Перейти к содержимому


- - - - -

Брянские такси


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 251

#201 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июня 2020 - 08:26

Ну,судя по морде лица, ввиду возраста интернетом он явно умеет пользоваться и давно бы уже где то отгавкался от всех претензий. Ибо оказаться образчиком расизма,полоскаемым со всех дырок, не слишком приятно.

по себе других не судят, возраст и морда не лица не показатель склонности гавкаться в интернете :).  Судя по морде лица он мог и на х послать трехэтажным, однако потерпевший не смог у него это вытянуть

То есть то что у гостя города "это происходит каждый раз" - это не показатель того что он козел по жизни, а  таксисту - достаточно морды лица ? )))

Интересно что ему мешало "отгавкаться" от всех претензий  даже если они обоснованы? Наверное чувство вины, этож такое сильное чувство у "козлов по жизни" :)


 

 

Ибо оказаться образчиком расизма

ой ой ой :)  он даже негром его не назвал - но уже образчик расизма ))), практически ку-клус-клан. Вешать ярлыки на основании данных от одной стороны как то опрометчиво.


Сообщение отредактировал St6por: 13 июня 2020 - 08:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#202 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июня 2020 - 09:45

Ты оправдываешь,что ли?
И да, пока до сих пор
это выглядит как расизм
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#203 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июня 2020 - 03:26

Ты оправдываешь,что ли? И да, пока до сих пор это выглядит как расизм

а есть что оправдывать ? )))

 

по факту в ролике:

1. водителю не нравится состояние, о чем тот заявляет

2. далее потерпевший спрашивает про то что это изза короновируса - водила отвечает утвердительно, может просто для того чтобы отстал а может там и правда сопли чихи ну или какие то вещества....у таксиста семья мало ли

3 потом куча риторических вопросов и финальный "Вы расист?" на что с тоном "да только отвали" он отвечает утвердительно.

 

И что тут оправдывать?))) то что 13й подали это под соусом оголтелого расизма и разжевали и она съела ? :) И фон такой подходящий и ни одно сми таксиста не нашло ))) потому что он им не нужен, нужен был бы уже б как за Ефремовым носились бы с микрофонами.

 

Эдак и про 13ю такой ролик можно снять, если правильно подготовиться  и вывалить его в одностороннем порядке.

 

 

Виткевича помнится тоже обвиняли в расизме после того как он написал про поведение мирных и хороших студентов )))

https://www.bragazet...icha-v-rasizme/

а вот за что его в расизме обвиняли :)

 

http://blog.vitkevic...usta-2019-goda/

 

только тогда ББС не возбуждалось )))

 

Яндекс уже заработал себе специфический хештег :)

Расизм конечно то еще г...но, но манипулирование расизмом приводит к тому что сейчас на каждом канале в новостях, когда  расовое меньшинство выбивает себе не равенство, а привилегии над расовым большинством вот по таким надуманным поводам "ущемления".  Если кто из Брянска снимет такой ролик и выложит - ему покрутят у виска и скажут: "ну вызови другое и отпиши в приложении" или "посмотри на себя, я б тебя тоже не повез в таком состоянии", то в данном случае очень удобно козырять своим цветом кожи добиваясь привилегии в каком бы ни был состоянии обладатель этого цвета кожи. Эдак дойдет до мытья ног таксистами каждому студенту из Конго  - лишь бы в расизме не обвинили, если дальше, по сути этот никчемный эпизод, рассказанный только с одной стороны, педалировать.


Сообщение отредактировал St6por: 14 июня 2020 - 03:48

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#204 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июня 2020 - 05:39

Пылишь много....
Так какое состояние то конкретно?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#205 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 июня 2020 - 08:43

Интересно почему до сих пор его хозяин не озвучил своё отношение к данному инциденту.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#206 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июня 2020 - 08:54

Интересно почему до сих пор его хозяин не озвучил своё отношение к данному инциденту.

Хозяин негра?  :bj:  :bj:  :bj:



#207 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июня 2020 - 09:25

Так какое состояние то конкретно?

а зачем Вам если мнение уже составлено? :) найдите водителя - спросите.

 

 

в тему )))
 

 

Протестующие против расизма, собравшиеся в Париже, несли плакаты с обвинениями Израиля в убийстве палестинцев и выкрикивали фразу «грязные евреи» в сторону своих оппонентов.

 


 

 

Хозяин негра?

афроконгианца? как правильно сейчас называть тех кто не в США и кого называть нельзя ?


Сообщение отредактировал St6por: 14 июня 2020 - 09:29

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#208 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2020 - 09:47

И да, пока до сих пор это выглядит как расизм
да ну какой там расизм? там провокация, он его доклёпывает, а в конце подсовывает этот вопросик. Мудак в общем этот Рой, хайпа дешёвого решил словить

#мне не стыдно


#209 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 10:13

Бедолага Рой недавно пожаловался, что в прошлом году его не пустили в кафе. Имхо, хочет хайпануть на теме. Радует, что многие комментаторы в пабликах указали ему прямо, кто он, что он и где его родина. Может почитает, призаткнется, получит диплом и свалит домой. 



#210 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 11:00

Нормально этот Рой себя ведет.

Точно так же как любой из вас, если бы вас отказались везти.

Хотя я уверено, что от здесь присутствующих в такой ситуации скандала и мерянья письками было бы больше .

 

А о прошлогодней ситуации он просто рассказал в интервью. Причем, о стране и народе отзыв был вполне нормальный. Обычного молодого парня с соответствующим уровнем развития.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#211 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 11:10

Точно так же как любой из вас, если бы вас отказались везти.

 

это откуда такой измышлизм? ))) если меня отказались везти я максимум в яндекс отпишу и рейтинг водиле выставлю и тут же закажу следующее такси потому что мне ехать надо, но мне и в бошку никогда не придет доставать телефон и докапываться до водилы полчаса, а в итоге спросить - "это потому что я белый? " а потом это выкладывать в ютуб )))

 

 

Также Рой рассказал и об отношениях с полицией. Он заявил, что никогда не встречал, чтобы сотрудники правоохранительных органов били людей просто так. А тем более темнокожих.

— Если они заподозрили, что у тебя что-то плохое, то они подойдут. Но по-нормальному будут с тобой общаться, - говорит парень. Он добавил, что лично никогда не сталкивался с российскими полицейскими.

 

)))


Сообщение отредактировал St6por: 15 июня 2020 - 11:14

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#212 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 12:51

 

 

это откуда такой измышлизм? )))

это она про себя и про свою



#213 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 04:41

Ну шо, DiDi в Брянске партнёров ищет... П..да рулю.



#214 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 04:52

Ну шо, DiDi в Брянске партнёров ищет... П..да рулю.
 

Ну если ценник норм, и не будут в комфорте, с переплатой за комфорт, присылать логаны/рио/весты, потому что других машин нет - то норм. Ибо яндекс заебал уже такими приколами.
А, ещё в яшке прикольно, что на разных смартфонах, но с одним аккаунтом, может показывать совершенно разные цены, даже не на уровне погрешности, а на уровне охуевшести :D



#215 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 08:43

сегодня мусор без всякого якова, чуть ли не на ходу, в машину вломился смотреть в маске ли пассажир, совсем охуели.



#216 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 09:25

А подробности будут?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#217 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 09:30

А подробности будут?

ты мне? или тем кто выше писал.



#218 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 09:36

А подробности будут?

ты мне? или тем кто выше писал.
Конечно тебе. Заинтриговал и молчишь)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#219 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 10:39

 

А подробности будут?

ты мне? или тем кто выше писал.

Рассказывай че там в такси. Аж самому стало интересно.

До ковида ездил постоянно. А сейчас уже несколько месяцев не езжу.



#220 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 30 октября 2020 - 11:48

Подробности думаю тут напишут, когда хоть что-то будет известно.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей