Перейти к содержимому


- - - - -

Судебный пристав укусил инспектора ГИБДД за плечо


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 03:00

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Приморский районный суд Архангельской области рассмотрит по существу уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя, укусившей инспектора ГИБДД при попытке отобрать водительское удостоверение нарушившего правила родственника.

Как сообщает в понедельник пресс-служба областного СКП, прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении судебного пристава-исполнителя Октябрьского района Лидии Федулиной, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 14 июля около 23:00, находясь в состоянии алкогольного опьянения на автодороге Архангельск - Талаги, выражая недовольство действиями старшего инспектора ОГИБДД, который составлял в служебной автомашине административный протокол в отношении гражданина Г., являющегося отцом Федулиной, пристав умышленно и публично в присутствии двоих свидетелей оскорбила инспектора грубыми нецензурными словами. "Пытаясь забрать водительское удостоверение Г. и свидетельство о регистрации транспортного средства, находившихся на передней панели служебной автомашины ГИБДД, укусила инспектора в левое плечо", - говорится в сообщении.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#2 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:16

а потом выяснится , что родственников приставов тож гайцам трогать нельзя! как с прокурорами!:ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей