Перейти к содержимому


- - - - -

Преферанс в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#1 neworld3

neworld3

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 07:55

У кого есть желание в реале поиграть в Преферанс в Брянске (ну о ставках можно договориться, пусть символических или по карману), сформировать приятную компанию для игры и общения, а в перспективе поучавствовать в создании Брянского префклуба или в соревнованиях - просьба откликнуться.

Мой мобильный: 89192903585,
ася: 367573165,
мыло: eugene420@mail.ru

Евгений

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 08:15

меня пишите... я в преф люблю.

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 10:00

могу подсказать людей, которые играют. По доллару за вист. Люди приличные и интеллигентные.

#4 neworld3

neworld3

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 10:40

могу подсказать людей, которые играют. По доллару за вист. Люди приличные и интеллигентные.


Подскажи! Хотя, нверное, по доллару за вист для меня пока много

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 10:43

Подскажи! Хотя, нверное, по доллару за вист для меня пока много


в сложившихся компаниях не интересно... потому что хочешь не хочешь, а на пасах в первую очередь сливаешь новенькому...

#6 neworld3

neworld3

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 11:41

в сложившихся компаниях не интересно... потому что хочешь не хочешь, а на пасах в первую очередь сливаешь новенькому...


Не факт..., хотя конечно если разницы большой нет кому взятки отдать - предпочтение будет (в смысле отдаче) новому игроку

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 06:35

Не факт..., хотя конечно если разницы большой нет кому взятки отдать - предпочтение будет (в смысле отдаче) новому игроку


да проходили уже через это. кругом одни налапники.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 10:58

Не факт..., хотя конечно если разницы большой нет кому взятки отдать - предпочтение будет (в смысле отдаче) новому игроку


Я, вобщем-то предложил чисто шутки ради компанию интеллигентную.

Ибо соваться в коллектив, который играет лет 40 в преф постоянно, лет 20 - одной почти компашкой, причем на высочайшем, по брянским меркам уровне - это сравни самоубийству. Ну, опустят косарей на 5-7 зеленых за ночь. Интеллигентные то они - интеллигентные, но ответить придется деньгами. Соскочить - не получиться.

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:51

Ну, опустят косарей на 5-7 зеленых за ночь. Интеллигентные то они - интеллигентные, но ответить придется деньгами. Соскочить - не получиться.


Если по доллару за вист, то прицепив пару паровозов и лоханувшись на 8-х распасах можно и боле зависнуть. Правда есть одно но. Сыгранные коллективы ОЧЕНЬ не любят посторонних, ибо в основном преф - это клубность, нежели чем заработок посредством гостей и случайных людей. Это удел "очка" прочих "сек". Хотя в общаге с одним форумчаниным в свое время играли на руку. Сходить в "Фантом" и выпить Финляндии с закуской хватало после вечера игры...

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:20

Сыгранные коллективы ОЧЕНЬ не любят посторонних, ибо в основном преф - это клубность, нежели чем заработок посредством гостей и случайных людей. игры...


Естественно, Сергей.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:22

Ибо соваться в коллектив, который играет лет 40 в преф постоянно, лет 20 - одной почти компашкой, причем на высочайшем, по брянским меркам уровне - это сравни самоубийству. Ну, опустят косарей на 5-7 зеленых за ночь. Интеллигентные то они - интеллигентные, но ответить придется деньгами. Соскочить - не получиться.


Андрей, опустимши шахматный клуб на самые оные, году так в этом когда они и для тебя были реально много, люди узнали что есть на этой земле игроки из интернету... и главное узнали волшебное слово гамблер.ру, т.к. изначально не понимали как там можно научиться играть в преф.

#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:39

Андрей, опустимши шахматный клуб на самые оные, году так в этом когда они и для тебя были реально много, люди узнали что есть на этой земле игроки из интернету... и главное узнали волшебное слово гамблер.ру, т.к. изначально не понимали как там можно научиться играть в преф.


Интернет - это конечно хорошо. Только вот преф в живую и в интернете -это, как мне кажется, примерно тоже самое что компутерный бильярд и настоящий.А еси ощо и на бабло вменяемое.... То.... Готов встать с любым компутерным чампиеном за стол, покатать шарики.

#13 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2009 - 09:25

Сходить в "Фантом" и выпить Финляндии с закуской хватало после вечера игры...



а че ты в фантом из общаги пешком ходил ?:bq:

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 10:48

а че ты в фантом из общаги пешком ходил ?:bq:


Ну ладно)))) На такси мы с тобой тоже зарабатывали)))

#15 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:04

Тока что расписали пульку до 30...
с баксом за вист, я б уже торчал нехило так :ca:...
ПыСы чето-то седня какой то день на мизер всем фартило.... все сыграли аж по два неловящихся... я ток один...

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:11

Тока что расписали пульку до 30...
с баксом за вист, я б уже торчал нехило так :ca:...
ПыСы чето-то седня какой то день на мизер всем фартило.... все сыграли аж по два неловящихся... я ток один...


давай на гамблере стыканемся и поиграем...

#17 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:13

давай на гамблере стыканемся и поиграем...

Не, Кость...я ток под спиртное, душевные беседы и канделябр :ca:...
в преферанс...так в преферанс... (с)

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:15

Ну, опустят косарей на 5-7 зеленых за ночь. Интеллигентные то они - интеллигентные, но ответить придется деньгами. Соскочить - не получиться.


Андрей, ты скорее всего правил не знаешь. 5-7 тыс вистов за ночь это если играть с выходом из пасов только 8 игрой, да при этом еще и с налапниками.... и то не факт что продуешь 5-7 тыс в такой питер, даже если там сыгранные налапники... даже если колода с кропкой... и подозреваю что по баксу за вист они играют не в питер, а в какие нибудь сочи или ростов, где игра более или менее ровная... во кстати там даже начинающий 5-7тыс вистов за ночь продует если только он даун полный.

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:16

Не, Кость...я ток под спиртное, душевные беседы и канделябр :ca:...
в преферанс...так в преферанс... (с)


ну я вот ща рюмку приму... а для бесед там чат есть.

#20 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 28 декабря 2009 - 11:21

О , кстати насчет крапа... кора седня была... колода обычная-затертая... домашняя... и одна карта - кусок рубахи оторван... ну короче все знают что за карта...
дружбан играет мизер... расписываем карты... и вся игра на этой карте... снесет ее - видно что снёс и ему ппц... не снесет - видно что остается на руках и ему опять таки ппц... короче сносился он за холодильником :ca: ... ржали долго...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей