Перейти к содержимому


- - - - -

Фотосессия в подарок.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 07:04

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


По поводу конкретных сертификатов и ценников узнавать по телефону 33-39-13. Свадебный лучше всего дарить заранее и согласовывать с молодыми, т.к. съемка проводится в студии и её надо будет забронировать с учетом расписания свадебного дня молодых. Подарок приятен тем, что отсутствуют какие либо скрытые платежи и доп. оплаты. Клиенту отдаётся на руки диск с обработанными фотографиями, с худ. ретушью по необходимости... а в худ. съемку и детской съемку (от 4-5ти лет), входит макияж, работа с прической, помощ в переодеваниях и подготовка одежы... при этом съемки идут до получения хорошего результата и могут продолжаться до 5-ти часов.

#2 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 08:02

Подарок приятен тем, что отсутствуют какие либо скрытые платежи и доп. оплаты.


А обычно присутствуют скрытые платежи и доп оплата? От кризис, приходите к нам, мы вам сделаем подарок, - мы вас не обманим... Это и есть подарок? Название темы "Фотосессия в подарок." наводит на мысль именно о Фотосессии в подарок, а не на отсутствия скрытых платежей и доп оплаты. Где ж Фотосессия в подарок.

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:45

Где ж Фотосессия в подарок.


Я понял тему так. Кто-то из родни иль друзей хочет сделать подарок брачующимся, звонит Кету, называет дату бракосочетания, платит бабки и получает сертификат, гарантирующий, что эту пару в означенный день примут в студии и сделают фотки безо всяких доп.условий. Предоплата то есть. Бронь. Я как-то неправильно понял?

#4 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:49

Я понял тему так. Кто-то из родни иль друзей хочет сделать подарок брачующимся, звонит Кету, называет дату бракосочетания, платит бабки и получает сертификат, гарантирующий, что эту пару в означенный день примут в студии и сделают фотки безо всяких доп.условий. Предоплата то есть. Бронь. Я как-то неправильно понял?


я тож так поняла)

Ego sum qui sum . . . . .


#5 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:02

Тогда уж нужно было назвать тему "купите Фотосессию в подарок."

#6 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:18

Тогда уж нужно было назвать тему "купите Фотосессию в подарок."


Гы :) А када в магазинах перед НГ на прилавок выставляют коробочки с конфетами, на которых написано "ПОДАРОК", ты у продавца тож требуешь, чтоб бесплатно отдали? :) Подарок же :) И нигде при этом не пишут "Покупайте конфеты" :)

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:45

Куда-то вас занесло, не в ту сторону:an:
***
КЕТ, ты цены озвучь

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 01:04

Куда-то вас занесло, не в ту сторону:an:
***
КЕТ, ты цены озвучь


Ну какой нормальный человек будет озвучивать цену на подарок? Если кому надо, то наберите по телефону и спросите.

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 06:56

Не забывайте вынимать чек и товарник из конверта с пластиковой карточкой :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей