 млн р. недостач является нормальным, то делайте выводы сами...
I'm back

#59 СиниЦа

СиниЦа

    Новенький

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 11:23

А мне нравится Линия.....особенно ночью: нет никого, ходи себе закупайся:-) Зато вот в "час пик" - кошмар...лучше не соваться....Чайники бегают с тележками (один раз мя там покалечили), чайники пытаются парковаться (аж страшно за машину)...:ca:

#60 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 11:42

тока грузчики линьевские ходят ночью и выбирают спиртное и закусь)
на выходных - стоят на кассе пацанята и девочка лет 10-12, пробивают пакет огурцов. Видать, гуляли во дворе и кого-то из них послали за овощем. Нормально одетые ребята, не юные бомжики. За кассой охранник заставляет их выворачивать карманы. Все чисто. Жалко, родители этого не видели. Есть там, кста, пункт, что детей до 12 лет одних мы не пускаем. Попробывал бы кто мне в 11 заявить, что я еще мала - да не было в моем детстве линии.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей