Перейти к содержимому


Технопарк


Сообщений в теме: 157

#21 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 05:52

а вы с ником Агент наивно полагаете что один Технопарк в Брянске нормальный магазин и на нем вся Земля зиждется. Знаете, ваша точка зрения совпадает с тз продавцов Технопарк. Так вот я Вас глубокоуважаемый глубоко разочарую. Дело даже не в том продавец я или нет вообще, а дело в том что в Брянске есть нормальные магазины с нормальным обслуживанием которые вполне качественно на уровне обслужат потребителя.
Если б я был продавцом Электроники, то я б не писал про Советский универмаг, но я пишу и могу ещё написать про ряд магазинов где вполне нормально обслуживают покупателя, но то что я написал, это лучшее что есть в нашем городе на мой взгляд.

пишите-пишите... и про советский универмаг, и про антисоветские шашлычные... чем больше напишите, тем быстрее тему грохнут... мы с Тарасовым ща еще покурим и тож напишем че-нить :ca:

#22 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 05:54

пишите-пишите... и про советский универмаг, и про антисоветские шашлычные... чем больше напишите, тем быстрее тему грохнут... мы с Тарасовым ща еще покурим и тож напишем че-нить :ca:


а где про шашлычные, что-то я потерялся...
Вот только помницо заказываю шашлык 300 грамм, а мне повар отвечает:
- нормальный покупатель идя в магазин думает что он расслабится, а приходя в Технопарк я очень напрягаюсь
вот на основании чего я делаю такие выводы, что Технопарк - это у магазин с очень низким качеством обслуживания
Вот так !

#23 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 05:55

А я и не курю траву. Я её до сих пор не могу купить в этом долбанном Технопарке. Ведь знают все:
что нормальный покупатель идя в магазин думает что он расслабится, а приходя в Технопарк я очень напрягаюсь
вот на основании чего я делаю такие выводы, что Технопарк - это у магазин с очень низким качеством обслуживания



А где в ЦУМЕ купить технику, это там где гитары продают с елочными игрушками, в этом отделе ?

интересно в Технопарке продают сантехнику? наверное потестить дают как следует... иначе зачем туда идти расслабляться?

#24 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 05:55

не заметила там назойливых продавцов..
была много раз! Может, конечно, меня там уже в лицо знают, но врядли.
обычный магазин.

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 05:56

Ну про какой магазин-то говорят?
Я даже и не слышала про такой.:bn:


Не ходи. Придешь туда расслабиться, и очень напряжешься.

#26 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 05:59

Господа только что был в Технопарке.
Видел самого главного тупого менеджера, он мне промычал что-то.
Я неудовлетворенный пошел в ЦУМ.
Подхожу значит к елочным игрушкам, и говорю, дайте ка мне приставку сони плей стешн три слим.
а они мне
- нормальный покупатель идя в магазин думает что он расслабится, а приходя в Технопарк я очень напрягаюсь
вот на основании чего я делаю такие выводы, что Технопарк - это у магазин с очень низким качеством обслуживания
Вот так !

#27 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:02

Господа только что был в Технопарке.
Видел самого главного тупого менеджера, он мне промычал что-то.
Я неудовлетворенный пошел в ЦУМ.
Подхожу значит к елочным игрушкам, и говорю, дайте ка мне приставку сони плей стешн три слим.
а они мне
- нормальный покупатель идя в магазин думает что он расслабится, а приходя в Технопарк я очень напрягаюсь
вот на основании чего я делаю такие выводы, что Технопарк - это у магазин с очень низким качеством обслуживания

:bq::bq: я не мычал - я ел шашлык... трудно с набитым ртом сказать человеку, что со своей туалетной бумагой у нас приходить не принято...
это вам не советский универмаг!

#28 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:02

не заметила там назойливых продавцов..
была много раз!


Расслабилась? :)

#29 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:05

А где в ЦУМЕ купить технику, это там где гитары продают с елочными игрушками, в этом отделе ?


ещё есть тоже первом этаже, там компьютерной техникой торгуют
ну если чего не найдете там, то в Электронике точно найдёте
А если в Электронике не найдете, то всё равно в Технопарк не ходите, пусть они лучше закроются.

Я обращаюсь к уважающим себя покупателям, которым не все равно кому отдавать своим трудом заработанные деньги. Я не обращаюсь здесь к тому на кого деньги с неба сыпятся.

Сообщение отредактировал Дик: 25 ноября 2009 - 06:11


#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:10

Мотая головой: у меня от вас помутнение в мозгах :at:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#31 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:13

Надо вернуть туда руль Логитеч Момо, стол компьютерный, обогреватель, весы, фен и плойку жены, микроволновку, вентилятор. А то купил там на расслабоне, общаясь с продавцами, а теперь не могу расслабиться - не ломаются... Хотя нет - фильтры для пылесоса закончились! А мне не сказали там, что они не вечные...
_.._ _._.._ _ _ ...

#32 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:15

Мотая головой: у меня от вас помутнение в мозгах :at:


Я обращаюсь к уважающим себя покупателям, которым не все равно кому отдавать своим трудом заработанные деньги. Я не обращаюсь здесь к тому на кого деньги с неба сыпятся.

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:16

Я обращаюсь к уважающим себя покупателям, которым не все равно кому отдавать своим трудом заработанные деньги. Я не обращаюсь здесь к тому на кого деньги с неба сыпятся.


приходи к нам! Расслабишься ;) в общении... про компьютеры правда)))

#34 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:18

Я расслабился.:cd:
I'm back

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:23

Придурки :ca:

#36 Болт

Болт

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:33

А я согласен что Технопарк - это полное гавно и хочу сказать тоже самое и не рекомендую туда ходить

обслуживание - отстой полное
есть конечно и нормальные продавцы....это 1-2, но в целом картина ужасная, так как остальные 28 продавцов - это просто ужас

#37 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:34

А я согласен что Технопарк - это полное гавно и что тоже не рекомендую туда ходить


ну да, ради этого стоило региться...

#38 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:36

А я согласен что Технопарк - это полное гавно и хочу сказать тоже самое и не рекомендую туда ходить

обслуживание - отстой полное
есть конечно и нормальные продавцы....это 1-2, но в целом картина ужасная, так как остальные 28 продавцов - это просто ужас


Расслабся, а то ты напрягаешься слишком
I'm back

#39 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:37

я не регился, а про того чела отвечу что скорей всего
ему неохота своим майлом и аськой светить всем на обозрение

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 06:38

Болт, не пропадай. :cf:

Тут народ жалуется, что зарегистрироваться не может на форум. Дай мастер-класс
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей