Перейти к содержимому


- - - - -

В каком банке дешевле обслуживание счета ИП ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#1 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 01:52

Попросили срочно узнать.
Говорят,в сбербанке дорого
Кто в курсе,поможите

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 декабря 2009 - 05:07

не знаю как ИП, мы ООО в Росбанке по 400 рублей за счет платим
I'm back

#3 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 05:11

а телефон или адрес банка

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 декабря 2009 - 05:18

http://www.rosbank.r...751=1309&i751=6
I'm back

#5 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 03:21

Месяц назад для друга, решившего открыть ИП обзванивал все брянские банки на предмет открытия расчетного счета, оказалось, что самые выгодные условия предлагает сейчас Пробизнесбанк и Московский индустриальный банк!!! Ведение счета самое дешевое в МИБе, а открытие счета в Пробизнесе было бесплатным. На счет самых дорогих, то это Сбербанк и Уралсиб!!! Причем ведение счета в Брянском ОСБ в разы дороже чем в отделениях Сбера в Москве!!! Одним словом ребята пользуются своим доминирующим положением в банковском секторе области. Они крупные им шевелится не надо, чтобы привлекать клиентов, шевелятся другие (МИБ и Пробизнесбанк):bp::ca:

#6 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 декабря 2009 - 06:15

Мы первые кто открыли счет в Пробизнесе,и вот уже три года только у них.Лучшее обслуживание,отношение,условия. Рекомендую всем.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#7 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 06:26

огромное спасибо всем ответившим
я хренею,дорогая редакция

#8 ToR

ToR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:00

Эмоции это конечно хорошо, но МИБ оказался не так уж и дешев - 800руб за открытие, 500руб/мес за ведение...
дальше и выяснять не стал
В пробизнесе лучше - там открытие бесплатно, судя по консультанту идут на встречу клиенту (что не может не радовать). 300руб/мес за ведение счета, 20руб платежка с клиент-банка.
НО все равно это дороже, чем скажет Москомприватбанк - (200руб/мес ведение счета и толи 12руб толи 15 руб платежка, открытие счета тоже не дорого, точно в пределах 400руб), но они меня задолбали своим бюрократизмом. С моим ИП меня мурыжили с подключением клиент-банка - типа бизнесу должно быть не менее полугода (до этого обслуживать будем, но клиент-банк не подключим). Подключили, а теперь нужно еще ООО открыть и тут по новой, то форма заявления не та, то устав не такой.... а потом и вышел срок ЕГРЮЛ (максимум месячной давности), хотя подавал его пока еще срок действия не истек. Теперь надо брать новую выписку... В общем задолбали

Вердикт - Москомприватбанк - дешево, но тот же говенный совок, хоть может быть и чуть менее "совочный" чем сбер :)
1С Бухгалтерия и все для автоматизации бухгалтерского учета в Брянске

#9 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:05

Вердикт - Москомприватбанк - дешево, но тот же говенный совок, хоть может быть и чуть менее "совочный" чем сбер :)


Зато у сбера банк-клиент защищенный. Без зарегистрировнного usb-ключа (похож на флешку) с сервером не соединишься.
Perfecto fluoro

#10 ToR

ToR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:21

Вердикт - Москомприватбанк - дешево, но тот же говенный совок, хоть может быть и чуть менее "совочный" чем сбер :)


Зато у сбера банк-клиент защищенный. Без зарегистрировнного usb-ключа (похож на флешку) с сервером не соединишься.

ну если готовы столько платить за ведение счета в месяц сколько в сбере... просто флешка золотой становится...
1500руб/мес? мне правильно сказали?
1С Бухгалтерия и все для автоматизации бухгалтерского учета в Брянске

#11 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:27

Зато у сбера банк-клиент защищенный. Без зарегистрировнного usb-ключа (похож на флешку) с сервером не соединишься.


Соединяется с любым зарегистрированным ключём. С соответствующими последствиями.
Как пример, стоит один компьютер, на котором куча СБ-клиентов для разных юриков.
Воткнут один ключик. Остальные лежат в конвертиках.

#12 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 05:30

ну если готовы столько платить за ведение счета в месяц сколько в сбере... просто флешка золотой становится...
1500руб/мес? мне правильно сказали?


Да, верно. У знакомых больше ляма со счета увели, т.к. менеджер скопировал ключи с дискетки на комп, а соединение было незащищенным. Всё в совокупности привело к тому, что через полгода произошла компроментация ключа со всеми вытекающими. При использовании usb-девайса задача усложняется.
Perfecto fluoro

#13 styler

styler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 06:03

Брянский сбер безумно дорогой, если не ворочаете десятками миллионов ( судя по тому, что ИП - вряд ли), делать там нечего. Я за Москомприватбанк.

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 06:25

обслуживаемся в инвест.торг.банке, нареканий к ним нет) Долго выбирали какому банку "довериться" и пока не пожалели)

#15 ToR

ToR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 06:52

обслуживаемся в инвест.торг.банке, нареканий к ним нет) Долго выбирали какому банку "довериться" и пока не пожалели)

и опять-таки только информация о симпатиях, а хотелось бы конкретику...
цена открытия, обслуживания, подводные камни...
1С Бухгалтерия и все для автоматизации бухгалтерского учета в Брянске

#16 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:17

Зато у сбера банк-клиент защищенный. Без зарегистрировнного usb-ключа (похож на флешку) с сервером не соединишься.

Такая дрянь... Я пользовался и пользуюсь такими системами от разных банков. Самая тугая и тупая -сберовская.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#17 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 декабря 2010 - 10:03

Да, верно. У знакомых больше ляма со счета увели, т.к. менеджер скопировал ключи с дискетки на комп


Ну так ключики надо беречь.

При использовании usb-девайса задача усложняется.


Ничего там не усложняется. Достаточно украсть ключи подписантов. А usb-ключ на соединение можно любой использовать.

Такая дрянь... Я пользовался и пользуюсь такими системами от разных банков. Самая тугая и тупая -сберовская.


Да чего там тупого?

#18 hatovich

hatovich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2011 - 10:10

Москомприват - недорогое обслуживание счета. Без банк-клиента - 350 рублей в месяц, с банк-клиентом - 250 рублей. На главной странице www.banki32.ru есть ссылка "Открыть расчетный счет". Если по ней перейти и оформить заявку, то перезвонит оператор и у него можно уточнить все вопросы.
www.banki32.ru - все о банках Брянска.

#19 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 09:15

У сбера есть 3 софтины для работы банк-клиента. Одна из них - АМИКОН ФПСУ/IP, создает VPN с банком. Дык вот звонит нам клиент и жалуется, сеть не работает в конторе. Едем, ковыряемся, выясняем, что при соединении с банком и создании VPN этот долбаный клиент отрубает все остальные соединения (тупо отключает локальную сеть например). Для компа, на котором крутится база 1С всей конторы это восхитительный эффект, надо сказать... Пошарились по инету, выяснилось, что вроде бы, эта ммм... функция добавлена в клиент по просьбе сбербанка.
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#20 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 09:46

У сбера есть 3 софтины для работы банк-клиента. Одна из них - АМИКОН ФПСУ/IP, создает VPN с банком. Дык вот звонит нам клиент и жалуется, сеть не работает в конторе. Едем, ковыряемся, выясняем, что при соединении с банком и создании VPN этот долбаный клиент отрубает все остальные соединения (тупо отключает локальную сеть например). Для компа, на котором крутится база 1С всей конторы это восхитительный эффект, надо сказать... Пошарились по инету, выяснилось, что вроде бы, эта ммм... функция добавлена в клиент по просьбе сбербанка.

а маршрутизацию грамотно настроить религия не позволяет?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей