Перейти к содержимому


Денин: плюсы и минусы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#1 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 ноября 2009 - 03:32

Собственно вот терзает меня вопрос, кто и чем конкретно недоволен Дениным? Я про форумчан.. Мож стоит аргументировать конкретными фактами.. Например мне ненравится, что за все правление его срока, так и не наведен порядок с дорогами.. Что еще? Писать типа, что он вор. связан со смотрящим и тому подобное в принципе можно.. Но опять же, а что в этом плохого? Когото лично эти отношения коснулись? Ну или в томже духе.. Надеюсь на понимание..

Буу... Белый и пушистый мля..


#2 СтарикМоченкин

СтарикМоченкин

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 03:37

Если Денин пенсии прибавит и на яйцы свои магазинные послабнет маленько цену - будем за него голосать!

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 03:40

Если Денин пенсии прибавит и на яйцы свои магазинные послабнет маленько цену - будем за него голосать!


то яйцо целебное, от курок антибиотиками питающихся, его за дешево нельзя продавать...

#4 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 ноября 2009 - 03:45

Голо сать ненадо, лучше в туалете..)

Буу... Белый и пушистый мля..


#5 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 04:28

как говорят, народ в России вовсе не недоволен зависимостью экономики от цен на нефть, а недоволен тем, что ему мало от этой зависимости достается)))))

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 04:44

Да вот.... что-то аргументов "супротив" у общественности никак не набирается :bl:

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 04:49

Дороги то, строго говоря - как раз и сделали. и расширили. За что - большой поклон человеку. И дворы асфальтом новеньким. Пусть - не везде.
Но у меня и в соседних дворах - залили. Теперь не по колдоебинам спотыкаюсь, а гордо вышагиваю :) И стояночку небольшую, культурненькую для машинок, штоп не на тротуары ставить - тоже сделали.

#8 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 24 ноября 2009 - 04:50

Собственно вот терзает меня вопрос, кто и чем конкретно недоволен Дениным? Я про форумчан.. Мож стоит аргументировать конкретными фактами.. Например мне ненравится, что за все правление его срока, так и не наведен порядок с дорогами.. Что еще? Писать типа, что он вор. связан со смотрящим и тому подобное в принципе можно.. Но опять же, а что в этом плохого? Когото лично эти отношения коснулись? Ну или в томже духе.. Надеюсь на понимание..


Вы обратитесь с эти вопросом к бывшим работникам ОАО "Снежка", как их нае...ли с акциями и квартирами для предвыборной кампании Денина.
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 05:27

А !!!! вот еще как падлу губер подложил !!!! Че то думаю сердце не спокойно...:ca:Чую - забыл чеготось. При нем же водку после 22.00 запретили продавать... :ak:

#10 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 05:40

и как то область из промышленной в аграрную превратилась

#11 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 06:54

Дороги то, строго говоря - как раз и сделали. и расширили. За что - большой поклон человеку.

Да, молодцы, свежереконструированный участок трассы Брянск-Гомель от Супонево до Выгоничи уже местами требует ямочного ремонта - не прошло и года, характерна "волнистость" - едешь - как по морю качает. Задаемся вопросом, куда деньги пошли? На откаты? Почему контроль не вели?

и как то область из промышленной в аграрную превратилась

До аграрной ей ООООЙ как далеко. Ваше мнение скорее - то, что промышленность разрушили видно, а про сельское хозяйство - слыхом ничего не слыхивали.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 06:57

Про разрушение промышленности Дениным - можно пободробней ? А то я как то не в курсе.

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 07:33

Дороги то, строго говоря - как раз и сделали. и расширили. За что - большой поклон человеку. И дворы асфальтом новеньким. Пусть - не везде.
Но у меня и в соседних дворах - залили. Теперь не по колдоебинам спотыкаюсь, а гордо вышагиваю :) И стояночку небольшую, культурненькую для машинок, штоп не на тротуары ставить - тоже сделали.

А это разве не заслуги городских властей?
Шапотько-Алехинских

#14 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 07:37

Про разрушение промышленности Дениным - можно пободробней ? А то я как то не в курсе.

а где слово "разрушение" в моем посте?...
в пользу аграрных приоритетов говорит число целевых программ, принятых его администрацией.
Против двух промышленных программ семь аграрных.
http://www.bryanskob...ongtimeprog.php

Еще можно сопоставить объем финансирования из бюджета целевой программы "Развитие промышленности Брянской области" (2006-2010 годы)
с любой из аграрных.

#15 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 07:38

А это разве не заслуги городских властей?
Шапотько-Алехинских


и когда это городские власти были независимы от областных. только при Тарусове, наверное

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 07:47

А при чем здесь зависимость?
Или вы все хорошее приписываете исключительно мудрому руководству областных властей? А кто финансирование на дороги городу только в конце года отдавал?
Вот лично я почему-то связываю улучшения в городе исключительно с городскими властями.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 07:59

и когда это городские власти были независимы от областных. только при Тарусове, наверное


За Тарусова не скажу, но насколько помню, при Алёхине-Шапотько как раз была эдакая противостояния между городом и областью, что почти "ого-го".

#18 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 08:56

Да, молодцы, свежереконструированный участок трассы Брянск-Гомель от Супонево до Выгоничи уже местами требует ямочного ремонта - не прошло и года, характерна "волнистость" - едешь - как по морю качает. Задаемся вопросом, куда деньги пошли? На откаты? Почему контроль не вели?


Это - федералка, находится в подчинении управы "Москва-Бобруйск". Она же проводит торги и контролирует.

#19 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 11:51

Или вы все хорошее приписываете исключительно мудрому руководству областных властей?

Увольте:ca:

#20 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 24 ноября 2009 - 11:52

За Тарусова не скажу, но насколько помню, при Алёхине-Шапотько как раз была эдакая противостояния между городом и областью, что почти "ого-го".


ну ребята свои интересы отстаивали, за тем и шли. Только в плоскость политических заявлений в отношении области что-то это не конвертировалось))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей