Перейти к содержимому


- - - - -

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ В ДК БМЗ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#21 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 июля 2007 - 07:22

Вот именно...сынок))

Песня Поворот
была призывом к переменам в эпоху застоя. Гимном непокорных и жаждущих другой жизни. предвосхищением перестройки.
Как, некоторым образом, и Gorky park с его ветром перемен

_____________________________

тема, кажется пошла на поворот.... Но мне это нравится))).
поговорим?


А "сынок" это о ком?

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:25

А "сынок" это о ком?

Не пугайся))) Я же слышала о твоем почтенном возрасте
Ну кто у нас милосердовский сын?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 июля 2007 - 07:29

Понятно! И вообще заслуги Макаревича ,на мой взгляд,не могут быть темой обсуждений!

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 07:37

Понятно! И вообще заслуги Макаревича ,на мой взгляд,не могут быть темой обсуждений!


А вот это зря. Ты же видишь, что даже не совсем... молодые люди)) уже не настолько однозначно способны оценить значение творчества некоторых исполнителей

#25 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:05

Макаревич-то Макаревичем, а вот 2500 рэ в Брянске на русскую (поправлюсь: русскоязычную) группу - нонсенс. За такие деньги я б и на Дип Пёрпл со Стивом Морсом не пошёл. Впрочем, "йедем дас зайне".
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#26 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:13

[quote name='13)']Вот именно...сынок))

и Gorky park с его ветром перемен

Простите, с каким-таким "ветром перемен"???
Изображение

#27 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:33

Макаревич-то Макаревичем, а вот 2500 рэ в Брянске на русскую (поправлюсь: русскоязычную) группу - нонсенс. За такие деньги я б и на Дип Пёрпл со Стивом Морсом не пошёл. Впрочем, "йедем дас зайне".


Ну, я тебя уверяю, что есть в России исполнители, которые и подороже будут. На Розенбаума что, дешевле билеты были? Алла Борисовна и не такие гонорары заламывала... Да и Бедросович себя не обделял. Для "Машины Времени" цена была бы более чем приемлемая, - всё-таки главная группа страны (можете со мной не соглашаться сколько влезет, но это так), а посему и самая дорогая из тех, кто причисляет себя к "рок"-музыке в нашей стране. Но не могу сказать такое об отдельно взятом Макаревиче. Его сольные альбомы с "Оркестром Креольского Танго" - это очень "на любителя". Это такие же "две большие разницы" как Маршал в "Парке Горького" и Маршал теперешний с полушансонным репертуаром. Так что не забывайте, что это не великая и ужасная "Машина Времени" к нам едет, а "всего лишь" :ca: А.В.М. Конечно, для многих это культовая фигура, но раньше, в советское время, в перестроечное он отдельно от "М.В." не воспринимался. Это потом уже начались "Смаки", "Абажуры", "Старые песни о главном" и пр. Посему думается мне, что и сейчас вся его "культовость" в глазах людей "от 35 и старше" неразрывно связана именно с "Машиной", и эта программа может быть воспринята прохладно. Но, может, для кого-то одна лишь фигура "самого" Макаревича настолько "культова", что схавают и с "Кеольским Танго" в комплекте... Поживём-увидим.
Изображение

#28 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 июля 2007 - 10:13

Макаревич-то Макаревичем, а вот 2500 рэ в Брянске на русскую (поправлюсь: русскоязычную) группу - нонсенс. За такие деньги я б и на Дип Пёрпл со Стивом Морсом не пошёл. Впрочем, "йедем дас зайне".


Не переживайте так,билетов по 2500р уже проктически нет!Еще не начилась продажа,а они уже все заказанны!Так что 110 человек не согласились с вами!

#29 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 19 июля 2007 - 12:03

Не переживайте так,билетов по 2500р уже проктически нет!Еще не начилась продажа,а они уже все заказанны!Так что 110 человек не согласились с вами!

Что и требовалось доказать))
Понты превыше всего у определенного поколения (определенной прослойки)

#30 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 12:27

Что и требовалось доказать))
Понты превыше всего у определенного поколения (определенной прослойки)



При чем туту понты ? :bl:
Вот так !

#31 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 июля 2007 - 03:25

Вот-вот!Дорогие билеты как правило скупаются сразу и в первую очередь!

#32 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 июля 2007 - 10:54

Вот-вот!Дорогие билеты как правило скупаются сразу и в первую очередь!


К сожалению, это не от тяги к искусству, а из-за понтов как раз. А настоящие фаны, которые и создают живую массовку мероприятия будут подпевать и танцевать за затылками тех, кому сотка баков за первые ряды - своеобразный "выход в свет"...
З.Ы. Дружище из Москвы вчера был на концерте Металлики, в танцпортере, там действительно фанская зона , а у нас? Как на спектакль ходят...

#33 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 01:00

Вот, кстати, не понимаю, какой смысл в стоячем партере? По-моему, лучше уж с комфортом посидеть. И - что интересно - на Западе почти на всех рок-концертах стоят. Кроме концертов гениальных "Кинг Кримзон" или джазовых фестивалей. Нафига стоять три-четыре часа как сельдям в бочке, когда лучше уж переплатить да посидеть, полностью сконцентрироваться на музыке?! Слава Богу, в Брянске почти все залы с сидячими местами.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 06:46

Вот, кстати, не понимаю, какой смысл в стоячем партере? По-моему, лучше уж с комфортом посидеть. И - что интересно - на Западе почти на всех рок-концертах стоят. Кроме концертов гениальных "Кинг Кримзон" или джазовых фестивалей. Нафига стоять три-четыре часа как сельдям в бочке, когда лучше уж переплатить да посидеть, полностью сконцентрироваться на музыке?! Слава Богу, в Брянске почти все залы с сидячими местами.


Старый ты уже, Зелатор))) Это тебе сейчас только за поясницу хвататься.
А люди еще и потанцуют.

#35 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 июля 2007 - 11:00

К сожалению, это не от тяги к искусству, а из-за понтов как раз. А настоящие фаны, которые и создают живую массовку мероприятия будут подпевать и танцевать за затылками тех, кому сотка баков за первые ряды - своеобразный "выход в свет"...
З.Ы. Дружище из Москвы вчера был на концерте Металлики, в танцпортере, там действительно фанская зона , а у нас? Как на спектакль ходят...


Мы,как и весь город,довольствуемся тем,что есть! А знаешь как круто на Уэмбли,а в Плаза-холл!!! Но как говорил один старый брянский музыкант:"Чуваки,мы же в совке!" Так что приходится ходить туда,куда ходим! Возможно,в будующем и появится хороший зал,но пока.........

#36 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 03:09

Старый ты уже, Зелатор))) Это тебе сейчас только за поясницу хвататься.
А люди еще и потанцуют.


А смысл танцевать на Иване Смирнове или Билли Кабэме? Маш, ты и имён-то таких не знаешь, наверное, прости!...
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#37 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 августа 2007 - 04:11

С завтрашнего дня билеты в продаже! Милости просим!

#38 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 сентября 2007 - 07:17

В последние дни,в газетах и в нете появилась информация,что Макаревич срочно госпитализирован на операцию. Очень много звонков с просьбой прояснить ситуацию. Проясняю: брехня! www.makar.info/from_me

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 07:23

Где билеты подешевле продаются?

Народ, напомните, со скольки кассы в ДК работают?

#40 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 сентября 2007 - 07:31

Ежедневно,с 13.00 до 19.00 Тел. 68-78-48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей