Перейти к содержимому


- - - - -

Главред GQ о Сталине! Хорошая позиция!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 12:36

http://www.echo.msk.ru/blog/uskov/

"Посмотрел "Нтвешников" "Сталин с нами".

Канал НТВ, при всей моей симпатии к главным негодяям вроде Картозии и Евдокимова, а также к прекрасным людям, нтвешникам по биографии, - Пивоварову, Глускеру, Кондратьеву, считаю, что все это позор.

Ничего, кроме желания уехать из страны навсегда, это ток-шоу не вызывает. Я понимаю, конечно, что с точки зрения новой искренности мои эмоции - ровно то, что нужно Картозии с Евдокимовым.

Но меня, ей богу, за**ал ваш Сталин, выжившие из ума бабки, генералы-козлы и депутаты-пустомели. Все это полный окончательный п**дец. П**дец России, которая в 2009 году показывает по телевизору уе**ищных м**аков и видит в обсуждении их му**цкой позиции какой-то актуальный смысл.

П**дец стране, которая вместо удушающего стыда за Сталина испытывает гордость, вместо отвращения - страстную любовь. Подрабинек - это вам, шваль, цветочки. В аду к каждому из вас прикрепят своего маленького подрабинека, который будет вас щипать, пинать, но самое страшное говорить - Сталин - гнусное животное, Сталин - гнусное животное, Сталин - гнусное животное.

И вы будете извиваться и подыхать от своей бессильной злобы, но заткнуть уши не сможете. Время ваше не кончилось, как говорил Подрабинек. Он по-наивности ошибался, верил, так сказать, в лучшее. Но тем хуже для вас, нищайте, гноитесь в своем вековечном говне, голодайте, мерзните.

Пусть вас п**дят менты, грабят, притесняют и унижают чиновники, пусть вам врут и вами подтираются, пусть вас называют руБыдлом.

Это вы и есть. Вы этого достойны. Бог вас проклял, Сталин с вами".

Однако, тенденция
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#2 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 12:46

Накуя сюда постить материалы с "ухо мацы"?? Да еще какие-то фобии чувака, который судя по всему хочет свалить из страны, но что-то его держит :ca:... хорошо так держит.... не отпускает...
Создайте уже тему "Сталин"... на каждый пук теперь новую будете создавать?... и модерам легче... весь срач туда перекидывать...

#3 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 12:57

С каких пор мнение либерал-редахтура сраного унылого Джей Кью стало приравниваться к аксиомам?Казалось бы, при чем тут рабинек, подрабинек, надрабинек и вместорабинек?
Пы.Сы. Кто мешает бедному редактору покинуть пределы Рашки?Гебня? Или гранты которые в СШП никто не станет платить.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#4 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 01:19

http://www.echo.msk.ru/blog/uskov/

"Посмотрел "Нтвешников" "Сталин с нами".

Канал НТВ, при всей моей симпатии к главным негодяям вроде Картозии и Евдокимова, а также к прекрасным людям, нтвешникам по биографии, - Пивоварову, Глускеру, Кондратьеву, считаю, что все это позор.


Что меня больше расстраивает в данной ситуации, так это невсесильность нашей психиатрии. Вот Леру Ильиничну лечили-лечили, лечили-лечили, лечили-лечили.
И никакого толку в итоге :ak:

#5 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 01:43

Накуя сюда постить материалы с "ухо мацы"?? Да еще какие-то фобии чувака, который судя по всему хочет свалить из страны, но что-то его держит :ca:... хорошо так держит.... не отпускает...
Создайте уже тему "Сталин"... на каждый пук теперь новую будете создавать?... и модерам легче... весь срач туда перекидывать...


да потому что подхалимствовать проще всего)
а вот высказать что-то в разрез с идеологией)))))))

ps зачем вы предлагаете отсюда свалить вместо того, чтобы навести порядок?

неужто за границей не был никто??

pps Idler, что верно, то верно и твой пример это доказывает)) увы не всесильны врачи...
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#6 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 02:15

pps Idler, что верно, то верно и твой пример это доказывает)) увы не всесильны врачи...


Не мой случай. Я как раз здоров. У меня даже справка есть :ca:

#7 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 03:49

да потому что подхалимствовать проще всего)
а вот высказать что-то в разрез с идеологией)))))))


олололо... обосрать Сталина сложно? :ca:

#8 Росомаха

Росомаха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 05:07

Я одного не могу понять, как можно хвалить и защищать палача своего народа, человека разбрасывавшегося миллионами жизней русских людей.

#9 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 05:40

олололо... обосрать Сталина сложно? :ca:


На то они и обсервер, чтобы обсирать :bl:

#10 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 05:41

Я одного не могу понять, как можно хвалить и защищать палача своего народа, человека разбрасывавшегося миллионами жизней русских людей.


Подробности будут? Или услышим очередные сказки от Глаши?

#11 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:04

Я одного не могу понять, как можно хвалить и защищать палача своего народа, человека разбрасывавшегося миллионами жизней русских людей.


Это ужасно, очень ужасно. Предлагаю почтить память МИЛЛИАРДОВ, ЛИЧНО(!) РАССТРЕЛЯНЫХ СТАЛИНЫМ, вставанием...:ak:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#12 Росомаха

Росомаха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:04

Подробности будут? Или услышим очередные сказки от Глаши?

Гулаг.... Соловки..... Голодомор..... Опустошение деревень, когда крестьянство загоняли на заводы....
Или про то как вводили налог на яблони, на пчёл, на кустарники и про то как вырубались целые сады что-бы этот налог не платить или как за неуплату этого налога отправляли в лагеря.

А вообще то обратил внимание что в основном городские жители чаще хвалят сталина, а вот сельские наоборот.

#13 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:07

"...и капусту всю на месяц вперед сожрали..."
Голодомор - как много в этом слове для сердца Ющенко слилось...:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#14 Росомаха

Росомаха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:09

Это ужасно, очень ужасно. Предлагаю почтить память МИЛЛИАРДОВ, ЛИЧНО(!) РАССТРЕЛЯНЫХ СТАЛИНЫМ, вставанием...:ak:


Зачем тебе такая подпись - Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Ведь именно только при тоталитаризме всего один амбициозный диктатор способен решать судьбы..... задумайся - целого народа.

#15 Росомаха

Росомаха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:12

"...и капусту всю на месяц вперед сожрали..."
Голодомор - как много в этом слове для сердца Ющенко слилось...:ca:


причём здесь ющенко - гибли ни в чём не повинные люди, вымирали целыми семьями только потому что не стали ложиться под диктатора, а тебе смешно....
действительно, патриотизм - один из синонимов идиотизма

#16 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:19

причём здесь ющенко - гибли ни в чём не повинные люди, вымирали целыми семьями только потому что не стали ложиться под диктатора, а тебе смешно....
действительно, патриотизм - один из синонимов идиотизма


Казалось бы, при чем здесь Ющенко?Гм-м-м...
Пы.Сы. Не надо меня никуда записывать. И в эти ваши патриоты - тем более.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#17 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:24

Зачем тебе такая подпись - Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Ведь именно только при тоталитаризме всего один амбициозный диктатор способен решать судьбы..... задумайся - целого народа.


Все таки, еще раз убеждаюсь в линейности мышления подавляющего числа своих оппонентов. Вот, объясните мне, неразумному, каким образом можно свалить в кучу личную, субъективную(ессесно) оценку деятельности исторического субъекта и некую квазифилософскую и абстрактную сентенцию? Моя личная идеология и моя оценка персон - две большие разницы.Таки да...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#18 Росомаха

Росомаха

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 06:50

Казалось бы, при чем здесь Ющенко?Гм-м-м...
Пы.Сы. Не надо меня никуда записывать. И в эти ваши патриоты - тем более.


Так ведь за сталина как правило заступаются только патриоты!!!

#19 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 07:01

Так ведь за сталина как правило заступаются только патриоты!!!


Во-первых. Чье правило?Кто его ввел и зачем?Я таких правил не знаю.
Во-вторых.Я никогда не заступался за Сталина, просто считаю, что идиотские мифы(как со стороны фимозных Сталинистов, так и фимозных антисталинистов) не имеют право на существование, ибо несут в себе мутное семя будущих искажений различными заинтересованными силами(вот, Вам уже немного промыли мозг либеральными ценностями). Любого исторического деятеля можно субъективно назвать героем и злодеем. Че Гевара - преступник или герой, павший за всенародное счастье? Надеюсь, посыл понят правильно.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#20 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 08:53

Гулаг.... Соловки..... Голодомор.....


А где там миллионы?

когда крестьянство загоняли на заводы....


А что в этом плохого?

Или про то как вводили налог на яблони


А ещё Сталин расстрелял жену Штирлица :ca:


на пчёл, на кустарники и про то как вырубались целые сады что-бы этот налог не платить или как за неуплату этого налога отправляли в лагеря.


А сегодня за неуплату налогов на курорт отправляют. Вот и Магницкий с того курорта откинулся на тот свет.

Сообщение отредактировал Idler: 27 декабря 2009 - 08:57






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей