Перейти к содержимому


- - - - -

Брянские такси


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 251

#1 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 01:38

когда в Брянске...катаюсь только на них....
устраивают всем...


Денис, подскажу тебе при встрече два номера новых брянских такси. просто коммунистический рай! был в командировке 4 дня (от нтв. т.е. - от "версии"). за счет их низких цен сэкономил на транспортных.

#2 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 01:39

Денис, подскажу тебе при встрече два номера новых брянских такси. просто коммунистический рай! был в командировке 4 дня (от нтв. т.е. - от "версии"). за счет их низких цен сэкономил на транспортных.


Кстати , одно из них - "Дорожный Патруль", так?

#3 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 01:42

Кстати , одно из них - "Дорожный Патруль", так?


да. второе - "альянс".

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 01:48

да. второе - "альянс".


Кстати, что касаемо "Дорожного патруля" - все у них с ценами нормуль, правда работают НЕтаксисты ( что и + и - одновременно),ездил даже с работниками государевых органов... Т.е. берут по расценкам своей фирмы, а не "как в городе принято". Но, для меня есть большой "-" - Бежица, а уж тем более Новый Городок у них не охвачены...
При оплате с чаевыми - всегда огромное спасибо и прочее. Только бы не скатились как все...
З.Ы. Тарасов, спасибо тебе за номерок :ca:

#5 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 03:44

а можно номера огласить или в личку?
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#6 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 03:52

Даёшь номера такси! :bp:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 04:11

Даешь вирусную рекламу!:bp:

#8 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:42

Брянские такси:
Такси Экспресс: сегодня подкатило Ниссан... маленькое купе... ехать приятно. Было, пока водила, молодой парень, не показал, что не знает правила и не ориентируется в дорожной обстановке. Прокатил меня лишний километр по пр. Московскому, заявив, что "вот здесь" (на перекрёстке) поворачивать нельзя. :ca:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:44

а можно номера огласить или в личку?


72-44-44 - Дорожный Патруль
56-49-49 - Такси Престиж (кататься можно только на знакомых водилах)

и т.д... давайте телефоны сюда, реклама местных контор у нас поощряется.

#10 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 августа 2007 - 12:52

Самые отморозки ловят пассажиров на вокзале.
А из радио-такси... Не помню, какая именно фирма, но как-то мне надо было ехать рано с семьей на вокзал. Позвонил, прислали мальчугана. Ехать - из Бежицы через Болву. Слава Богу, было очень раннее утро, машин почти не было. Мальчик за рулем был то ли невыспавшийся, то ли обдолбанный - даст газа, потом машина на нейтралке катится самокатом. И так - всю дорогу. Периодически выезжая на встречную полосу. Глаза стеклянные, говорит медленно. Был бы я без семьи... Жаль, что фирму не помню, а то я бы здесь прорекламировал.
И немедленно выпил.

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:57

Экспресс: 66-33-45
Телефоны часто заняты... в Фокинском районе свободных авто почти никогда не бывает... девушки часто грубят, а ещё чаще с очень сонным голосом.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:59

Дорожный патруль:
Один раз не нашлось свободного авто на новостройке.
Сегодня пытался дозвониться и переспросить где моё авто, пять минут на гудки никто не отвечал.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#13 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 августа 2007 - 09:25

Вчера немного подшофе сел в Курьеровскую машину на почте без вызова, все в курсе - у них там стоянко. Ляха муха, выходя из авто, забыл там мобилку, вышло так, руки были заняты... пришел домой - схватился практически сразу. Звоню на свой номер - зачОт - уже выключен аппарат. Звоню диспетчеру - так мол и так, ваш водитель взял меня от бордюра ( а он при мне, кстати диспетчеру сообщал, что самостоятельно с пассажиром), я оставил там телефон, пусть вернет - ПЯТЬ тыщ отдам сразу ( т.к. больше перекупы ему не дадут, телефону два месяца, контакты все на симке - это главное что нужно было). Говорят - не долбите моск, объясняю, что знаком с руководством, говорят - перезвоним через 5 минут. Звонят через 2 - такой машины у нас на линии не было...
Утром находят знакомые водителя - тот в отмаз - не было - не видал-не знаю... УРОД... Не могу я человеку плохого сделать, хотя может и надо было... не обеднею, в общем... но перекупы ему блин столько не дадут, да и из Курьера уволят...

#14 Злой Эльф

Злой Эльф

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 12:36

"АвтоМиг" самое лучшее такси города!Езжу 5 лет-ни разу не подводили!64 73 73!!!
Не можешь петь не пей!

#15 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 07:12

"АвтоМиг" самое лучшее такси города!Езжу 5 лет-ни разу не подводили!64 73 73!!!


подводили и не раз, но все равно остаетсо одним из лучших. Кстати дождались Дорожный патруль поднял цены.. :ak:
Вот так !

#16 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 августа 2007 - 08:13

подводили и не раз, но все равно остаетсо одним из лучших. Кстати дождались Дорожный патруль поднял цены.. :ak:


После того как из за автомига мы опоздали на юбилей матери, больше никогда им не звоню. Стал абонентом Виража (681313), было всё ок, машины даже раньше времени приезжали, но потом оттуда ушло больше половины водителей и стало похуже, но ценник всё равно радует (от проходных камвольного до московского м-на 90 р). Хотя на городке и с утра в центре бежицы с утра часто машин уже не бывает, тогда звоню в курьер - 723333
I'm back

#17 Razvedcheg

Razvedcheg

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:44

Не далее чем вчера окончательно разочаровался в такси "Спутник"...
Более полугода был абонентом. А ездить стал еще раньше, практически со времени основания. За это время выработалась привычка смотреть на счетчик в начале поездки и в конце, ибо из 10 водителей 7-8 точно накинут лишнего, соответсвенно возьмут не по тарифу. Причем диспетчерам на это глубоко пох...
Ну это пол беды.
Как известно, у Спутника каждая 15-я поездка до 5 км - бесплатно. Я не пользовался этой услугой ни разу. Оказалось что больше чем за полгода регулярных вызовов машины у меня накопилось всего 14 (!) поездок (видимо чтобы меня не расстроить и подсластить пиллюлю - типа, следующая халявная). На мои вопросы диспетчер объяснила, что мол злодейское начальство ввело правило, что неиспользованные поездки каждые два месяца обнуляются... Ну что же, ладно. Но, на следующий день когда я вызвал машину и спросил сколько у меня уже поездок, девушка диспетчер вслух, чтобы я слышал ее усердие насчитала мне уже 13 поездок, т.е. сейчас мне предстаяла всего 14-я поездка. Причем после моего замечания о том что мне в прошлый раз называли другую цифру пошел разговор на повышенных тонах с фразами типа, "Не знаю кто вам там чего насчитал - нет у тебя бесплатной поездки и все тут..."

Вобщем, окончательно разочаровавшись в данном такси зарегистировался на данном форуме, дабы подобрать хорошую замену Спутнику...

Кто что может посоветовать по качеству обслуживаниия и тарифам?

#18 ag3nt

ag3nt

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 08:10

РосАвто (это желтые Волги и Форды), цены приемлимые, пользовался часто, особых нареканий не было. 64-70-72.

#19 a2215

a2215

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 07:20

Сначала был в Вираже из-за цен, но когда они подняли минималку до 80 р. сразу по совету знакомого перешел в такси "СПУТНИК", потому что они минималку 60 р. держат до сих пор. Такой халявой грех не пользоваться. Да плюс ща они тачек цивильных понабрали - Ездил на новом Шаране,
на представительской вольво, на бэхе 5-ке, на 2,3 литровом мерине, на спортивной митсубиси и.т.п. А что касается "перегибов", то пока я был в Вираже их там было куда больше.
Мне водила из "СПУТНИКА" сказал, что у них за грубость клиенту и.т.д. без церемоний "проставляют"
диспетчера на бабки (что-то около 3-х соток за раз) т.к. видется цифровая аудиозапись всех переговоров в диспетчерской.
А желтые такси - вообще неизвестно по каким тарифам работают - раз попробовал - от жд до 5-ка за 250 рублей довезли - даже на пиво не осталось...:az:

#20 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2008 - 04:53

Спутник поднял минималку до 70 руб. Водили обнаглели накручивают километраж, соответственно теперь такси стало самым дорогим в городе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей