Перейти к содержимому


"Линия тока" ("ВЕГА")


Сообщений в теме: 1796

#61 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 января 2010 - 08:23

А я вот стиралку хочу подобрать, раз уж здесь регулярно обитает представитель Линии Тока, может подскажите. Был сегодня у вас, выбор реально ОГРОМНЫЙ. Что окончательно убило душевное спокойствие:ca:
Кстати, сравнил конкретную модель стиралки у вас и в Техносиле, разница в 2030 рублей не в вашу пользу. В остальном Техносила вообще не впечатлила. Думаю ждет их участь Шанса.
в тоже время, другая модель у вас стоит 10330, а в Эльдорадо 10800)). НО!! По всем просмотренным вариантам вы уступаете рублей на 700-1000 Технопарку!!!
И еще такой вопрос, стоит ли доверять надежности бака, выполненного из полиплекса? или же стальной надежней?

Сообщение отредактировал Капитан Немо: 11 января 2010 - 09:00


#62 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 10:41

А я вот стиралку хочу подобрать, раз уж здесь регулярно обитает представитель Линии Тока, может подскажите. Был сегодня у вас, выбор реально ОГРОМНЫЙ. Что окончательно убило душевное спокойствие:ca:
Кстати, сравнил конкретную модель стиралки у вас и в Техносиле, разница в 2030 рублей не в вашу пользу. В остальном Техносила вообще не впечатлила. Думаю ждет их участь Шанса.
в тоже время, другая модель у вас стоит 10330, а в Эльдорадо 10800)). НО!! По всем просмотренным вариантам вы уступаете рублей на 700-1000 Технопарку!!!
И еще такой вопрос, стоит ли доверять надежности бака, выполненного из полиплекса? или же стальной надежней?


даю вам совет. просто купите стиральную машину.
Вот так !

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:17

!
И еще такой вопрос, стоит ли доверять надежности бака, выполненного из полиплекса? или же стальной надежней?

Стальной...

#64 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:31

Стальной...


Это как религия))))
На самом деле мне кажется что стальной прослужит 100 лет, а из полиплекса - 50 :ca::ca::ca:

#65 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:32

Стальной...


стальная!!!

Прикрепленные изображения

  • 130511.jpg


#66 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:46

стальная!!!


Вау! Хоум? :ay:

#67 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2010 - 09:55

А я вот стиралку хочу подобрать, раз уж здесь регулярно обитает представитель Линии Тока, может подскажите. Был сегодня у вас, выбор реально ОГРОМНЫЙ. Что окончательно убило душевное спокойствие:ca:
Кстати, сравнил конкретную модель стиралки у вас и в Техносиле, разница в 2030 рублей не в вашу пользу. В остальном Техносила вообще не впечатлила. Думаю ждет их участь Шанса.
в тоже время, другая модель у вас стоит 10330, а в Эльдорадо 10800)). НО!! По всем просмотренным вариантам вы уступаете рублей на 700-1000 Технопарку!!!
И еще такой вопрос, стоит ли доверять надежности бака, выполненного из полиплекса? или же стальной надежней?


давайте конктретные модели, дам сегодняшнюю цену...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#68 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 10:20

Стальной...


+1, в ем брагу месить можно для ускоренного приготовления :)

#69 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 10:36

Капитану:
за большим количеством функций не гонитесь
Важнее всего :белое, цветное, деликатная и небольшого объема белья. Отальное- редко употребляемо

#70 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:15

Покупала год назад машинку стиральную в Линии тока - очень довольна, она такая красивенькая, и функции все нужные, лишних нет, и работает замечательно, правда и цена не маленькая, но в других магазинах такие были не дешевле. А у родителей еще в Веге куплена была лет уже 10 назад наверное, вообще как будто вчера привезли, пашет как новенькая. А вообще мне кажется нет разницы в каком магазине покупать, они все равно наверное все у одних и тех же поставщиков отвариваются))), как говорится все из одного подвала:ca:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#71 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 12:43

Покупала год назад машинку стиральную в Линии тока - очень довольна, она такая красивенькая, и функции все нужные, лишних нет, и работает замечательно, правда и цена не маленькая


Офигенно ценная инфа :)

#72 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 01:17

Офигенно ценная инфа :)


а вам надо непременно название, модель, цену??? а потом кто-то расценит это за рекламу конкретной фирмы))).......
по-любому выбирая технику надо опираться только на свои собственные предпочтения и вкусы, и нужды, и карман. и имхо не стоит гоняться за разницей в 500-1000 рублей. Если есть подходящая модель по цене и по требуемым характеристикам - надо брать)))) первое решение всегда верное)))
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#73 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 января 2010 - 07:45

давайте конктретные модели, дам сегодняшнюю цену...


INDESIT WISN 81
INDESIT WIN 100
INDESIT IWB 5083

#74 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 07:59

Покупала год назад машинку стиральную в Линии тока - очень довольна, она такая красивенькая, и функции все нужные, лишних нет, и работает замечательно, правда и цена не маленькая, но в других магазинах такие были не дешевле.


Пример бабской логики)

#75 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2010 - 09:32

INDESIT WISN 81
INDESIT WIN 100
INDESIT IWB 5083

на данный момент выпускается только
IWB 5083
10330 руб. - 7%(скидка)

К стати, не самый лучший вариант.
Подберите за эти деньги лучше Самсунг.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#76 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2010 - 05:48

на данный момент выпускается только
IWB 5083
10330 руб. - 7%(скидка)

К стати, не самый лучший вариант.
Подберите за эти деньги лучше Самсунг.


Ого, а чето про скидку в 7% я первый раз слышу:bn: это существенно меняет дело:ay:

Вот сижу и думаю... что лучше отечественный индезит или китайский самсунг... Скажите честно, что из вышеуказанного имеет меньший процент брака, т.е., что реже попадает к вам в сервис.
P.S. а постгарантийный ремонт осуществляете? А то у родителей ЛыЖы по ходу с ума сошли, скорее всего надо перепрошивть (хотя я не специалист). Ваш сервис может оказать помощь?

#77 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2010 - 06:33

Капитан Немо
до конца недели 7% скидка точно будет еще действовать.
На самсунг 36 месяцев БСО.
Т.е. в теч 3х лет, если что-то сломается -все бесплатно.
По Индезитам браку больше

LG -лучше в селену, у них авторизация.
Хотя, если модель и симптомы болезни дадите, может и помогу чем...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#78 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2010 - 07:37

Капитан Немо
до конца недели 7% скидка точно будет еще действовать.
На самсунг 36 месяцев БСО.
Т.е. в теч 3х лет, если что-то сломается -все бесплатно.
По Индезитам браку больше

LG -лучше в селену, у них авторизация.
Хотя, если модель и симптомы болезни дадите, может и помогу чем...


вот и на LG была гарантия 3 года, а под конец 4-го года эксплуатации приказала долго жить:ak:
модель LG wd-80250nup, симптомы такие: все программы работают нормально, сбой только на программе хлопок с кипячением: доходит до кипения, стирает, сливает воду, должна немного отжать, но отжима не происходит, насос работает некотрое время, потом загараются все лампочки и машина зависает.:bn:

Теперь о наболевшем: раньше субботы я к вам в магазин не попаду, думаю, что личный визит был бы более плодотворным, чем общение на форуме. Посему позвольте еще один вопрос: если останавливаться на самсунге, то на каких моделях стоит остановить свой выбор в диапозоне цен не выше 12000.

Сообщение отредактировал Капитан Немо: 13 января 2010 - 07:53


#79 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 07:38

подскажите, пожалуйста, практичную стиралку с сушкой... бюджет не ограничен. возможно даже встраиваемую.

#80 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 08:05

подскажите, пожалуйста, практичную стиралку с сушкой... бюджет не ограничен. возможно даже встраиваемую.


Миле или аско! встраиваемую не бери, а ещё лучше отдельно стиралку, отдельно сушилку.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей