Перейти к содержимому


- - - - -

Первый поцелуй))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#1 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 09:39

С кем где и когда)))
Писать тут
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#2 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 10:48

Я в первый раз поцеловалась в 10 лет, с мальчиком, имени которого я не помню.
Помню, то, что он был очень красивый и, как мне тогда казалось, очень крутой.))) целовались у него в подъезде)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#3 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 10:55

Я в первый раз поцеловалась в 10 лет, с мальчиком, имени которого я не помню.
Помню, то, что он был очень красивый и, как мне тогда казалось, очень крутой.))) целовались у него в подъезде)))


А чем он был крутым? :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#4 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 10:57

Было дело давно. Лет сколько не помню. Знаю, что целовался он офигенно, и сейчас тоже целуется не хуже. Он нравился моей подруге, а ему нравилась я :)) В клубе на пати друзей, я трезвая, не пила тогда еще ничего, маленькая была ;) Радует, что была замечательная "точка отсчета" и ниже ее не собираюсь спускаться. И вообще, терпеть не могу, когда плохо целуют. Сразу отворот-поворот.

#5 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 11:06

И вообще, терпеть не могу, когда плохо целуют. Сразу отворот-поворот.


аналогично))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#6 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 11:19

15 лет... И мой тупой вопрос "Можно я тебя поцелую ....":ca:

#7 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 11:29

Было дело давно. Лет сколько не помню. Знаю, что целовался он офигенно, и сейчас тоже целуется не хуже. Он нравился моей подруге, а ему нравилась я :)) В клубе на пати друзей, я трезвая, не пила тогда еще ничего, маленькая была ;) Радует, что была замечательная "точка отсчета" и ниже ее не собираюсь спускаться. И вообще, терпеть не могу, когда плохо целуют. Сразу отворот-поворот.


А что такое офигенный поцелуй?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#8 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 11:59

to Agri без облизываний, аккуратно.. Плин, как объяснить не знаю. Бывают же создания, которых целовать неприятно.. Целовалась с подругой... Отвратительно!!!! Просто не умеет она. Попробовала повторить попытку примерно через два года, так она до сих пор и не научилась. Может, многое зависит отвас, мальчиков. Т.к. я опробоваля ее первого целовальщика, и ничего приятного в поцелуе с ним не было. Так что ребятки, мотайте на ус. :))

to RuslanIv Прикольно. Вопрос не тупой, и некоторые взрослые дяденьки его порой задают.

#9 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 02:35

to Agri без облизываний, аккуратно.. Плин, как объяснить не знаю. Бывают же создания, которых целовать неприятно.. Целовалась с подругой... Отвратительно!!!! Просто не умеет она. Попробовала повторить попытку примерно через два года, так она до сих пор и не научилась. Может, многое зависит отвас, мальчиков. Т.к. я опробоваля ее первого целовальщика, и ничего приятного в поцелуе с ним не было. Так что ребятки, мотайте на ус. :))

to RuslanIv Прикольно. Вопрос не тупой, и некоторые взрослые дяденьки его порой задают.


Слуш... без задних мыслей - а может быть ты меня протестируешь? :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#10 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 02:49

Глупый вопрос, а каким образом? И зачем тебе это надо?:)

#11 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 02:58

Глупый вопрос, а каким образом? И зачем тебе это надо?:)


Зачем? Для соблюдения навыком по списку... а каким образом - это можно обсудить в частном порядке.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#12 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 03:18

Ты сомневаешься в своих способностях или заранее знаешь, что не умеешь?
А что говорила твоя первая поцелованная? Добавки просила? :)

#13 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 03:44

Ты сомневаешься в своих способностях или заранее знаешь, что не умеешь?
А что говорила твоя первая поцелованная? Добавки просила? :)


У женщин странная логика, они сразу начинают говорить о сомнениях... нет девушка... у меня другая логика... я не думаю о сомнениях, я думаю только о способностях.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#14 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 04:17

Я тебе уже говорила о МОЕЙ логике)) Ты желаешь, что бы я проверила твои способности? Я же не асс, мне просто повезло, потому и научилась. Хотя не встречала/пробовала девочек лучше меня. надо начинать "ходить по бабам"!!)))

#15 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 04:35

Я тебе уже говорила о МОЕЙ логике)) Ты желаешь, что бы я проверила твои способности? Я же не асс, мне просто повезло, потому и научилась. Хотя не встречала/пробовала девочек лучше меня. надо начинать "ходить по бабам"!!)))


Извини... ходить по грубым, жирным, потным бабам меня нисколько не прельщает :-) Я уж лучше по девочкам (... тихо смеётся...)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#16 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 04:58

Ну что за описание, чуть сама не потянулась к фарфоровому другу... Девочек для целования каких предпочитаешь?? Миленьких, чистых, надушенных и тощеньких?? :))

#17 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 08:00

Ну что за описание, чуть сама не потянулась к фарфоровому другу... Девочек для целования каких предпочитаешь?? Миленьких, чистых, надушенных и тощеньких?? :))


Нет... живых, воспитанных, очаровательных и с интересом в глазах :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#18 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 08:30

Тогда это не ко мне... я кошамар на колесах, дурная и бесшабашная, чувств нет, зато есть моСК!! ;)

#19 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 02:02

Тогда это не ко мне... я кошамар на колесах, дурная и бесшабашная, чувств нет, зато есть моСК!! ;)


Ух ты.... прикольно! :) Никогда не видел Крэнка из черепашек нинзя! :))) А уж тем более не целовался с ним!:ca:


А я впервые поцеловался еще в садике... причем сразу с двумя девочками.... за шторкой! Ууу.... прикольно было! :)
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#20 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 02:28

Развратнег=)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей