Перейти к содержимому


- - - - -

Тайны управления человечеством


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 12:48

Смотрели кино, аудиокнигу, читали книгу? Что вы думаете о триединстве материи?

#2 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 07:48

Смотрели кино, аудиокнигу, читали книгу? Что вы думаете о триединстве материи?


в свете вышеизложеннаго, почитаю что означенныя "кино, аудиокнига и книга" шли у автора поста одним приёмом вместе, в той самой триединой форме материи. У меня такой триединой формой обычно бутылка водки выступает. А у вас? :)

ПэСэ
"не читал, но осуждаю" (с)

#3 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 09:23

Смотрели кино, аудиокнигу, читали книгу? Что вы думаете о триединстве материи?


Ты для начала коротенечко изложи суть.

#4 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:30

"не читал, но осуждаю" (с)


Осудите для начала вот это

http://kob.su/sites/..._vlast_piva.pdf

#5 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:35

Ты для начала коротенечко изложи суть.


Ну всем нам в школе преподавали что есть материя и духовность. А в книге/фильме/аудиокниге "Тайны управления человечеством" говорится что это манипулятивный обман, на самом деле мир держится не на материи и духовности, а на материи, образе (информации), и мере (формула и измерения).

Посмотреть видео можно тут http://kob.su/petrov, а скачать в билайне например в битрекере. Хотя лучше самим почитать книгу.

#6 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 12:45

там очень толковые вещи

надо вести информационную войну

существующий строй - рабовладельчесий, топэлитарный

смотри

ты зарабатываешь мало, почему? потому что нет каких-то знаний, способоностей. почему нет знаний, способностей? потому что их скрывают те у кого они есть? почему они у них есть? потому что бандиты когда-то у кого-то что-то украли, а потом передавали в своей закрытой группе. втыкаешь? нас как лохов кинули! :az:

#7 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 01:16

т
ты зарабатываешь мало, почему? потому что нет каких-то знаний, способоностей. почему нет знаний, способностей? потому что их скрывают те у кого они есть? почему они у них есть? потому что бандиты когда-то у кого-то что-то украли, а потом передавали в своей закрытой группе. втыкаешь? нас как лохов кинули! :az:


Получается, что цель жизни - много зарабатывать и кидать других лохов?
Шикарная идеология для общества потребителей.

#8 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 01:58

Разговор, я так понимаю о КОБ идёт ??? Посмотрел как то лекции Петрова, напомнили мне они выступление Горбачёва 80-е. К стати, Петров -умер, некоторые говорят, что отравили, но вообще говорил он конечно интересно, но без особых предложений, а от теоретиков народ уже устал...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#9 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 06:05

Осудите для начала вот это

http://kob.su/sites/..._vlast_piva.pdf


побоялся заходить по ссылке. Ибо она кончается словами "власть пива", а сие я, как поклонник водки, исключительно осуждаю! :)

ПэСэ
С удовольствием ознакомился бы с творчеством товарища Петрова (тем паче, что от знакомства с космическими войсками этим летом у меня остались только и однозначно положительные эмоции) но уж больно много таво творчества (а времени у меня на сие нету) и под больно банальными фразами рекламируемо.

Сообщение отредактировал Ставр О'Гин: 17 ноября 2009 - 06:11


#10 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:08

Получается, что цель жизни - много зарабатывать и кидать других лохов?
Шикарная идеология для общества потребителей.


это цель жизни реальной правящей группы

#11 robox

robox

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:12

побоялся заходить по ссылке. Ибо она кончается словами "власть пива", а сие я, как поклонник водки, исключительно осуждаю! :)


это хорошо что вы осуждаете, но надо не осуждать, а информировать людей

С удовольствием ознакомился бы с творчеством товарища Петрова (тем паче, что от знакомства с космическими войсками этим летом у меня остались только и однозначно положительные эмоции) но уж больно много таво творчества (а времени у меня на сие нету) и под больно банальными фразами рекламируемо.


а на что вы тратите ваше время? на что предлагаете тратить время другим? и к чему как вы думаете это приведет?

#12 Лыч

Лыч

    Banned

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:01

Смотрел лекции Петрова, давно правда, что могу сказать - иногда проскакивают дельные мысли, но смотреть уж больно утомительно, после первых двух серий надоедает, одна и та же жувачка, хотя знаю пару товарисчей которые проглядели КОБУ до конца. Но мне и нескольких серий хватило что бы понять что может в ней и есть что то дельное но очень много галимой ахинеи, имперщины, сталинщины, каких то невероятных разоблачений, короче мозги можно сломать.:be:

#13 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 08:35

побоялся заходить по ссылке. Ибо она кончается словами "власть пива", а сие я, как поклонник водки, исключительно осуждаю! :)

ПэСэ
С удовольствием ознакомился бы с творчеством товарища Петрова (тем паче, что от знакомства с космическими войсками этим летом у меня остались только и однозначно положительные эмоции) но уж больно много таво творчества (а времени у меня на сие нету) и под больно банальными фразами рекламируемо.


В любой внутренней сетке они есть, тольоко называются они "Библия 21-ого века"
Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей