Перейти к содержимому


Арестован зам.губернатора Николай Симоненко


Сообщений в теме: 55

#1 kol

kol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:48

Арестован зам.губернатора Николай Симоненко по подозрению в хищенни 60 млн.руб. !! Вот такие вот у нас оборотни в галстуках ))) Денина наверное после этого по "головке погладят " )))

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:50

не поделилися
I'm back

#3 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:06

Посадки начались (озимые)

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:13

Щас придет 13 и будет дикий скандал - это все уже обсуждается в теме про Колю нашего Васильевича, которого никак не снимут :bp:

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 12:17

ничо. Потом перекину. Пусть пока повисит.
Новость достойная отдельного обнародования.
А, вообще, общее обсуждение, действительно, в Теме про отставку Губернатора

Сообщение отредактировал 13): 22 ноября 2009 - 11:15

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 01:28

http://www.bryanskon...?t=2308&page=19

Сообщение отредактировал 13): 23 ноября 2009 - 08:15

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 09:02

Там все неоднозначно. Выкрутится.

#8 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 ноября 2009 - 09:44

Не находите интересным как проходил процесс по заключению под стражу зам.губернатора. Прокурор(!!!!) выступил против выдачи санкции на арест, а ведь именно он будет стороной обвинения по данному уголовному делу, да и не так часто можно увидить ситуацию что бы следователь выходил с ходатайством о заключению под стражу без предварительного устного обсуждения этого действия с прокурором. Из всего этого можно предположить что задержание и арест был "санкционирован" заранее и более влиятельными структурами.

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 09:53

Не находите интересным как проходил процесс по заключению под стражу зам.губернатора. Прокурор(!!!!) выступил против выдачи санкции на арест, а ведь именно он будет стороной обвинения по данному уголовному делу, да и не так часто можно увидить ситуацию что бы следователь выходил с ходатайством о заключению под стражу без предварительного устного обсуждения этого действия с прокурором. Из всего этого можно предположить что задержание и арест был "санкционирован" заранее и более влиятельными структурами.


Там все было санкционировано ОЧЕНЬ влиятельными. Теперь - чьи -знакомства переборют.

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 ноября 2009 - 04:08

"Посторонний",привлеченный в качестве понятого расказывает как было http://www.rg.ru/200...gubernator.html

- К АЗС, где я стоял, подъехал "Лэнд крузер" с московскими номерами. Вышедшие из него люди показали удостоверения следователей и спросили, могу я ли проследовать с ними в качестве понятого при обыске. До красивого двухэтажного дома было всего метров 500. Долго звонили, наконец на крыльцо вышел Симоненко. "Кириллыч, - говорю, - я, оказывается, к тебе приехал. Выходи..."

Следует пояснить, что встретились двое старых знакомых: Юрий Борисов несколько лет назад возглавлял аппарат областной администрации.

- Шесть человек зашли в дом, - продолжает он. - Один взял стул и сел на выходе. Когда Симоненко это заметил, он на глазах обмяк, у него стали руки трястись, резко покраснел. Начался обыск. Николая Кирилловича просили не волноваться, он отвечал: "Я же впервые с таким столкнулся". Обыск длился час, здесь ничего не нашли. Симоненко вывели, мне показалось, что он был в наручниках. Отправились к зданию областного УФСБ. Следователи были там минут 40. За это время подъехал полный собровцев междугородный автобус с московскими номерами. Потом оперативникам дали команду конвоировать "клиента в Москву", а мы вместе с СОБРом переехали к областной администрации. Десяток автоматчиков заняли лестницу, следователи прошли в приемную Симоненко. Секретарю и помощнику сказали, что они будут присутствовать до конца обыска. Он длился с половины четвертого до половины седьмого вечера. Набрали целую коробку документов. Искали бумаги, касающиеся ОАО "Снежка". Понятым зачитывали основание для обыска. Речь шла о том, что три человека, сидящих в московском следственном изоляторе, дали показания, где фигурирует Симоненко.


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#11 Паровозз

Паровозз

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 10:01

http://www.rg.ru/200...gubernator.html

#12 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 01:11

Из одного источника, близкого к осведомленным, прозвучало мнение, что происходящее - есть инициатива того, чей зам Симоненко...

#13 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 01:16

Из одного источника, близкого к осведомленным, прозвучало мнение, что происходящее - есть инициатива того, чей зам Симоненко...


Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#14 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 01:18

Из одного источника, близкого к осведомленным, прозвучало мнение, что происходящее - есть инициатива того, чей зам Симоненко...

более правдоподобная версия: это - инициатива самого Симоненко:ca:

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 ноября 2009 - 03:10

Из одного источника, близкого к осведомленным, прозвучало мнение, что происходящее - есть инициатива того, чей зам Симоненко...


Ага,что бы он там всех сдал с потрохами:an:
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#16 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 03:18

кого. там же только "сторонние наблюдатели":ca:

#17 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 03:28

Юрий Борисов: "- К АЗС, где я стоял, подъехал "Лэнд крузер" с московскими номерами. Вышедшие из него люди показали удостоверения следователей и спросили, могу я ли проследовать с ними в качестве понятого при обыске. До красивого двухэтажного дома было всего метров 500. Долго звонили, наконец на крыльцо вышел Симоненко. "Кириллыч, - говорю, - я, оказывается, к тебе приехал. Выходи..."
прикидывается дурачком, не знавшим куда едет.
пореже на азс стоять надо:ca:

#18 СтарикМоченкин

СтарикМоченкин

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 08:19

Обмяк он на глазах. Руки затряслись... Что-то это мне напоминает? Чёрт, не могу вспомнить? Помогите старику... А доллары, доллары не искали у него в вентиляции в сортире?

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 08:50

Обмяк он на глазах. Руки затряслись... Что-то это мне напоминает? Чёрт, не могу вспомнить? Помогите старику... А доллары, доллары не искали у него в вентиляции в сортире?


Надо его хорошенько попытать, я думаю! :bq:

#20 СтарикМоченкин

СтарикМоченкин

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 09:07

Я даже знаю, кто это ХОРОШО может сделать!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей