Перейти к содержимому


- - - - -

Ночлежка на Дуки (Отель Башня)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 12:31

Харчевался там вчера яблоком фаршированным куриной печенью - повару надо десять медалей дать. Вкуснотисче такое, что тарелку облизывал.

ps. Рекомендую попробовать.

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 12:34

Харчевался там вчера яблоком фаршированным куриной печенью - повару надо десять медалей дать. Вкуснотисче такое, что тарелку облизывал.

ps. Рекомендую попробовать.


Честно скажу, и кушал там и в бане был. Про еду согласен на все 100 %. Очень вкусно...
ПРо баню, попарится вряд ли удастся, пара особо нет, но вот отдохнуть это на все 100. Оченбь понравилось. Советую брать турецкую за 990 рублей\час. Там и финка и турецкая, обслуживание из ресторана. ОДно плоховато вотки нет. Но если надо привезут из магазина.
Вот так !

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:00

Денис, ну вобщем можно подводить итоги... дешевый развод там - ресторанные убегают в половине второго - три... т.е. сдачи мне так вчера и неудалось получить, все круто - бабам из ресторана досталось на чай 1800руб... дура на рецепшене метала стрелки на тему того что не в курсе и при этом была поймана за руку на обсчете... и с тупым невинным лицом она сказала "простите, я еще кое что забыла добить..." взяла в руки калькулятор и добила ровно разницу... чо она там накалякала оставил на память, доеду до дома и выложу сканы - поржом.

Все, я туда больше не ногой... может через полгодика, если там этих дур заменят всех до единой. Матом желание написать...

#4 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:24

Димке Билану понравилось сие заведение. :))

#5 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 03:44


Все, я туда больше не ногой... .


Ну ну.....:ca:
Вот так !

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 05:23

Костич и Денис - спасибо Вам большое! Только думал там банкет заказывать... В Журавли,в Журавли, в Журавли... :ca:

#7 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 05:26

интересная реакция на положительные отзывы...

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 05:31

интересная реакция на положительные отзывы...

О, ну конечно - отзывы самые положительные!

ну вобщем можно подводить итоги... дешевый развод там - ресторанные убегают в половине второго - три... т.е. сдачи мне так вчера и неудалось получить, все круто - бабам из ресторана досталось на чай 1800руб... дура на рецепшене метала стрелки на тему того что не в курсе и при этом была поймана за руку на обсчете... и с тупым невинным лицом она сказала "простите, я еще кое что забыла добить..." взяла в руки калькулятор и добила ровно разницу... чо она там накалякала оставил на память, доеду до дома и выложу сканы - поржом.

Все, я туда больше не ногой... может через полгодика, если там этих дур заменят всех до единой. Матом желание написать...


В БУМ, на 4-й этаж?

#9 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 06:04

а как же яблоки фаршированные печенью и сауна?? обсчет-другое дело.

#10 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 06:46

Ну тут вышло так, что яблоко может быть и хорошо, да и баня сама по себе отлична... но ... например меня очень бесит присутствие "живой музыки" в зале... Как водится шансон и всякие биланы... с соответствующей публикой... Так что есть рестораны, а есть бани... котлеты с мухами путать не надо... Во что превратилось "Подворье"? А рука то одна... имхо участь ждет такая-же...

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 09:24

Костич и Денис - спасибо Вам большое! Только думал там банкет заказывать... В Журавли,в Журавли, в Журавли... :ca:


Да блин... там все нормально то по сути, но если чуть бдительность потеряешь, то разводка моментальная...

ps. а шансон в зале бесит конечно...

#12 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 10:20

Да блин... там все нормально то по сути, но если чуть бдительность потеряешь, то разводка моментальная...

ps. а шансон в зале бесит конечно...


Бдительность на отдыхе? Хммм... это надо быть ненормальным...
Я думаю это у них не развод... они уже привыкли что посетители считают деньги тысячами... тысячей больше... тысячей меньше... это у них "чаевые"... и думаю если послушать их разговоры... они будут сильно обижаться, если клиент не "потерял" эту тысячу у них.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 08:30

Бдительность на отдыхе? Хммм... это надо быть ненормальным...
Я думаю это у них не развод... они уже привыкли что посетители считают деньги тысячами... тысячей больше... тысячей меньше... это у них "чаевые"... и думаю если послушать их разговоры... они будут сильно обижаться, если клиент не "потерял" эту тысячу у них.


Гкхм... повторюсь... там эта фигня постоянно - с ресторана в сауну носят еду только до 2:30... ессесно проходной двор в бане не нужен и говоришь им, что бы сдачу оставили на рецепшене... когда вылезешь на рецепшен, то обнаружишь там новую смену, которая вообще нифига не знает и не ведает - особенно про сдачу.

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 08:49

Гкхм... повторюсь... там эта фигня постоянно - с ресторана в сауну носят еду только до 2:30... ессесно проходной двор в бане не нужен и говоришь им, что бы сдачу оставили на рецепшене... когда вылезешь на рецепшен, то обнаружишь там новую смену, которая вообще нифига не знает и не ведает - особенно про сдачу.


Для меня такие места одноразовые... т.к. развести можно один раз .... Подворье короче... деревня ...

#15 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 03:25

Был я там... отмечали как-то ДР у знакомой девчонки!
Что я могу сказать по поводу сего заведения:

1. заказывали обыкновенные салатики.... на тарелке там его ОЧЕНЬ мало... если только катенок (у которого желудок с наперсток) наестся! Оформлено конечно красиво, но извините... я плачу за писчу, а не за дизайн аля Артемий Лебедев!!!

2. Все эти лесенки и двери меня если честно напрягли.... сидели на веранде... так чтобы сходить в туалет нужно сначала спуститься по лестнице, а потом еще раз подняться!!! не особо радует.... а ведь мы туда шли отдыхать, а не ноги накачивать!!!

3. Сидели мы там всемером.... выпивка была своя (договорились).... и за еду мы отдали около 10 штук.... за что?.... За салатик Лебедева, картошечку в гаршочке и чай с тортиком???.... Извиняйте конечно, но это перебор!!!

4. Что касаемо музыки.... на веранде играет одна музыка, кот. в зале не слышат.... зато их музыка и пения под "караоке" перебивали не только нашу музыку, но и друг друга услышать было немного тяжеловато!!! Потом поехали в Фортуну - разницу не почувствовали!!!

5. Обслуживание конечно на высшем уровне... но если честно - напрягает.... через пол часа облизывания мы пригласили официантку расслабиться вместе с нами и выпить.... она конечно отказалась, но обслуживала нас после этого почеловечески.... и с уважением и без лишнего пафоса!!!

Вывод:
Я тута ни ногой... там даже девушек нормальных нет!!!.... Так что ловить там точно нечего... а яблоки фаршерованные я и сам в состоянии приготовить!!! ;-)

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 03:58

Мужик, постой, а то я сейчас весь аффтобус расстреляю (с) анекдот.ру

3. Сидели мы там всемером.... выпивка была своя (договорились).... и за еду мы отдали около 10 штук.... за что?.... За салатик Лебедева, картошечку в гаршочке и чай с тортиком???.... Извиняйте конечно, но это перебор!!! ;-)


да, действительно, перебор... в меню иногда надо заглядывать, а то офицанты цены могут от балды называть.


ps. Мы в Бирхофе крестины справляли, так звиняюсь на 15 чел отдали что-то в р-не 11 или 12ти отдали... при этом наелись от пуза и как бы вообще там полная дегустация была по всем блюдам... да еще и коктели там синячили, помимо водовки... винчик, шампусик и т.д... реально вообще бюджетно вышло... удивлен даже был... расчитывали по 1тыс руб на чела, а тут как-то совсем шоколадно вышло.

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 12:40

Ставлю точку.

Приезжали с СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ. Было еще 1:30, но с едой в сауну мы обламались... т.е. заранее узнали, что бы потом скандалы не устраивать. Запомнилась фраза моего товарища в сторону персонала... цитировать не буду.

Это всё фигня, что они там типа для москвичей делали... отношения там как к быдлу короче. Это по телефону отвечают, что до двух жратву носят... а как приехали, так форс-мажор.

Могли бы в субботу и до утра работать... офигеть можно вообще. Это вот я упирался, т.к. заранее знал, что какая-то фигня там получится... в итоге потеряли целый час на всякие покатушки...

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 09:29

после 2:00 на заведении можно ставить крест...

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 12:18

Бугога... знакомые отписали о походе в "турецкую". В общем сделали они все как тут написано... ну т.е. пришли до двух... точнее без пятнадцати час уже в сауне были. Реально они туда еще раньше приехали, но пока там на кассе все оплатили... шампунь говорят в пакетиках мелких им минут 15 искали.

Выясняется, что кухня работает до часу, а ресторан до двух... ну хрен с вами говорят, до часу так до часу... типа 15 минут еще есть... а можно нам вон того и вон того... нет говорят, мы не успеем приготовить... ну вот может вон того, там совсем пять минут... нет говорят, мы не успеем уже принести... и это гавно люди должны терпеть за 990 рублей в час.

ps. короче топик можно переименовывать в "Ночлежка на Дуки".
pps. я жду когда на свенском ребята доделают... и все эти башни нафик не нужны будут.

#20 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 02 июля 2008 - 11:22

Я вот не пойму, это круто, что ли. Арендовать НОЧЬЮ сауну, чтобы пожрать?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей