Перейти к содержимому


- - - - -

Новый клип Кипелова снимут в Брянске?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 11:06

Тему стырил с болталки,правда переименовал.

"Расследование пятницы от еженедельной молодежной газеты «Молодые Резервисты».


Интересная новость пришла в наше информагентство, вечером четверга!
Был обычный тихий будний день, не что не предвещало беды, как вдруг, раздался телефонный звонок, некий житель города, Курбатов Андрон Никифорович (имя вымышлено) сообщал, что недалеко от его дачного участка в районе проспекта Станке-Димитрова по одному из берегов оврага, ведется строительство памятника. По его словам, какому-то московскому чиновнику Кипелову, притом, что сам памятник представляет из себя огромные буквы, из которых складывается эта фамилия.
Гражданин Курбатов выразил свою обеспокоенность, тем фактом, что памятник природы (Нижний Судок) будет обезображен этими не понятно какое отношение к нашему городу имеющими буквами, да и еще строительство, по его словам, идет без всякого соблюдения нормативов и правил! «Деньги отмывают паразиты», - возбужденно повторял в трубку Андрон Никифорович.
Редакция нашего информагентства тут же взяло новость, что называется, на карандаш! Не без доли иронии, слыханное ли дело? Версию о том, что это шутка или розыгрыш, была одной из самых рассматриваемых …
Впрочем обо всем по порядку.

Как выяснилось позже, на месте строительства, загадочный Кипелов, вовсе не политик и не чиновник, но действительно человек важный и из Москвы.

Представьте, каково было наше удивление, когда мы узнали, что огромные белые буквы, КИПЕЛОВ, прямо на вершине одного из оврагов устанавливаются в честь известного рокера-аккультиста Валерия Кипелова, который покинул за несовместимость религиозных взглядов некогда нашумевший хардрок коллектива Ария.

К слову, на месте строительства никаких явных нарушений нами выявлено не было, да и строительством, а уж тем более памятников назвать то, что там было, не представляется возможным.
Три буквы, каждая около 3 метров высотой уже были установлены, материал, из которого они выполнены – вспененный пенопласт с алюминиевым каркасом. Остальные четыре должны привезти из Воронежа утром субботы.
Но зачем понадобилась столичному металлисту такая дешевая реклама «себя любимого», ведь и концертов на Брянщине пока не предвидеться?

За разъяснениями мы обратились непосредственно к музыканту.
Оказалось, установка букв – вовсе не памятник (успокойтесь дорогой гражданин Курбатов) и не умелый рекламный ход столичных пиарщиков, просто Валерий, бывая на многочисленных концертах в Брянске, был поражен нашей прекрасной природой и решил снять у нас свой новый музыкальный видео клип на новую песню (рабочее название «Ввысь»)!

Огромные трехметровые буквы КИПЕЛОВ, как нам сказал сам музыкант, станут заставкой ко всему видео, «…это не только написание моей фамилии, но еще и название группы, одноименной, в которой трудятся множество талантливых и увлеченных людей..»
Буквы будут установлены лишь на текущие выходные, этого, по словам Валерия, должно хватить на съемку материала, все остальное будет делаться в современной студии при помощи пресловутой компьютерной графики.
Так что поклонники творчества Валерия, не ждите своего кумира, он наш город не посетит, но зато у вас есть уникальная возможность сфотографироваться на фоне огромной фамилии и одноименной группы КИПЕЛОВ.
В заключении, Валерий поблагодарил администрацию Брянска за оказанную помощь, за содействие при проведении съемок и строительства, пообещав что не один объект природы при стройке и съемке не пострадает, а месту будет возвращен первоначальный вид!
Спасибо вам Валерий за столь исчерпывающее объяснение!
А вы наши любимые читатели, ждите в следующих номерах интервью с самим маэстро.
Будьте с нами. Мы делаем свои новости для вас."

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 11:15

так где именно это? хочу заснять!

#3 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 11:23

так где именно это? хочу заснять!


Да я если честно и сам не понял где это.Если вообще это не утка какая...Уж больно не похоже на правду...

#4 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:22

Тему стырил с болталки,правда переименовал.

"Расследование пятницы от еженедельной молодежной газеты «Молодые Резервисты»...

"


Уже в одном этом предложении заключены кладези и россыпи самоцветныя!
"Расследование Пятницы" - Робинзон Крузо, 20-й год без бабы на острове.
"Молодые резервисты" - лучшего комментария, чем само название даже и не выдумывается! Резервятся, как по всему видно, молодыя...

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 01:14

растение из семейства древесноклюквенных.
Весьма развесистое, имхо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Verdena_Tori

Verdena_Tori

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 11:25

Ржала долго. Особенно порадовал "рокер-аккультист" (?!) и "рабочее название "Ввысь", не говоря уже о вышыбающем слезу умиления обещании сберечь памятник природы.

Молодым резервистам - пламенное пожелание научиться грамотно писать. Для начала.
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей