Перейти к содержимому


- - - - -

Питер: менты прессуют фанатов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 02:56



Весьма поучительно.
По какому принципу хватают людей - хрен поймешь.
особенно показательно, как бьют девушку с барабаном.
Ой, допрыгаются эти дымовские...

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:11



Весьма поучительно.
По какому принципу хватают людей - хрен поймешь.
особенно показательно, как бьют девушку с барабаном.
Ой, допрыгаются эти дымовские...

Работают грамотно, аккуратно. Девка с барабаном устроила истерику, за что и получила по жопе в четверть силы. Выхватывают всех кто проявляет агрессию. С толпой идиотов так работать и надо.
I'm back

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:15

Работают грамотно, аккуратно. Девка с барабаном устроила истерику, за что и получила по жопе в четверть силы. Выхватывают всех кто проявляет агрессию. С толпой идиотов так работать и надо.


Вот не соглашусь. Тянут абы кого, ну кто там проявляет агрессию? Детей в основном.
А девка с барабаном, интересно, какую агрессию проявляла? Я такой барабан таскал на выездах, там не до агрессии.

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:23

Тянут абы кого, ну кто там проявляет агрессию? Детей в основном.
А девка с барабаном, интересно, какую агрессию проявляла? Я такой барабан таскал на выездах, там не до агрессии.

Почитай про психологию толпы, там каждый по отдельности может быть пусиком и лапочкой, а в толпе агрессивным быдлом, ибо в толпе поведение человека менятся на корню. И вылаваливают они не абы кого а просто толпу разбивают и децентрализируют. Барабан кстати хороший инструмент для поддержания толпы в напряжении. Вообщем тема довольно общирная, нам про неё 3 месяца рассказывали.
I'm back

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:46

Почитай про психологию толпы, там каждый по отдельности может быть пусиком и лапочкой, а в толпе агрессивным быдлом, ибо в толпе поведение человека менятся на корню. И вылаваливают они не абы кого а просто толпу разбивают и децентрализируют. Барабан кстати хороший инструмент для поддержания толпы в напряжении. Вообщем тема довольно общирная, нам про неё 3 месяца рассказывали.


Вот только на барабане этом не в толпе, а на стадионе играют.
А вообще они должны охранять порядок, а не тащить кого попало в воронки. они сами провоцируют агрессию.

#6 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 03:52

вообще они должны охранять порядок, а не тащить кого попало в воронки...


Приемная МВД России
тел: (495) 667-45-79

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:00

Приемная МВД России
тел: (495) 667-45-79


Оценил :ay::bq:
А что Боярский-то сказал?

#8 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:06

читал сегодня об этом...
По такому делу, надо было всех кто в красных шарфах на расстрел вести...
Бред, цуко
Вот так !

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:09

читал сегодня об этом...
По такому делу, надо было всех кто в красных шарфах на расстрел вести...
Бред, цуко


А на ответном матче в Москве соответственно всех, кто в синих )))
И вообще пора проводить матчи без зрителей. Пусть по телику смотрят.

#10 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:11

А на ответном матче в Москве соответственно всех, кто в синих )))


Судя по тенденции при таком расскладе они быстро их поменяют на красные
Вот так !

#11 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:11

Оценил :ay::bq:
А что Боярский-то сказал?


"Ланфрен-ланфра"

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:35

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге неизвестные напали на начальника одного из подразделений ГУВД. Как сообщает «Фонтанка.Ru», Сергей Дорошенко был избит во дворе дома №15 по Наличной улице. На него напали двое неизвестных, они дважды ударили милиционера тяжелым предметом по голове, а затем избили руками и ногами. С ушибленной раной теменной области, ссадинами верхних и нижних конечностей полковник милиции был госпитализирован в Покровскую больницу.
В настоящее время сотрудниками Василеостровского РУВД выясняются обстоятельства произошедшего, личности нападавших, а также мотивы их поведения. Известно, что ограблен милиционер не был. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

#13 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:37

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге неизвестные напали на начальника одного из подразделений ГУВД. Как сообщает «Фонтанка.Ru», Сергей Дорошенко был избит во дворе дома №15 по Наличной улице. На него напали двое неизвестных, они дважды ударили милиционера тяжелым предметом по голове, а затем избили руками и ногами. С ушибленной раной теменной области, ссадинами верхних и нижних конечностей полковник милиции был госпитализирован в Покровскую больницу.
В настоящее время сотрудниками Василеостровского РУВД выясняются обстоятельства произошедшего, личности нападавших, а также мотивы их поведения. Известно, что ограблен милиционер не был. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела


Жил я на наличной, единственный раз что я видел из плохих манер, это парня в 4-00 часа ночи идущего и стреляющего в лево и право из трамвматики.
И то долго не стрелял, патроны кончились, да менты подъехали...
А так за 3 месяца прибывания, больше ничего не видел там плохого...
Вот так !

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:41

Жил я на наличной, единственный раз что я видел из плохих манер, это парня в 4-00 часа ночи идущего и стреляющего в лево и право из трамвматики.
И то долго не стрелял, патроны кончились, да менты подъехали...
А так за 3 месяца прибывания, больше ничего не видел там плохого...


Вот и полковник не видел ))
Интересно, почему не пишут, был ли он в форме и имел ли оружие.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:47

Кто тут прессовал в упор не видно. Аккуратно выдергивают из толпы по одному человеку. Кто спокойно идет- того просто легонько за плечо придерживали. Кто дергался- тем руки и заворачивали.
Там ребята и без провожатых спокойно топали. Да еще крик постоянный "Аккуратнее, ребята"
Так что ты Джабба с заголовком "не того".

****
Интересно, сколько человек понадобится, чтобы тебя упаковать... в возмущенном состоянии?:bw::ca:

#16 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:51

Я не могу понять всеобщего возмущения - обе стороны хороши, провоцируют друг друга. Что то фанаты не возмущались особо когда стадион брянский чуть не спалили.
I'm back

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 04:55

Я не могу понять всеобщего возмущения - обе стороны хороши, провоцируют друг друга. Что то фанаты не возмущались особо когда стадион брянский чуть не спалили.


Да нет, просто нелогично вот так поступать - человек приехал из Москвы в Питер, купил билет, а его тащат в воронок просто потому, что рожа подозрительная.
Там никто не дрался, ничего не жег, водки не пил. Стояли себе. А их решили малость проредить, на всякий случай. В том и фигня.
С тем же успехом тебя в МОскве на Киевском вокзале останавливают в шесть утра и говорят: "Вы нам не нравитесь, посидите-ка в обезьяннике часов шесть, а то как бы чего не натворили".

#18 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2009 - 05:01

Да нет, просто нелогично вот так поступать - человек приехал из Москвы в Питер, купил билет, а его тащат в воронок просто потому, что рожа подозрительная.
Там никто не дрался, ничего не жег, водки не пил. Стояли себе. А их решили малость проредить, на всякий случай. В том и фигня.
С тем же успехом тебя в МОскве на Киевском вокзале останавливают в шесть утра и говорят: "Вы нам не нравитесь, посидите-ка в обезьяннике часов шесть, а то как бы чего не натворили".


И ты реально считаешь, что виновато в этом исключительно МВД?
I'm back

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 05:05

И ты реально считаешь, что виновато в этом исключительно МВД?


Нет, конечно. Вот там какие-то удоды шли в шапках-ирландках, что морды прикрывают. Нечего рожи прятать, этих можно и в кутузку. Хватает дебилов.
Но методы у ментов все равно дурацкие.
Обрати внимание - Россия почти единственная страна, где на стадионе куча милиции, даже вокруг поля с собаками стоят. А должна быть служба безопасности, которая тихо и незаметно все делает, а не мочит весь сектор дубинами, не разбирая, кто там хамил, а кто тихонько смотрел игру.

#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2009 - 05:16

Вот там какие-то удоды шли в шапках-ирландках, что морды прикрывают. Нечего рожи прятать, этих можно и в кутузку. Хватает дебилов.

Странная позиция - предлагаешь им делать тоже самое но по другому признаку отбирая цель.
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей