Перейти к содержимому


- - - - -

28 июля Добрунь


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 86

#21 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 10:57

зачастую музыканты даже сами себя на сцене не слышат, но нникто не жалуется... Вот!...


Жалуются, мерзавцы! :ca:
Изображение

#22 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 04:55

Жалуются, мерзавцы! :ca:


а некоторые не только жалуются, но еще и мимо нот поют при этом:ca:
)))))))))знаю тут одного.....такого....лохматенького)))))
i`m your number one fan............

#23 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 05:12

Были, есть и будут... на брянских сейшнах такого нет, ввиду скудного бюджета музыкантов и организаторов, зачастую музыканты даже сами себя на сцене не слышат, но нникто не жалуется... Вот!...

жалуются,жалуются!
и тем не менее пожалуйста и без обид,скажите мне парочку команд из Брянска хорошо и качественно играюших тяжеляк!
я вспоминаю только Тайны Затменя

#24 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 05:12

а некоторые не только жалуются, но еще и мимо нот поют при этом:ca:
)))))))))знаю тут одного.....такого....лохматенького)))))

это кого же интересно?:bn:

#25 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 06:13

это кого же интересно?:bn:


Есть у меня некоторые подозрения... :ap: Да вокалисты вообще народ капризный... Чуть мониторы потише сделаешь, и уже пальцы гнут :bd: :ca:
Изображение

#26 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июля 2007 - 12:13

жалуются,жалуются!
и тем не менее пожалуйста и без обид,скажите мне парочку команд из Брянска хорошо и качественно играюших тяжеляк!
я вспоминаю только Тайны Затменя


SAR COMA, In Sane, те же Тайны Затмения, Cordis Cor и т.д. и т.п....



#27 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июля 2007 - 12:22

а некоторые не только жалуются, но еще и мимо нот поют при этом:ca:
)))))))))знаю тут одного.....такого....лохматенького)))))


Так почему ж мимо нот, да потуму что, мало того, что себя не слышат, так ещё и команду свою... А ведь тяжеляк музыка привередливая, педаль включишь - или гитара всё забивает, или её вообще не слышно и как в таких условиях в ноты попасть, или надо петь "вслепую"??? А есть некоторые индивиды, которые умудряются педаль настраивать под себя, а не под команду, вот тогда вообще ппц - один шум и никакой музыки, или звукооператоры постараются, подосрут... Вот поэтому и жалуются...



#28 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 09:35

SAR COMA, In Sane, те же Тайны Затмения, Cordis Cor и т.д. и т.п....


Cordis Cor конечно очень техничная и МЕЛОДИЧНая команда....
после прослушивания нескольких песен,я вспомнил одно высказывание типа
"пошел в туалет и сочинил альбом!"
SAR COMA не слышал ещё
In Sane всё это уже было 10000000 раз

#29 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 12:45

Есть у меня некоторые подозрения... :ap: Да вокалисты вообще народ капризный... Чуть мониторы потише сделаешь, и уже пальцы гнут :bd: :ca:


ну да...поэтому зачастую на репах слышно только вокал.....даже боробасы забивает напрочь.
а ситуация "слышимость ноль-пою по приборам" у нас в городе в принципе весьма частое явление.
хотя когда сам пел на концертах в принципе себы слышал в любых услоовиях)))))):ca:
i`m your number one fan............

#30 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2007 - 12:53

Cordis Cor конечно очень техничная и МЕЛОДИЧНая команда....
после прослушивания нескольких песен,я вспомнил одно высказывание типа
"пошел в туалет и сочинил альбом!"
SAR COMA не слышал ещё
In Sane всё это уже было 10000000 раз


Ты прсил назвать "играющих хорошо и качественно", про мелодику разговора не было... Послушай SAR COMA у них ориентировано на качество, на сколько я слышал на реп-базе у них аппарат - каждый может позавидовать...
Не стоит так про Cordis Cor - хорошие ребята, сам их знаю и уважаю, достаточно того, что они устроили сейшн в Навле, причём СВОИМИ СИЛАМИ, вот это заслуживает уважения... Скажу чесно: да им немного не хватает фантазии в аранжировках (не в обиду), но это всё придёт со временем... А про "сортир" это ты слишком загнул...
In Sane - тож хорошие ребята, их тоже знаю... Ну и что, что это было 10000000 раз, в Брянске то не было... Да и нового сейчас ничего нет... А если бы кто-нибудь у нас в городе придумал что-то новое, их бы давно в Брянске не было, а колесили бы они где-нить по гастрольным турам..



#31 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2007 - 12:56

ну да...поэтому зачастую на репах слышно только вокал.....даже боробасы забивает напрочь.


Хм...:bq: Вот почему хорошо когда в команде лидер - гитарист, весь звук становится более уравновешенным...



#32 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 01:34

Хм...:bq: Вот почему хорошо когда в команде лидер - гитарист, весь звук становится более уравновешенным...


Хорошо, когда за пультом звук выстраивает грамотный и специально обученный человек, а не чурка с глазами! И хоть там гитарист лидер, хоть балалаечник! Но у нас в городе хороших звукарей единицы...
Изображение

#33 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 09:17

Не стоит так про Cordis Cor - хорошие ребята, сам их знаю и уважаю, достаточно того, что они устроили сейшн в Навле, причём СВОИМИ СИЛАМИ, вот это заслуживает уважения... Скажу чесно: да им немного не хватает фантазии в аранжировках (не в обиду), но это всё придёт со временем... А про "сортир" это ты слишком загнул...

какая там фантазия?руби руби,нарезай нарезай!

#34 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 04:45

Хорошо, когда за пультом звук выстраивает грамотный и специально обученный человек, а не чурка с глазами! И хоть там гитарист лидер, хоть балалаечник! Но у нас в городе хороших звукарей единицы...


угу....есть парнишка знаклмый....сам он боробанщик....но звук строит так круто!!!!!!ни у кого больше так не слышал...
жалко вот что он от дел уже отошел..((((((:ak:
i`m your number one fan............

#35 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2007 - 01:59

Хорошо, когда за пультом звук выстраивает грамотный и специально обученный человек, а не чурка с глазами! И хоть там гитарист лидер, хоть балалаечник! Но у нас в городе хороших звукарей единицы...


Хм...:ca: Разговор шёл про репетиции...:bq:

Про сейшны я вообще молчу и про звукарей тамошних... Пока сам не подойдёшь и не ткнёшь носом в ручки, никто даже не пошевелится...:bn:



#36 #John#

#John#

    Участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2007 - 02:10

какая там фантазия?руби руби,нарезай нарезай!


Гы...:ca: Ну дык любой тяжеляк - это рубилово... Ток не очень понятно про "нарезай"... Да и фантазия в любой музыке присутствует... Даже в попсе... Или ты считаешь, что тяжеляк - это не музыка??? Просто должен быть вкус, понимание как лучше приподать свою музыку шлушателю...
Чё то ты сильно раскритиковал, так не пойдёт, надо уважать остальных...



#37 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 02:13

Хм...:ca: Разговор шёл про репетиции...:bq:


а-а-а, Сёмён Семёныч... :bn::ca:
Изображение

#38 Кир

Кир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 10:17

Комментировать не буду. Единственное - Сева - респект, ты и бубен созданы друг для друга :-)
Я буду долго гнать велосипед...

#39 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 10:39

Весёлое получилось мероприятие . На сцене звука практически не было, зато в зале иногда было вполне ничего. Особенно на Смотрите Сами. Вообщем для Брянска сойдёт.:ay:

#40 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2007 - 09:48

[quote name='S_Gratov']Весёлое получилось мероприятие .Вообщем для Брянска сойдёт.QUOTE]
Приехал с опозданием. Чертополох и СмСами не застал.
1) 5:0 - типичный для брянской рок-сцены коллектив. И по стилистике, и по уровню игры, но группа молодая, может быть еще себя найдет. Хотя справедливости ради отмечу, что прозвучали они наиболее сбалансированно и четко.
2) Горизонт - по приглашению коих я собственно говоря и приехал, причем приобрел билет на общих основаниях, чего не делал уже лет 15.
На закате первого десятилетия XXI века невольно быстро теряешь интерес к группе чьи инструменты между собой не строят. Но ребята старались и все бы ничего, но тут появился клавишник и заквакал невпопад резкими аккордами, причем видимо совсем недавно он узнал, что бывают не только трезвучия, что стремился продемонстрировать... Был вынужден покинуть помещение...
3) Джокер - создается такое впечатление, что группа начинавшая, как интересный и самобытный коллектив, поставила перед собой задачу стать как все в Брянске - и на этом поприще преуспевает. Неоднократно обращал их внимание на нестыковку партий баса и барабанов, но похоже я единственный человек, которого это волнует. Звук испортился окончательно и прорезался один раз на композиции где запел Сергей из Персоны!!!!!?????? Шульцу, как продюссору надо бы знать, что несколько фронтменов - это начало конца...
4) Индиго - Самый сыгранный коллектив вечера, из тех кого я слышал, микрофон правда нормально уже не заработал и конечно же нужно сходить с колеи прокатанной Арией...
Прошу прощения у тех, кого невольно обидел...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей