Перейти к содержимому


- - - - -

ВАЗ-2115


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 rsrs

rsrs

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 03:00

"ПЯТНАШКЕ" посвящается!!!!! Предлагаю высказывать свое мнение про этот автомобиль и делиться информацией о проблемах в эксплуатации
Серж:bq:

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 03:05

http://www.p-mp.ru/i...id=155&catid=10

#3 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 12:26

http://www.p-mp.ru/i...id=155&catid=10


ket, зачем так жёстко:ca:

После месяца езды на пятнашке,много чего могу сказать про этот "автомобиль", в основном матерными словами:ca:
Я уж лучше на "коляске с зарубежной помойки" покатаюсь)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#4 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 03 января 2010 - 01:38

ket, зачем так жёстко:ca:

После месяца езды на пятнашке,много чего могу сказать про этот "автомобиль", в основном матерными словами:ca:
Я уж лучше на "коляске с зарубежной помойки" покатаюсь)


Автомобиль ВАЗ-2115 представляет собой образец Православных Нанотехнологий(ТМ). Опционально оборудуется системой активной безопасности в виде интегрированного в интерьер иконостаса. Рынок предлагает массу аксессуаров производства КНР для ара-тюнингования и доводки интерьера и экстерьера данного автомобиля. Самое главное - автомобиль является "маневрированным"(с) и комфортабельным(с интегрированным вибромассажем).
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#5 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 06:58

вот из паспорта вазовской классики
(ржал в каждой строчке)

ВАЗ-2106 - пятиместный комфортабельный быстроходный автомобиль, предназначенный для эксплуатации по любым дорогам, кроме грунтовых с глубокими колеями, при температуре окружающего воздуха от минус 40 до плюс 45°C.



Прогрессивная конструкция двигателя и применение высококачественных масел обеспечивают его надежный пуск при температуре минус 25°C без пускового подогревателя. Использование в системе охлаждения двигателя электровентилятора, работающего по автоматическому циклу, обеспечивает оптимальный тепловой режим двигателя и быстрый его прогрев после пуска.

Раздельная тормозная система, регулятор давления в системе задних тормозов, сигнализация недостаточного уровня жидкости в бачке гидропривода тормозов, автоматическая регулировка зазоров между тормозными колодками, дисками и барабанами отвечают требованиям по безопасности, предъявляемым к современному легковому автомобилю.
Мягкая подвеска автомобиля, современный интерьер салона и хорошая шумоизоляция снижают утомляемость водителя и создают приятное впечатление при поездках на автомобиле.



Высокие динамические и скоростные качества, надежность и минимальная трудоемкость обслуживания, заложенные в автомобиль, во многом зависят от соблюдения правил эксплуатации и ухода за ним.

Так как конструкция автомобиля постоянно совершенствуется, отдельные узлы и агрегаты могут несколько отличаться от описанных в руководстве.

слава разработчикам чуда. Я думаю, пятнашка не сильно шагнула дальше классики.
я хренею,дорогая редакция

#6 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 11:04

Я думаю, пятнашка не сильно шагнула дальше классики.


Пятнашка круче- у неё в базовую комплектацию входит спойлер:bv::bv::bv:
а если серьёзно, то моя шестёрка заводилась в -25 легко, а вот пятнашка- хрен:bk:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#7 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 04 января 2010 - 11:21

на мой вкус,у пятнашки дизайн самый удачный из всех вазов,типа не совсем зубило и лучше чем убогие десятки

зы у меня была четверка-вот это самый практичный из вазов,если б не гнила-цены бы ей не было

Сообщение отредактировал ispace: 04 января 2010 - 11:24

я хренею,дорогая редакция

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 05:40

У 15-й есть большая проблема - никакой свет головной.

#9 rsrs

rsrs

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 11:10

У 15-й есть большая проблема - никакой свет головной.


это легко исправляется
Серж:bq:

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 11:12

это легко исправляется


это какже?
Выниманием сидения из авто? или выпиливанием в потолке отверстия?

#11 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 11:17

это легко исправляется


Вчера обнаружилась ещё одна проблема- загнал пятнашку на автоматическую мойку, что в ТЦ БРВ на авиационной, так мастер не взялся её мыть, сказав: "У нас машина- зверь, пооторвёт к ху...тыц...м зеркала и дворники, а мне это на х...тыц...й не надо!"
Сошлись на том, что просто керхером обдаст:ca:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 11:24

Вчера обнаружилась ещё одна проблема- загнал пятнашку на автоматическую мойку, что в ТЦ БРВ на авиационной, так мастер не взялся её мыть, сказав: "У нас машина- зверь, пооторвёт к ху...тыц...м зеркала и дворники, а мне это на х...тыц...й не надо!"
Сошлись на том, что просто керхером обдаст:ca:


а мы там свою регулярно пропускаем)))
Пока верхний слой не сдерется))):ca:

#13 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 11:30

а мы там свою регулярно пропускаем)))
Пока верхний слой не сдерется))):ca:


Ну у вас-то марка-ино:ca:
Кстати, когда фонари вставите?
Вчера видел...
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#14 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 12:11

а мы там свою регулярно пропускаем)))
Пока верхний слой не сдерется))):ca:


ЛЕфан,что ли????
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#15 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 11:34

ЛЕфан,что ли????


хм...не похож вроде..

#16 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 06:58

это легко исправляется


Колхозным ксеноном?

#17 axenovmisha_

axenovmisha_

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 11:38

на мой вкус,у пятнашки дизайн самый удачный из всех вазов,типа не совсем зубило и лучше чем убогие десятки

зы у меня была четверка-вот это самый практичный из вазов,если б не гнила-цены бы ей не было


Не вижу принципиальной разницы между пятнашкой и 99-ой, только год, фары, крылья, обшивки салона! У нормальных производителе это называется рестайлинг, а у нас это новая модель!
А гниют все наши и многие не наши!

По поводу выписки из паспорта вазовской классики, то всему свое время, это наверно написанно было лет 40 назад!!! Тогда да, щас смешно! А когда-то люди на велосипед молились!
P.S. Приора была готова еще в девяностых, только на ковеер её поставили недавно! А в девяностых ей бы цены не было!

#18 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 08:59

вот из паспорта вазовской классики

Посмотрел когда подписано в тираж?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#19 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 11:59

По поводу выписки из паспорта вазовской классики, то всему свое время, это наверно написанно было лет 40 назад!!!

каких сорок лет, у меня к четверке 2000 года было написано,что я приобрел комфортабельный автомобиль с высокими скоростными и динамическими характеристиками итд по тексту
я хренею,дорогая редакция

#20 rsrs

rsrs

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 09:23

Колхозным ксеноном?


НЕт... заменой ламп с рассеивающих на те которые дают пучок света
Серж:bq:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей