Перейти к содержимому


21 ноября - Всемирный день телевидения. А отметить?


Сообщений в теме: 11

#1 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 04:00

А брянские ТВ-шики как-нибудь собираются коллективно отмечать этот праздник? Я слышала, что многие (совместно работавшие и не только)))) имеют желание пересечься в нейтральном месте..В кафе около Автовокзала для коллегиального поднятия тостов)))) Как вообще настрой на это? :bp::bp::bp::bp:

#2 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:13

Я слышала, что многие (совместно работавшие и не только)))) имеют желание пересечься в нейтральном месте..


(оффтоп) Многие, конечно, помнят "пресс-клуб" по Фокина, "Асторию"... А вот на "Свенской ярмарке" у Телецентра появилось "Бла-Бла" кафе. Символично, или как?

#3 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:21

(оффтоп) Многие, конечно, помнят "пресс-клуб" по Фокина, "Асторию"... А вот на "Свенской ярмарке" у Телецентра появилось "Бла-Бла" кафе. Символично, или как?


На Фокина и сейчас есть ещё один пресс-клуб.."Нептун"))) :ca:Но там музыка дюже громко играет..поговорить возможности не дает))))) А вот если бы...совпало все - и народу много, и музыка фоном, и ...эээххх...:bp::bp::bp:

#4 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:28

Вспоминается незабвенный Хотя - "А не пойти ли нам в 1-й офис!?" (столовка на пл.партизан!)

кстати, нептун был 2-м офисом! третий - на пересвета:ca:

#5 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:37

На Фокина и сейчас есть ещё один пресс-клуб.."Нептун"))) :ca:Но там музыка дюже громко играет..поговорить возможности не дает))))) А вот если бы...совпало все - и народу много, и музыка фоном, и ...эээххх...:bp::bp::bp:


"Нептун" отжил своё задолго до "Астории". Ну, на моей памяти, по крайне мере. Сейчас там только "старые рубаки" в картишки если что. Не буду, впрочем, обобщать, но такого, чтоб вся братия после трудового дня сидела в одном месте, и новостями делилась, и критиковала друг друга, и морды била... И чтоб два гебэшника у барной стойки, с кофе, до закрытия...

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 09:17

"и новостями делилась, и критиковала друг друга, и морды била... И чтоб два гебэшника у барной стойки, с кофе, до закрытия...

Какая у людей прежде насыщенная жизнь была:cs:
А теперь один виртуализм в мордобое))))

#7 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 10:57

В кафе около Автовокзала


[Немного оффтопика]
А что за кафе такое?
[/Немного оффтопика]

#8 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 10:59

"А не пойти ли нам в 1-й офис!?" (столовка на пл.партизан!)


[да простит меня Настя]
Эта столовка называется "Пятый угол" :ca:

#9 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2009 - 11:01

[Немного оффтопика]
А что за кафе такое?
[/Немного оффтопика]


Возможно это?
http://www.bryanskon...read.php?t=4634

#10 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 01:39

Возможно это?
http://www.bryanskon...read.php?t=4634


Я думаю, что на "ЭТО" нынешние телевизионщики не зарабатывают :ak: Имелось в виду не конкретное место, а обобщенная территория в центре...Так что все варианты рассматриваются, да и ведт дело не в месте, это сто процентов..лишь бы собраться всем..Вот было в личке предложение "ЛУна" на полтосе..а почему нет? кто придет - тот придет. И курить там можно..Время иск, например, выбрать пять часов по полудню.. и до отбоя)))):ay:

#11 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 01:41

А в Углы совсем как-то....:av: Там же время ограничено..Хотя место, нда, фановское)))

#12 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 01:46

[quote name='Мария, Брянск']А в Углы совсем как-то....:av: Там же время ограничено..Хотя место, нда, фановское)))[/QUOT
было в ходу название "оздоровительный центр "Рыгалово":ca:
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей