Перейти к содержимому


- - - - -

Здесь играет Паша Тонких, а мы слушаем и пишем....


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 310

#61 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 11:58

Суховато звучит, ничего не поделаешь... Скрипки бы всё очень оживили... Но хотелось именно без наложений и совмещений, просто сесть и сыграть...
Изображение

#62 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 03:14

Подобновлю свою тему немного. Только теперь будем петь, а не играть )) Предыстория: Из отзывов одного форумчанина о празднике поэзии в Овстуге можно было сделать вывод, что артисты Брянской филармонии, а именно группа "Арт-Класс" (участником которой я являюсь) профнепригодны, что это кабацкие певцы, а никак не исполнители уровня серьёзного учреждения культуры. Да, поём мы под минусовки, живого коллектива, как у "Живой Воды" у нас нет, но хотелось бы показать, что на что-то большее, чем просто "кабацкое лабухство", мы тоже способны. Начну выкладывать наши записи здесь, слушайте, комментируйте, если заинтересует.

Первый опус )) Песня "Выйду ночью в поле с конём..." в моём исполнении. Весь "аккомпанемент" сделан моими голосами, без использования инструментов. На запись ушло 4 часа, на сведение - 3. Песня не репетировалась, партии многоголосья расписывал себе на ходу, опираясь на исполнение "Любэ". Записывал всё вчера (18 августа 2009 года) у себя дома.

Павел Тонких - Выйду ночью в поле с конём...
Изображение

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 04:41

Первый опус )) Песня "Выйду ночью в поле с конём..." в моём исполнении. Весь "аккомпанемент" сделан моими голосами, без использования инструментов. На запись ушло 4 часа, на сведение - 3. Песня не репетировалась, партии многоголосья расписывал себе на ходу, опираясь на исполнение "Любэ". Записывал всё вчера (18 августа 2009 года) у себя дома.

Павел Тонких - Выйду ночью в поле с конём...

:bi::cs::ax:
------------------------------------
Паш, я конечно, совсем никак не разбираюсь... А нельзя голоса сделать ещё более "разными"?)

#64 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 04:42

:bi::cs::ax:
------------------------------------
Паш, я конечно, совсем никак не разбираюсь... А нельзя голоса сделать ещё более "разными"?)


Это как? )) Голос мой, тембр мне не поменять, и так почти в трёхоктавном диапазоне спел.
Изображение

#65 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 04:47

Это как? )) Голос мой, тембр мне не поменять, и так почти в трёхоктавном диапазоне спел.

Ну тогда не обращай внимания.
Очень хорошо, Паш:ay:

Эмм... а ты не поешь какие-нибудь душещипательные танго?))

#66 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 05:29

Ну тогда не обращай внимания.
Очень хорошо, Паш:ay:

Эмм... а ты не поешь какие-нибудь душещипательные танго?))

Эмм... Скорее всего нет, пока на ум ничего не приходит...
Изображение

#67 Dizzy

Dizzy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 10:58

Как насчёт джазовой импровизации?Слабо?А то всё афтары советской песни:bn:

#68 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 12:35

Как насчёт джазовой импровизации?Слабо?А то всё афтары советской песни:bn:


У меня в репертуаре таких записей нет, исполняю песни "преимущественно роковохо направления" (с)А.Ревва. Но не слабО. А барышни наши джаз поют и весьма недурственно. Живьём, правда. Записей тоже нет. На то она и импровизация.
Изображение

#69 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 08:47

Ну так выложи еще что-нибудь, не жмись

#70 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 12:00

Ну так выложи еще что-нибудь, не жмись


Светлана Зайцева, Екатерина Слуцкина, Елена Марусова - Россия (запись 2006)
Юрий Душаков - Ещё Не Поздно (запись 2008)
Арт-Класс - Мой Брянск (запись 2006)
Екатерина Слуцкина - Три Зимы (запись 2006)
Светлана Зайцева, Юрий Душаков - Ангел Завтрашнего Дня (запись 2008)
Арт-Класс - Плот (запись 2006)
Елена Марусова - Лебедь Белая (запись 2006)
Павел Тонких - Орёл (запись 2006)
Изображение

#71 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 06:06

Из отзывов одного форумчанина - группа "Арт-Класс" (участником которой я являюсь) профнепригодны, что это кабацкие певцы, а никак не исполнители уровня серьёзного учреждения культуры.


Странная логика у критикующего. Кабацкие лабухи почти всегда именно профпригодны, ибо петь песняки - их труд, и им за это платют деньги.
Для настоящего артиста-творца обвинение в "профнепригодности" - пусть и сомнительный, но скорее комплимент.)))


Первый опус )) Песня "Выйду ночью в поле с конём..." в моём исполнении. Весь "аккомпанемент" сделан моими голосами, без использования инструментов. На запись ушло 4 часа, на сведение - 3. Песня не репетировалась, партии многоголосья расписывал себе на ходу, опираясь на исполнение "Любэ". Записывал всё вчера (18 августа 2009 года) у себя дома.Павел Тонких - Выйду ночью в поле с конём...


Класс! Профпригоден.

#72 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 10:05

Имхо, по сравнению с оригиналами, немного проигрываете, НО, если оригиналы не слушать, то очень замечательно, просто изначально очень трудно при прослушивании абстрагироваться от оригинала и принять то что представлено. А, так, мне очень понравилось, простому обывателю. Супер.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#73 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 12:06

Спасибо всем за отзывы. И всем скачавшим, коих немало оказалось, на удивление, за прослушивание, пусть без отзывов.

Странная логика у критикующего

Угадай с трёх раз, кто был тем критикующим )))
Изображение

#74 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:28

Угадай с трёх раз, кто был тем критикующим )))


Пласидо Доминго? Хосе Каррерас? Лучано Поваротти?

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:31

Паша!!! HOT!!!! хочу хип-хоп или r&b версию... если забацаешь, то я те клип под это дело отсниму.

#76 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 09:41

Пласидо Доминго? Хосе Каррерас? Лучано Поваротти?


Не-е-е. Бери выше. Хуру Брянскоха Року.

Паша!!! HOT!!!! хочу хип-хоп или r&b версию... если забацаешь, то я те клип под это дело отсниму.


Вот хип-хопами и прочими r&b - миксами не увлекаюсь, посему качественный ремикс не смогу сделать.
Изображение

#77 Глаша Ростова

Глаша Ростова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 628 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:08

Угадай с трёх раз, кто был тем критикующим? ...Не-е-е. Бери выше. Хуру Брянскоха Року.


Тогда уж не "с трёх раз", а с трёх букв?
Если угадала, то не удержусь озвучить давно мучачавшую меня мысль.
Неужели у нас в Брянске так туго с элементарной муз.терминологией?
Иначе как объяснить, что вот уже 20 лет все (и он сам) называют деятельность этого человека роком? Где там рок?!! По всем статьям перед нами - чистейшей воды эстрада. С кабачным душком, что не есть обязательно плохо, особенно в нашей глубинке. Есть похожие мнения или я одна во вселенной?

#78 Dizzy

Dizzy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:48

Глаша не ссы!Это наша Родина!
Тепловой Прювет!
А енто флейм ужо

#79 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2009 - 11:06

>>А 14-го посетил Тютчевский праздник в Овстуге. Работало пять сцен. Танцы разных направлений, народники, духовой оркестр, хор имени Марио, детская дискотека, кабачные певцы из филормонии, поэты со стихами своими и Тютчева и подумалось мне, что если бы в эту кашанину добавить еще и рок-сцену, то в целом мероприятие только бы выиграло и стало еще более демократичным...

Несмотря на возраст, я, видимо, все еще остаюсь слишком наивным человеком. Мне как-то казалось, что филармония, как высшая культурная организация в области, должна заниматься каким-то более высоким искусством нежели певцы с минусовой фонограммой и кабачным репертуаром. И довод типа "пипл хавает" не должен становиться в этой организации во главе угла. Да простят меня работники филармонии за крамольные слова...<< Лис 15.06.09 11.31

А выступление в Овстуге было просто отстойным. Все хрипело-пердело, выступающие откровенно не попадали в ноты и тональность с фонограммой. Халтура - она и есть халтура. За такое надо штрафовать, а не деньги платить. Если бы слесарь на заводе накосячил...

Паша, вот если бы ты кавер на песню про коня сделал, скажем в столь любимом тобой хард-роке, может это и было бы интересно...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#80 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 11:35

1. Я не стремился заинтересовать кавером. В этой песне я показал свой голосовой диапазон, абсолютный слух, музыкальную грамотность и какую-никакую способность удобоваримо записывать, пусть даже дома. Думаю, не всякий "лабух" способен сделать такое в одиночку за 7 часов.
2. Понимаю, если б о звуке и попадании в ноты судил человек с ушами. Для большинства музыкантов в Брянске понятия "хороший звук" и "Лис" несовместимы. Те выступления "Лапландии", которые мне доводилось слышать, так же повергали меня в ужас, как и тебя, Сергей, выступления "Арт-Класса".
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей