Перейти к содержимому


- - - - -

Иван Паристый


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 59

#1 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 01:47

Паристый оправдывает своё название, сколько я в нём ездил столь и желел. Как включат отопление на всю мошьность, что даже дышать невозможно и как тупые, проводницы говорят, что типа нормально всё, а народ всю воду скупил и даже на нижних полках корчится от парилки.
Если они поезд новым именем назвали, то могли и новые вагоны взять а не старые использовать.!!!!!!!
В сравнении с нашими поездами (я говорю только про ИВАНА ПАРИСТОГО) украинские имеют приемушество в цене, а по сервису абсолютно одинаковы.

Ездил по другим направлениям в стране, так там сказка плацкарт, что купе.

#2 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 10:49

Завтра проедусь, попарюсь =)
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 10:51

В сравнении с нашими поездами (я говорю только про ИВАНА ПАРИСТОГО) украинские имеют приемушество в цене, а по сервису абсолютно одинаковы.


а вот тут ты не прав! на хохлядских поездах хоть и дорогой кабак, но он есть... там же можно и покушать, а можно и заказать в купе или СВ... дорого, но есть!

#4 Ромашка

Ромашка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 04:57

Када тебе нужно срочно уехать из города..то пофигу на сервис и цены...главное что б билет был!

НАДЕЖДА УМРЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!


#5 =Иро=

=Иро=

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 09:58

поезд переименовали-жесть!давно правда,но сколько езжу все время меня это удивлякт(зачем) и не радует. То что там парилка-это сто пудово!жесть...спать нереально,зимой конечно хорошо,что тепло и все равно ДАЖЕ зимой!!!жуткая жара. в курск ходит поезд -Курский соловей!!по мойму отличное название,так почему же нашу "Десну" прекрасную переименовали??!!=((

#6 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 10:54

Недавно ехал из МСК на Киевском. цена купе 950 руб (all inc.). Вагон новейший с кондишеном, мягкое купе, нормальный туалет. Нафиг мне этот Паристый за 1500 сдалсь, который еще и в МСК приходит в неудобное время.

#7 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 08:27

Недавно ехал из МСК на Киевском. цена купе 950 руб (all inc.). Вагон новейший с кондишеном, мягкое купе, нормальный туалет. Нафиг мне этот Паристый за 1500 сдалсь, который еще и в МСК приходит в неудобное время.


Не согласен до конца, вагон то может изнутри то и хорошо, но недавно ездил в СВ, так от скрипа за бортом долго не мог заснуть.... :ao:
Вот так !

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 08:31

Не согласен до конца, вагон то может изнутри то и хорошо, но недавно ездил в СВ, так от скрипа за бортом долго не мог заснуть.... :ao:

А может это в соседнем купе скрип был? :dv:

#9 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 08:33

А может это в соседнем купе скрип был? :dv:


Если бы в соседнем, я бы понял....
НЕт как раз-таки проблема у всех украинских поездов, это их старость...
Мне нравится ездить дешевле, но простите, когда в СВ, срип подвески вагона не дает уснуть, это уже жесть...
Вот так !

#10 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 12:59

поезд переименовали-жесть!давно правда,но сколько езжу все время меня это удивлякт(зачем) и не радует. То что там парилка-это сто пудово!жесть...спать нереально,зимой конечно хорошо,что тепло и все равно ДАЖЕ зимой!!!жуткая жара. в курск ходит поезд -Курский соловей!!по мойму отличное название,так почему же нашу "Десну" прекрасную переименовали??!!=((


Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!:ak:

#11 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 01:01

Если бы в соседнем, я бы понял....
НЕт как раз-таки проблема у всех украинских поездов, это их старость...
Мне нравится ездить дешевле, но простите, когда в СВ, срип подвески вагона не дает уснуть, это уже жесть...


А что будет лучше ехать в замызгоном "Паристом" вагоне который нечуть не новее, а только вывеску сменил....:ca:

#12 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 10 августа 2007 - 05:42

Если бы в соседнем, я бы понял....
НЕт как раз-таки проблема у всех украинских поездов, это их старость...
Мне нравится ездить дешевле, но простите, когда в СВ, срип подвески вагона не дает уснуть, это уже жесть...


Так нет - вагон как говорится в целофане еще :) Новый абсолютно.

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 10:38

Все... натурпродуктам в нагрузку к билетам пришел конец.:ca:
Туда ехала, еще был набор из чая-сахара-печенья и странной вафли, которая полностью истаивала на языке, не дойдя до горла.
С 12го пайки отменили.

И, кстати, в вагоне почему-то до сих пор не топили. 15го тупо ждут?

Бум ждать, когда слово "фирменный" отменят?
Что с него людям? Быстрее едет? А оно надо? спать укладываешься в 1м часу, и будят в 5 утра
Занавеска с рюшечками или вечно сползающий чехол на диван?
Ну туалет типа "био"
И все???? За что платим?!!

#14 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 10:44

Что с него людям? Быстрее едет? А оно надо?


так прикол в том, что и не едет он быстрее. некоторые украинские в пути меньше по времени. плюс к этому - комфортнее и дешевле...
Россия - лучшая страна!!!

#15 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:05

так прикол в том, что и не едет он быстрее. некоторые украинские в пути меньше по времени. плюс к этому - комфортнее и дешевле...


цены там конечно на билеты нереальные, купе больше 1600 руб, никуда не годится это

#16 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:08

а мне ещё в этом Паристом постоянно охамевшие провадници попадаются. Даже спашивать что-нибудь лишний раз не хочется. Вот я каждый раз задумываюсь, толи у них климакс, толи недот...х?!

#17 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:09

цены там конечно на билеты нереальные, купе больше 1600 руб, никуда не годится это


CВ больше 4-х!!! :bn:

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:14

В данный момент применены низкие коэффициенты в несезон, и оттого цена купе на Паристом порядка 1240

#19 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:45

Паристый -поезд для тех, кто едет за счёт организации. Стоимость больше чем на украинских в 2 раза, жуть !!! кто едет ??? В баре водку всё равно из под полы , но палёную!!!
Да вообще поезд в Киевский в 3 ночи и комфортнее и дешевле , и отношение лучше , да и в Москву вовремя прибывает. Стоимость СВ чуть дороже стоимости купе в Паристом.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:56

Ездила на Паристом много раз - на него билеты проще купить, да и комфортней.
в украинских - жесть...(





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей