Перейти к содержимому


Юбилей брянского телевидения


Сообщений в теме: 72

#21 ezen

ezen

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 10:53

Фото операторов и прочих закадровиков нет:bl:


А нам таки, это надо...

#22 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 10:56

А нам таки, это надо...


если ты тут - надо! давай фотки! в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!:dl:

#23 ezen

ezen

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 10:59

если ты тут - надо! давай фотки! в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!:dl:


Не раньше среды, я на больничном...
А так сканировать нужно, у меня есть архивные фотки старых операторов которые первыми начинали работать в Брянске.

#24 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:04

Не раньше среды, я на больничном...
А так сканировать нужно, у меня есть архивные фотки старых операторов которые первыми начинали работать в Брянске.


с удовольствием подождем среды!:dk:

#25 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:07

Сейчас заглянула на сайт ГТРК в поисках фото.
Совсем запущен. Новости уже подвядшие.


Осетрина третьей свежести. Но новости никогда не были сильной стороной ни одного из наших телеканалов - тут же прогореть быстрее.

#26 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:09

Не раньше среды, я на больничном...
А так сканировать нужно, у меня есть архивные фотки старых операторов которые первыми начинали работать в Брянске.


О, я подтянусь со своим архивом!

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:13

Выкладывайте-ка в галерею лиц брянского ТВ. А то совсем запустили тему.

Одни пьяные и полуголые кадры в конце :bq:

#28 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:19

Это если про Насонову...

лучше насоновой на тв никто не пишет, даже близко - никого

#29 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:23

лучше насоновой на тв никто не пишет, даже близко - никого


о чем и речь

#30 Радистка

Радистка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 04:03

Не раньше среды, я на больничном...
А так сканировать нужно, у меня есть архивные фотки старых операторов которые первыми начинали работать в Брянске.

Да уж, Пересвет Недодырович, обрадуются бедные ГТРКовцы твоему выходу с больничного!!!! Поди уж соскучились по дисторсии!!!!! А ты поспеши с выходом, а то архив фотографий старых операторов удалят с внутреннего сервера компании. Фотографии то всегда были собственностью ГТРК. Пока, видимо, ты не присвоил...))))))
P.S. Поразвлекай уж народ своей гениальностью и компетентностью во всех мировых проблемах))))))))) Не всё же только ГТРКовцам стебаться...

#31 ezen

ezen

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 06:59

Да уж, Пересвет Недодырович, обрадуются бедные ГТРКовцы твоему выходу с больничного!!!! Поди уж соскучились по дисторсии!!!!! А ты поспеши с выходом, а то архив фотографий старых операторов удалят с внутреннего сервера компании. Фотографии то всегда были собственностью ГТРК. Пока, видимо, ты не присвоил...))))))
P.S. Поразвлекай уж народ своей гениальностью и компетентностью во всех мировых проблемах))))))))) Не всё же только ГТРКовцам стебаться...


Милая моя, претензии оставь себе. Слово дисторсия, ты хоть знаешь, что это такое? Читай пост выше, какое отношение имеет внутренний сервер компании к сканированию, гениальнейшая моя. Солнце моё, если леваки делаешь с работ операторов, как крыса вынося их из компании, то хотя бы скрывай своё ай-пи.... И лет мне наверное побольше чем тебе, да и свой фотоархив у меня есть... Хочешь знать откуда спрашивай поделюсь. Около 10 папок таких жирных с фотографиями, сверху "БВ" написано...
И учись писать.... кукло.

#32 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 07:47

Благодаря твоим съёмкам, вся компания уже знает что такое дисторсия. Спасибо, просветил.:ca:

#33 ezen

ezen

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 08:35

Благодаря твоим съёмкам, вся компания уже знает что такое дисторсия. Спасибо, просветил.:ca:


А вот и склейщики появились - после своих половин...:bp:
и всё стало на свои места....

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 12:01

Благодаря твоим съёмкам, вся компания уже знает что такое дисторсия. Спасибо, просветил.:ca:


вы ничего в творческих замыслах не понимаете... дисторсия так сказать позволяет человеку мысленно проникнуть в глубину телевизионного ящика... так сказать очутиться на месте события... бывает и второй конечно эффект, но это уже когда события из ящика вылезают прямо к нему в комнату... так сказать новость приходит в дом. если обратите внимание на крутые блокбастеры, то там очень интересные сцены с дисторсией...

#35 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:39

если леваки делаешь с работ операторов, как крыса вынося их из компании.. кукло.

это юбиляры выясняют отношения?

#36 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 02:34

вы ничего в творческих замыслах не понимаете... дисторсия так сказать позволяет человеку мысленно проникнуть в глубину телевизионного ящика... так сказать очутиться на месте события... бывает и второй конечно эффект, но это уже когда события из ящика вылезают прямо к нему в комнату... так сказать новость приходит в дом. если обратите внимание на крутые блокбастеры, то там очень интересные сцены с дисторсией...

А ещё "дисторсией" можно назвать практически любой операторский косяк, например "заваленный горизонт" и т.д...))))) что часто случается у всяких Ezen-ов))))))))) Хотя, это конечно вносит некую частицу художественности, чего так не хватает местным новостям)))))))))))))))))

#37 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 02:45

Милая моя, претензии оставь себе. Слово дисторсия, ты хоть знаешь, что это такое? Читай пост выше, какое отношение имеет внутренний сервер компании к сканированию, гениальнейшая моя. Солнце моё, если леваки делаешь с работ операторов, как крыса вынося их из компании, то хотя бы скрывай своё ай-пи.... И лет мне наверное побольше чем тебе, да и свой фотоархив у меня есть... Хочешь знать откуда спрашивай поделюсь. Около 10 папок таких жирных с фотографиями, сверху "БВ" написано...
И учись писать.... кукло.


Друг мой любезнейший!!!!))))) Даю определение левака.
левак- работа с ЛУЧШИМИ!! операторами в свободное время на собственной аппаратуре. Да будет тебе известно, что из архива ГТРК вынести ничего нельзя. А если ты так уверен что можно воспользоваться архивом в собственных целях, то видимо именно ты "несун" труда своих коллег - талантливых операторов:ca:
Жаль, что "отдав полжизни телекомпании", так и не познал что такое левак!!!:ak:

#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 09:49

это юбиляры выясняют отношения?

Мож, конкуренты? Вам, местным, виднее ))

#39 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 10:01

даа...последними в берлоге проснулись гтрк-ашники.:ca: .уже тут грызлись все: кто любит-не любит Джуса, кто чушит-не чушит Своё ТВ; отшумели год назад страсти по РЕНу..И тут: на тебе :ca::ca::ca: Юбилейный ГТРК)))) весело веселье - тяжело похмелье что ли? :ca: Просто уссываюсь))))

#40 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:33

А по моему, ГТРКвское телевидение, несмотря ни на что, самое высокоуровневое и качественное на Брянщине.

Пыталась подобрать сравнение...
"...Аристократично до кончиков ногтей..."


По моему мнению, не аристократично, а досточно архаично!!!:ca: И это касется в первую очередь ГТРКовского телевидения! Губерния, Рен и Свое-ТВ сделали шаг вперед, но все равно очень далеко до современных новостей и передач всей сетки вещания! Новости ГТРК - это преимущественно "Рабочие будни" губернатора и прочих властных структур на 70-80% Это никуда не годится, город и область живут и каждый день совершаются тысячи интереснейших событий, живут и творят многие и многие талантливые люди во всех сферах: бизнес, наука, культура, армия, молодежь, пенсионеры! ВСЕГО ЭТОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ НА БРЯНСКОМ ГТРК! Вернее оч мало 20-30 проц от всего эфирного времени! Получается телевидение застыло в Советских 60-80-х годах! Жаль! ГТРК Брянск есть чему поучиться у своих коллег в регионах России




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей