Перейти к содержимому


Как купить в Duty free?


Сообщений в теме: 65

#21 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:03

Бред?:) ООО НПП ВИСКИ РОССИИ. Делают же? И текилу делают, причём официально. http://www.ypag.ru/s...
Ну естественно, я понимаю о чём вы говорите, что абсолютное большинство производится не у нас. Точнее большинство у нас вообще не производится. Просто в магазин попадает genuine продукция в 40-60%(как раз "отечественного" производства).

#22 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:07

извини за офтопик,но не могу не высказаться

ты считаешь,что в немецкой компании (транснациональной) с миллиардным оборотом продают подделку,а в магазинчике на окраине области-неподделка ?


Вообще хз о чём ты написал. Переведите кто-нибудь.

#23 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:14

У меня раньше был доступ в Троебортное. Потом магаз закрывали. Открыли или нет - не знаю. А вообще сейчас дальнобои обеспечивают пол Брянска дюти-фришным пойлом. Вот галантереи и парфюма с сигаретами нет у них...

#24 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:18

Вообще хз о чём ты написал. Переведите кто-нибудь.


я про метро говорил
я хренею,дорогая редакция

#25 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:22

Бред.Как раз - наоборот. Подделывают - дешевое пойло.

И сама статейка - попахивает, ибо журналюги не понимают о чем пишут. А топикстартер - не понимая их, дает ссылку на ихнюю писанину.

Введи плз в google "Дорогие товары чаще подделывают". И ты найдёшь кучу подтверждений, что так оно и есть. Ибо товар дорогой=> прибыль большая. Но я не говорю, что ты не прав. Но тут можно долго обсуждать кто прав, а кто нет. Ну например, если говорить о винах, там действительно большинство подделок - дешёвое пойло. Я не у кого не спрашивал, где плохой напиток, где хороший. Вас всех надо в передачу "пусть говорят", уже меня обвинять тут начали, как старые бабки. Лишь бы потрындеть.
Мне нужно Chivas Regal, Red & Black label, и т.д. и коньяки: Hennessy, Martel и т.д. точно ещё не знаю. Что ты можешь предложить?

#26 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:29

У меня раньше был доступ в Троебортное. Потом магаз закрывали. Открыли или нет - не знаю. А вообще сейчас дальнобои обеспечивают пол Брянска дюти-фришным пойлом. Вот галантереи и парфюма с сигаретами нет у них...

В смысле доступ? Можно не покупая билета пройти? И что за магаз закрывали? Сиги походу смысла нет, рынок маленький, своих хватает, хотя хз. А вообще реально в duty free открыть магазин,например с духами и сигами? А духи через сетевой маркетинг продавать можно:)

#27 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:38

Мне нужно Chivas Regal, Red & Black label, и т.д. и коньяки: Hennessy, Martel и т.д. точно ещё не знаю. Что ты можешь предложить?


Да я чо-то подумал тут... А нахрена мне это нужно. Знать я тебя - не знаю, заработать - не заработаю на этом. Да еще потом окажется - что коньяк -не такой-. Так шо, извиняй. Предлагать ничего не буду.

#28 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:40

извини за офтопик,но не могу не высказаться

ты считаешь,что в немецкой компании (транснациональной) с миллиардным оборотом продают подделку,а в магазинчике на окраине области-неподделка ?

Я не могу понять, как ты сделал такой вывод, прочитав моё сообщение. Там, что написано, что в метро подделка, а на окраине нет? Я писал, что подделка может оказаться везде. Недавно в Москве велось уголовное дело. В магазинах фирменной одежды(помоему "Armani" ну это не важно в принципе) продавалась поддельная фирменная одежда, и сам хозяин визуально не мог определить, где подделка. А что "Метро" или "Линии"? Оно же НЕ ВСЁ само производит, а находит поставщиков и по-сути является в какой-то степени ритейлером. А поставщик тоже может оказаться мошенником, т.е., к примеру, "Метро" может продавать подделку само того не желая. Что кстати часто и бывает.

#29 ERIX

ERIX

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:42

Интересная тема! Скажите,кто знает "Хенесси" в Метро продается настоящий или поддельный? С другой стороны,если он производится во Франции,то сколько ж надо материала,чтоб он стоял во всех магазинах нашей страны. Я его беру(3 х летний) иногда в линии и Метро,мне кажется он из единственных,который напоминает вкус коньяка. Все остальное ,особенно отечественное,-это даже не коньяк, а отрава. Если в метро поллитра Хеннеси, кажется, около полутора рублей,то сколько ж он будет в дюти фри?

#30 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:42

Да я чо-то подумал тут... А нахрена мне это нужно. Знать я тебя - не знаю, заработать - не заработаю на этом. Да еще потом окажется - что коньяк -не такой-. Так шо, извиняй. Предлагать ничего не буду.

Логично, только думать надо до того, как писать. Тут и так оффтопа достаточно.

#31 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:43

ну а в duty free что такого(подделок) не бывает?
я хренею,дорогая редакция

#32 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:50

во,нашел
В данном каталоге представлены товары,
которые Вы можете приобрести только
на борту всех Российских самолетов,вылетающих из Международного аэропорта Шереметьево
ХЕННЕССИ X.O
Коньяк 0,35 л ? 65
http://www.dutyfree....skyshop/Spirits
я хренею,дорогая редакция

#33 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:55

Интересная тема! Скажите,кто знает "Хенесси" в Метро продается настоящий или поддельный? С другой стороны,если он производится во Франции,то сколько ж надо материала,чтоб он стоял во всех магазинах нашей страны. Я его беру(3 х летний) иногда в линии и Метро,мне кажется он из единственных,который напоминает вкус коньяка. Все остальное ,особенно отечественное,-это даже не коньяк, а отрава. Если в метро поллитра Хеннеси, кажется, около полутора рублей,то сколько ж он будет в дюти фри?

Ну я так понимаю покупаешь ты Hennessy VS. Если покупать через людей, которые привезут с duty free, то 1л стоит где-то 2000-2700 в среднем. От многих факторов зависит. Учти, что цена в duty - ниже(люди забирают процент с продажи)

#34 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:55

Логично, только думать надо до того, как писать. Тут и так оффтопа достаточно.


да нет уж
тема достаточно актуальна

вот расскажите мне
почему я взял в Метро 0,5 вискаря не самого известного
и он оказался ГОРАЗДО вкуснее дорогущего российского конъяка
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#35 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:59

Ну если судить по ссылке ispace, то можно смело разделить на 2 магазинную цену и приблизительно получишь стоимость товара в duty. Ну это очень приблизительно:)
P.S. Observer, хорош флуд разводить. Читай внимателнее тот пост. Это был ответ человеку. Он сначала предложил помощь, потом передумал. Вот по этому я и сказал, что прежде, чем писать, надо подумать. Будьте, наконец, внимательнее. Ваши посты обрывают нить обсуждения.
P.S.S. 2 Observer. Вирскарь оказался вкуснее коньяка? А я считаю, что пиво вкуснее водки;) Ахаха ваще отжёг чел. Потому что российский коньяк гавно, а виски импортные - вкусный напиток. Если это к вопросу о подделках, то congratulations!!!! вы купили качественный товар! Значит "Метро", например, работает с поставщиком давно, и всё налажено. Поставщик ответственный, предоставляет качественный товар. Что вы от меня хотите я не пойму? Ещё раз говорю:" Интересуют вопросы качества? Создайте ещё одну тему".

Сообщение отредактировал Cashflow: 16 декабря 2009 - 07:11


#36 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 07:03

Коньяк HENNESSY VS 0.5L 1 261,00
Коньяк HENNESSY VS 1L 2 080,00
Коньяк HENNESSY VSOP 0.5L 1 576,00
Коньяк HENNESSY VSOP 1L 2 773,00
Коньяк HENNESSY XO 0.35L 3 781,00
Коньяк HENNESSY XO 0.7L 6 742,00
Коньяк HENNESSY XO 1L 8 506,00


http://duty0.narod.ru/

Вермут MARTINI BIANCO 1.5L 883,00
Вермут MARTINI BIANCO 1L 568,00
Вермут MARTINI EXTRA DRY 1L 568,00
Вермут MARTINI ROSSO 1L 568,00
я хренею,дорогая редакция

#37 Cashflow

Cashflow

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 07:14

Коньяк HENNESSY VS 0.5L 1 261,00
Коньяк HENNESSY VS 1L 2 080,00
Коньяк HENNESSY VSOP 0.5L 1 576,00
Коньяк HENNESSY VSOP 1L 2 773,00
Коньяк HENNESSY XO 0.35L 3 781,00
Коньяк HENNESSY XO 0.7L 6 742,00
Коньяк HENNESSY XO 1L 8 506,00


http://duty0.narod.ru/

Вермут MARTINI BIANCO 1.5L 883,00
Вермут MARTINI BIANCO 1L 568,00
Вермут MARTINI EXTRA DRY 1L 568,00
Вермут MARTINI ROSSO 1L 568,00

Я думаю стоит упомянуть, что это не цены в duty free. Это цены у человека, который покупает в duty free и продаёт потребителю с наценкой есессно. Приблизительно, можно наценку посчитать. Коньяк HENNESSY XO 0.35L 3 781,00, а в duty free HENNESSY XO 0.35L в районе 2500.

Сообщение отредактировал Cashflow: 16 декабря 2009 - 07:17


#38 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 07:26

ИЕсли в метро поллитра Хеннеси, кажется, около полутора рублей,то сколько ж он будет в дюти фри?


Раза в полтора дешевле, ЕМНИП. Но, смотря какие напитки и в каких дютифри. Цены по странам и аэропортам различаются бывают сильно.

Сообщение отредактировал andrew1979: 16 декабря 2009 - 07:29


#39 ERIX

ERIX

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 07:28

А кто знает,это действительно коньяк, изготовленный во Франции и привезенный сюда. Или наши бодяжат.

#40 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 07:30

Я думаю стоит упомянуть, что это не цены в duty free. Это цены у человека, который покупает в duty free и продаёт потребителю с наценкой есессно. Приблизительно, можно наценку посчитать. Коньяк HENNESSY XO 0.35L 3 781,00, а в duty free HENNESSY XO 0.35L в районе 2500.


Человек, кстати - с огнем играет.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)