Перейти к содержимому


- - - - -

Новинки от FreakShop


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#1 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 05:04

О российских и западных музыкальных новинках в нашем магазе, о концертах проводимых нами и т. д. - здесь.

#2 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2007 - 07:33

Мы все ждем-с...
И немедленно выпил.

#3 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 08:03

Артём, привези, пожалуйста, лицензию: СЛЭЙЕР 1986, 1988, 1990, 1991 (двойник концертный); КИНГ ДАЙМОНД "Дом Бога" и "Хозяин марионеток"; ХОЛИ МОЗЕЗ, кроме 1986, 1987, 1989, 2005; все диски метал-коровой банды "ВОЛЛС ОВ ДЖЕРИКО". Жду ответа.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#4 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 08:32

2 Руслан:
со Slayerом глухо, по крайней мере пока, его на лицензии не было...
по Holy Moses
HOLY MOSES FINISHED WITH THE DOGS +4 bonustracks (1987) 2005
HOLY MOSES QUEEN OF SIAM (1986) 2005
HOLY MOSES REBORN DOGS + 3 bonus tracks 2006
HOLY MOSES STRENGTH, POWER, WILL, PASSION 2005
HOLY MOSES TERMINAL TERROR +3 bonus tracks 2006
HOLY MOSES THE NEW MACHINE OF LIECHTENSTEIN (1989) 2005
HOLY MOSES TOO DRUNK TO FUCK 2006
HOLY MOSES WORLD CHAOS +3 bonus tracks 2006
HOLY MOSES NO MATTER WHATS THE CAUSE 2006
HOLY MOSES "Master Of Disaster" 2001/2006
HOLY MOSES "Disorder Of The Order" 2002/2006
если из этого что надо пиши...
K.Diamond через несколько дней будет свежий 2007 - GIVE ME YOUR SOUL … PLEASE.

#5 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 10:54

Уже в продаже от CD-Maximum:

Изображение «Династия Посвященных» - новый «тяжелый» проект, идея создания которого принадлежит Маргарите Пушкиной. Автор музыки ко всем композициям, написанным на стихи Маргариты Пушкиной – Сергей Скрипников. Главный гитарист и саунд-продюсер проекта – Сергей Терентьев. Вокальные партии исполнили Анатолий Алешин, Артур Беркут, Валерий Кипелов, Кирилл Немоляев, Миласа и Наталия "Glossy" Льянова.
Альбом является третьей «полнометражной» самостоятельной работой Маргариты Пушкиной (автора текстов большинства хитов хард-н-хэви групп АРИЯ, КИПЕЛОВ, МАВРИК, МАСТЕР, CATHARSIS, текста своеобразного гимна «Замыкая круг» и множества других песен для известных и начинающих рок-исполнителей, автора нескольких книг, идейной вдохновительницы и редактора культового рок-альманаха «Забриски Rider»). Самостоятельность этого проекта заключается в том, что Маргарита сама придумывает и предлагает темы песен, пишет сначала тексты, задавая тем самым музыкантам свой размер. Обычно все происходит наоборот – практически для всех альбомов выше перечисленных групп тексты писались на готовую музыку, без права отступления от установленных рамок.
Oбъединяя различных исполнителей под названием MARGENTA, Пушкина обращается с предложением о сотрудничестве к рок-музыкантам, которые могли бы «озвучить» написанные ею тексты песен. Причем написанная лирика к моменту начала работы над музыкальным материалом уже выстроена в некое подобие сценария.
Летом были написаны 11 текстов (к ним добавлены еще две, сочиненные ранее), объединенных под названием «Династия Посвященных». «Посвященные» – это те, кто способен воспринимать романтику ушедших веков, пытается постичь их тайны, мистику, не превращаясь в расчетливых прагматиков и циников.
Сергей Скрипников, как композитор, показался Пушкиной идеальной кандидатурой для воплощения идеи Тайны. Им были изучены все пласты музыки XII-XV-х веков и современной так называемой «готической» музыки, столь популярной в мире в наши дни. К участию над альбомом было решено привлечь известного гитариста Сергея Терентьева и его группу АРТЕРИЯ. Работа началась в сентябре, продолжается и по сей день, выливаясь в нечто завораживающее и неожиданное для российского слушателя. Удачный синтез музыки и слова создает неповторимую атмосферу «уходящих в небо сводов готических соборов» и древних легенд о закатных рыцарях, Андайском кресте, охотников за еретиками и т.д.
В записи участвуют: легенда отечественного рок-н-ролла Анатолий Алешин (АРАКС, СТАЙЕР, АЛЕШИН), популярные у альтернативной молодежи Кирилл Немоляев (BONEY NEM), Сергей Сергеев (АРТЕРИЯ) певицы Наталия «Glossy» Льянова и Миласа, бас-гитаристы Николай Коршунов (АРТЕРИЯ), Алексей Харьков (КИПЕЛОВ), гитаристы Вячеслав Селин и Михаил Степанов, виолончелист Сергей Булгадарян.
Очередной проект «MARGENTA+Скрипников+ Терентьев» вызывает неподдельный интерес у рок-фанатов, о чем свидетельствуют материалы Интернет-сайтов, количество предложений об интервью от журналистов. Не избалованные музыкальными экспериментами слушатели с нетерпением ожидают выхода «Династии Посвященных». Одни – чтобы вдоволь насладиться красивыми мелодиями, необычайными вокальными пассажами, открыть для себя что-то новое. Другие – чтобы в очередной раз обрушить на творческих людей, посмевших отойти в песнях от навязываемых годами стандартов, лавину критики.
По словам Сергея Терентьева, лидера группы АРТЕРИЯ, коллектив готов поддерживать альбом «живыми» выступлениями, включающими материал «Династии…».
Как бы там ни было, уже сегодня ясно одно – альбом «Династия Посвященных» аналогов в отечественном роке пока не имеет: ни по составу исполнителей (обычно в такие смешанные проекты приглашаются одни и те же «звездные» исполнители), ни их отношению к доверенному им материалу, ни по музыкальному и поэтическому содержанию...
Состав группы
Сергей Скрипников - автор музыки, клавишные
Маргарита Пушкина - идея, стихи
Сергей Терентьев - гитары (кроме "Каждому...")
Вячеслав Селин - гитары (в "Каждому...")
Николай Коршунов - бас (кроме "Никто" и "Андайский крест")
Алексей Харьков - бас (в "Никто" и "Андайский крест")
Сергей Кутаев - ударные
Сергей Булгадарьян - виолончель (в "Ave, Leticia")
Михаил Степанов - акустическая гитара
вокалисты обозначены в скобках при каждой композиции.

Изображение CD-Maximum представляет новый инструментальный альбом одного из лучших рок-гитаристов России - Сергея Маврина «Фортуна». Это первый гитарный инструментальный альбом на отечественной тяжелой сцене. Сергей Маврин сочинил не только весь материал для этого альбома (за исключением фрагмента Adajio in Gm T.Albinoni) но и исполнил партии всех инструментов.
Разнообразный материал, сочетающий энергичные роковые фрагменты и лиричные части, придется по вкусу широкому кругу поклонников хорошей музыки. Идеально для прослушивания в автомобиле.
Сочетание нео-классики, рока и металла – музыка, которая не требует слов, а говорит сама за себя. Она отражает различные эмоции и стороны человеческой души – радость и грусть, серьезность и авантюризм, энергичность и задумчивость…
Мастеринг альбома выполнен в знаменитой студии R-Sound. Оформление – Лео Хао.
Состав группы:
Сергей Маврин - все инструменты.

Изображение Второй долгожданный альбом московской группы ХАРИЗМА под лаконичным названием "II". В составе коллектива собрались музыканты, хорошо известные поклонникам стиля, среди которых гитарист и автор всей музыки Лео Фомин (экс-МАСТЕР), басист Василий Марченко (ARCHONTES), ударник Влад Алексеенко (экс-АРДА) и незаурядный вокалист Деймон Авраменко. Продюсер и автор текстов - Александр Елин (автор многих хитов группы АРИЯ и МАСТЕР).
Альбом был записан в студии Gigant-Records, в которой был записан альбом "Реки времен" группы КИПЕЛОВ. Сведение и мастеринг альбома прошли в студии "Чёрный Обелиск" под руководством Дмитрия Борисенкова (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК). Гостевое участие в записи альбома приняли Сергей Терентьев (АРТЕРИЯ), Андрей Ищенко (HIERONYMUS BOSCH, RD), Дмитрий Борисенков (ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК), Александр Дронов (ВАЛКИРИЯ) и Владимир "Сокол" (ex-PARANOIA).

Изображение Все звезды-вокалисты Nuclear Blast собрались на этом юбилейном сборнике, посвященном двадцатилетию немецкого лейбла. Среди них Tobias Sammet (EDGUY), Hansi Kursch (BLIND GUARDIAN), Peavey Wagner (RAGE), Mats Leven (THERION), Toni Kakko (SONATA ARCTICA), Andi Deris (HELLOWEEN), Marco Hietala и Tarja Turunen (NIGHTWISH). И все это под чутким руководством Виктора Смольского (RAGE), который сочинил весь материал и сам записал его с дружественными музыкантами.
Состав группы:
Victor Smolski - композитор, гитары, бас, клавишные
Andre Hilgers - ударные
Volker Schultz - ударные
Jan-Michael Keller - бас
Andreas Dirksmeier - клавишные
Mario LeMole - бэк-вокал
Jen Majura - бэк-вокал

Изображение Второй альбом шведского коллектива, ставшего победителем конкурса лейбла Nuclear Blast, опередив более полутора тысяч конкурентов! Стремительный старт группы показал, что SONIC SYNDICATE сильнее не только всех новичков на этой сцене, но они и многих старичков оставили далеко позади со своим взрывным мелодичным материалом, способным порвать ваши души и заставить биться сердце гораздо быстрее. Чертовски классная музыка!

Продолжение следует...

#6 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2007 - 11:31

Из джаза ничего нет?
И немедленно выпил.

#7 MoRoN

MoRoN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 01:20

а мп-3 занимаетесь? хотелось бы приобрести Sonic Youth, J.M.K.E. в данном формате

#8 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 01:57

а мп-3 занимаетесь? хотелось бы приобрести Sonic Youth, J.M.K.E. в данном формате

Про МПЗ меня не надо спрашивать, т. к. считаю что МПЗ есть большое западло:bq: Лицензия - пожалуйста. Если интересуют МПЗ диски зайди в магаз, было там много всего.

#9 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 02:01

Из джаза ничего нет?


Есть......

#10 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2007 - 02:07

Огласите весь список, пожалуйста...
И немедленно выпил.

#11 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 03:52

2 Руслан:
со Slayerом глухо, по крайней мере пока, его на лицензии не было...
по Holy Moses
HOLY MOSES FINISHED WITH THE DOGS +4 bonustracks (1987) 2005
HOLY MOSES QUEEN OF SIAM (1986) 2005
HOLY MOSES REBORN DOGS + 3 bonus tracks 2006
HOLY MOSES STRENGTH, POWER, WILL, PASSION 2005
HOLY MOSES TERMINAL TERROR +3 bonus tracks 2006
HOLY MOSES THE NEW MACHINE OF LIECHTENSTEIN (1989) 2005
HOLY MOSES TOO DRUNK TO FUCK 2006
HOLY MOSES WORLD CHAOS +3 bonus tracks 2006
HOLY MOSES NO MATTER WHATS THE CAUSE 2006
HOLY MOSES "Master Of Disaster" 2001/2006
HOLY MOSES "Disorder Of The Order" 2002/2006
если из этого что надо пиши...
K.Diamond через несколько дней будет свежий 2007 - GIVE ME YOUR SOUL … PLEASE.


Спасибо, Тём. Нужно: КИНГ ДАЙМОНД новый (даже два экземпляра куплю), из ХОЛИ МОЗЕЗ нужно: "Реборн Догз", "Терминал Террор", "Ту дранк ту фак", "Ворлд Хэос", "Ноу мэттер...", "Дисордер зэ Ордер" и "Мастер ов Дизастер". Напиши, когда привезёшь, я заеду тогда. Заранее ещё раз спасибо, Тём!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#12 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июля 2007 - 03:53

Из джаза ничего нет?


Паш, лучший магазин по джазу - "Витас" (бывш. "Просвещение"). Во Фрике джаз искать - это оригинально!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#13 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2007 - 11:10

Паш, лучший магазин по джазу - "Витас" (бывш. "Просвещение"). Во Фрике джаз искать - это оригинально!


Не так уж оригинально - я сам там какие-то джазовые пластинки покупал, да и Тема (Lifer) пишет, что есть.
А "Витасе" сейчас для меня ничего интересного из джаза нет.
И немедленно выпил.

#14 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 01:15

Steve Smith / Dave Liebman / Aydin Esen / Antony Jackson
Stive Smit's Vital Information

это есть... Джас? А то я лох совсем...

#15 MoRoN

MoRoN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 01:17

Lifer ну на лицензии из названных мною коллективов я хотел бы заиметь Sonic Youth "Goo"(90) и "Sister"(87), J.M.K.E. "Anult Planeet"(02), а также был бы рад дисочку Terrorizer "World Downfall"(89). Адрес магазина?
zealator а по нойзу какой магазин лучший? :)

#16 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 01:18

Поковыряюсь - сцыли выложу фирм с которыми мы работаем. Имею в виду только лицензию.

#17 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 01:24

Lifer ну на лицензии из названных мною коллективов я хотел бы заиметь Sonic Youth "Goo"(90) и "Sister"(87), J.M.K.E. "Anult Planeet"(02), а также был бы рад дисочку Terrorizer "World Downfall"(89). Адрес магазина?

А мы в Норильск не высылаем:ca:

Адрес: Бежицца, ктр. Победа, с заднего прохода.

#18 MoRoN

MoRoN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 01:28

Lifer а я на следующей неделе к вам в гости еду! :bf:

#19 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:42

http://www.irond.ru/
http://www.cd-maximum.ru/
www.fono.ru
http://www.mals.ru
http://www.mystic-empire.ru/
http://www.music.soyuz.ru/
http://www.shadowplay-records.com/
http://www.gravitator.ru/

отсюда все можно...
еще что-то есть, сейчас не помню... вспомню допишу.

#20 moddessty

moddessty

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 02:55

А можно нарыть Kristeen Young любые альбомы?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей