Перейти к содержимому


- - - - -

Новые модные извращения


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 10:30

Какую сумку вы используете для шоппинга? Эти - для настоящих модниц! +)))

http://www.izum.ua/A...=3&ArticleID=73


/не знала, в какой раздел поместить эту тему/
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#2 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 11:04

Страх.... Как они могла так низко упасть??
Для всех новочитающих размещаю прямые ссылки на пикчи с текстом на данное "творение"

Сумка для гламурного шоппинга: Louis Vuitton!
Самые популярные сумки в мире! Миллионы модниц мечтают о них! Спешите попасть в тенденцию – на сезон весна-лето «сумочный» гуру Louis Vuitton предлагает свежую идею!
Зачем изобретать колесо – идеальная сумка для шоппинга существует. Не верите – спросите любую бабушку: клетчато-клеенчатое чудо наверняка выручает ее в ежедневном пробеге по овощным рядам ближайшего рынка. И чем не вариант для тягот «пригламуренного» шоппинга?
Марк Джейкобс придал новое настроение пафосным сумочкам Louis Vuitton: люксовые ткани и фурнитура, золотая нить и чистый шелк. А чтоб никто не усомнился в аутентичности вашего «луи виттона», Джейкобс поставил круглую печать: «Louis Vuitton. Tokio. London. Paris etc». Не подделка, точно!


http://www.izum.ua/D...s-Vuitton-2.jpg
http://www.izum.ua/D...s-Vuitton-3.jpg
http://www.izum.ua/D...ArtBigImg73.jpg

#3 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 18 июля 2007 - 11:46

Даа...девачки, не думал я что вы так низко пали...если бы вы знали сколько на вокзалах России таких модниц))

P.S.: Остоловисто...ай си ю, бейби)

#4 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 07:48

Это же стеб, как ты не понял?? :)
зы. не только ТЫ видишь! :))

#5 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:03

Как раз таки я и понял, просто ответил так, чтобы вы не поняли что я понял.....смекаешь?))

#6 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:16

Не делай так больше...

Гы, а че если сделать подарок подружке в виде такой сумчары и нарЫсовать на ней иХниЙ лэйблик?

#7 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:18

Ну если хочешь услышать пару ласковых(а может и не пару...и совсем не ласковых) в свой адрес...и при том еще получить пинок...то я думаю стоит попробовать))

#8 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:30

Ты думаешь у девочек, следящих за модой прорежется третий глаз и они отличат подделку? Если в моде опрределенная фикня, например лосины, то телки будут их напяливать несмотря на свои кривые ноги и на то, что под эту вещицу у них нечего одеть. Лишь бы напялить. Тут тот же случай.

#9 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:32

Ты думаешь у девочек, следящих за модой прорежется третий глаз и они отличат подделку? Если в моде опрределенная фикня, например лосины, то телки будут их напяливать несмотря на свои кривые ноги и на то, что под эту вещицу у них нечего одеть. Лишь бы напялить. Тут тот же случай.


Где же ты таких дур находишь?))

#10 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:43

Сними очки, это последняя тенденция местных девиц. Шастать с немытой башкой и как зря одетыми вошло у некоторых в привычку, зато на них сто пудоФФ какая-нить модная цацка рыночногУ производству.

#11 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:52

Сними очки, это последняя тенденция местных девиц. Шастать с немытой башкой и как зря одетыми вошло у некоторых в привычку, зато на них сто пудоФФ какая-нить модная цацка рыночногУ производству.


Кстати на улицах Брянска видна все больше и больше совсем другая тенденция...многие уже имеют стиль....и совсем уже не гоняться за дешевизной с рынка, а предпочетают дорогие и качественные вещи...ВВП короче растёт)

Может ты просто обращаешь внимание только на то что плохо лежит? Так это уже лично твое дело)

#12 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 11:32

Не надо, я знаю цены и где куплено. Хоть и часто по магазинам не шастаю, зато глаз у меня еще тот. Могу за килОметр отличит подделку от натуры.

#13 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 08:41

Не надо, я знаю цены и где куплено. Хоть и часто по магазинам не шастаю, зато глаз у меня еще тот. Могу за килОметр отличит подделку от натуры.

О как?! Тогда скажи ка мне, где и почем в Брянске можно купить обувь Camel Active ?

#14 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 09:47

Когда приезжаю в Брянск- поражаюсь как стильно стали одеваться девушки..............................
удалите мой аккаунт

#15 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 12:20

koturga, модно-не стильно!

Muza-mr, лучше едь в Москву, там выбор побольше. Гум. 3.2-4.5 деревянненьких. Хотя мне удобнее ЦУМ, но не помню, чтобы там продавалась. А в гуме точно помню. У меня там брат ботиночки приобрел. Но мне не очень нравятся.
Кстати, немцы часто шастают в таких шмотках. Мало того что почти все курят в Германии этого голубого Самца, так еще и носят.

зы. марочную обувь покупать в Бря? Это как?

#16 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 08:34

koturga, модно-не стильно!

Muza-mr, лучше едь в Москву, там выбор побольше. Гум. 3.2-4.5 деревянненьких. Хотя мне удобнее ЦУМ, но не помню, чтобы там продавалась. А в гуме точно помню. У меня там брат ботиночки приобрел. Но мне не очень нравятся.
Кстати, немцы часто шастают в таких шмотках. Мало того что почти все курят в Германии этого голубого Самца, так еще и носят.

зы. марочную обувь покупать в Бря? Это как?


Ну в ГУМе... туда не удобно подъезжать... В Меге у Кэмела свой бутик, в Бря в Гименее продается. Немцы носят, потому что это Саламандра бывшая... Качество правда последнее время страдает... А так да, в Бря обуви нет нормальной... я не про бренды даже, а про качественную... тут, в общем только Кэмел беру , РБК и Коламбию с Экко, а за остальным в Моск...
Большинство магазинов и отделов, особенно в БУМе ортопедией какой-то торгуют...

#17 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 09:18

Не советую в Гименее и Буме брать.

#18 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 09:34

Не советую в Гименее и Буме брать.


Ну-ка расскажи где берешь? В Буме беру только Экко и Коламбию с RBK, в Гименее Кэмел Эктив, причем Гименей отличился, заменив пару обуви, которую я убил сам, по своей вине - ЗАМЕНИЛИ

З.Ы. А поисковиками и я умею пользоваться...

#19 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 09:39

koturga, модно-не стильно!


...тебе же говорят...стильно. При чем тут мода? \
Если ты скупишь самое дорогое шмотьё, это не значит что в тебе прибавится хоть немного стиля....стиль - он либо есть, либо его нет...тогда уже начинается мода))

короче в Брянске все нормально у девченок со стилем...у большинства по крайней мере.

#20 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 09:41

...тебе же говорят...стильно. При чем тут мода? \
Если ты скупишь самое дорогое шмотьё, это не значит что в тебе прибавится хоть немного стиля....стиль - он либо есть, либо его нет...тогда уже начинается мода))

короче в Брянске все нормально у девченок со стилем...у большинства по крайней мере.


Нормально!?!?!??! :-)))) Не смеши :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей