Перейти к содержимому


- - - - -

Дети, как способ мести


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 07:59

В ночь на 12 ноября научный сотрудник войсковой части номер 11135, 1978 года рождения, капитан-лейтенант, находясь в квартире дома на улице Саянской, выбросил из окна квартиры с 8-го этажа дочерей своей сожительницы, девочек 2001 года рождения. После этого он отправил маме девочек SMS: "Можешь попрощаться с Дашей и Катей".

КП
Изображение

"Такие случаи в последнее время участились. И более того, мне известно за этот год 4, по моему, таких случая. И один очень похожий – когда мужчина из злобы к своей сожительнице выкинул в окно ее трехлетнего ребенка, - рассказывает Виноградов. - Теперь этот случай. Если говорить о мотивации, то это месть своей сожительнице. Самая жестокая, самая злобная. Потому что, если он побьет свою сожительницу или убьет ее, то решил вопрос и все. Здесь он оставляет ей тяжелейшую психическую травму, мучение на всю жизнь.

ВестиРу

#2 Б.Ю.

Б.Ю.

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 08:08

Собственными руками гада разорвал бы

#3 Ремедиос

Ремедиос

    Участник

  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 11:14

Теперь он сам должен быть готов попрощаться с жизнью.

#4 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 11:20

Это выходка психически нездорового человека, продукта данной системы !
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#5 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 12:25

вот после таких историй опять в мыслях возвращаешься к вопросу об отмене смертной казни....вот на хрена скажите такому уроду жить на свете!!????
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#6 Johnnie Bioko

Johnnie Bioko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 344 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 12:29

Это выходка психически нездорового человека, продукта данной системы !


Чубайса забыли. Он во всем виноват!

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 12:36

вот после таких историй опять в мыслях возвращаешься к вопросу об отмене смертной казни....вот на хрена скажите такому уроду жить на свете!!????


Сейчас скажут, что он психически нездоров и его надобно лечить.

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 01:36

Кстати, не все так просто может быть.

"Офицер Вооруженных сил Николай Захаркин, подозреваемый в том, что в ночь на четверг выбросил из окна восьмого этажа двух дочерей своей сожительницы, перед началом заседания в Московском гарнизонном военном суде заявил, что не признает свою вину. Суд в пятницу приступил к рассмотрению ходатайства прокуратуры о его аресте.

Захаркин обвинил в происшедшем свою сожительницу. «Я спал, когда она пришла ко мне и сказала «Выгляни в окно». Дети уже были там», - сказал Захаркин. Он также обвинил свою сожительницу в том, что она не занималась воспитанием детей. «Все воспитание было на мне», - сказал Захаркин."

#9 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:01

Кстати, не все так просто может быть.

"Офицер Вооруженных сил Николай Захаркин, подозреваемый в том, что в ночь на четверг выбросил из окна восьмого этажа двух дочерей своей сожительницы, перед началом заседания в Московском гарнизонном военном суде заявил, что не признает свою вину. Суд в пятницу приступил к рассмотрению ходатайства прокуратуры о его аресте.

Захаркин обвинил в происшедшем свою сожительницу. «Я спал, когда она пришла ко мне и сказала «Выгляни в окно». Дети уже были там», - сказал Захаркин. Он также обвинил свою сожительницу в том, что она не занималась воспитанием детей. «Все воспитание было на мне», - сказал Захаркин."

ну это уже говорит о том, что он вполне вменяемый....
а как же смс, которое фигурировало???? ведь он же послал его???? или это выдумки папараци???
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:07

ну это уже говорит о том, что он вполне вменяемый....
а как же смс, которое фигурировало???? ведь он же послал его???? или это выдумки папараци???


Приходит баба, чувак спит. Она посылает с его мобилы смс, выкидывает детей, будит.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:07

ну это уже говорит о том, что он вполне вменяемый....
а как же смс, которое фигурировало???? ведь он же послал его???? или это выдумки папараци???


у меня знакомая когда в пейджинговой работала оператором, то говорила что подобные смс-ки, причем в разы хлеще, обычное дело... не обязательно что там кого-то или что-то убивать собираются.

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:11

у меня знакомая когда в пейджинговой работала оператором, то говорила что подобные смс-ки, причем в разы хлеще, обычное дело... не обязательно что там кого-то или что-то убивать собираются.


Вполне.
Или как вариант - он послал СМС имея в виду совсем не то. Пришла баба и скинула детей.

#13 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:13

Приходит баба, чувак спит. Она посылает с его мобилы смс, выкидывает детей, будит.


неее, ну как-то с трудом вериться, что родная мама такое может сотворить, по фотографии вроде приличная.....хотя конечно в жизни и не такое бывает....но не хочется, чтобы это оказалось на самом деле.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:18

неее, ну как-то с трудом вериться, что родная мама такое может сотворить, по фотографии вроде приличная.....хотя конечно в жизни и не такое бывает....но не хочется, чтобы это оказалось на самом деле.


Не хочется, конечно, но мамы тоже такие штуки вытворяют порой ((((
подождем, почитаем.
Девочки тем более живы, придут в себя - все и расскажут.

#15 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:19

неее, ну как-то с трудом вериться, что родная мама такое может сотворить,


Как то показывали как мама, своего ребенка закопала...

#16 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:34

Не хочется, конечно, но мамы тоже такие штуки вытворяют порой ((((
подождем, почитаем.
Девочки тем более живы, придут в себя - все и расскажут.


Вот что еще пишут в прессе:

- По рассказам соседей, капитан очень любил жену, но в последнее время очень ревновал ее к дочкам, - рассказывают милиционеры, - Видимо, ревность зашкалила и отчим решил избавиться от девочек, которые отнимали у него все внимание жены. Правда, вполне возможно, что он ревновал красавицу жену не только к девочкам, но и к кому-то еще.

Судя по всему, Ирина действительно что-то недоговаривала мужу. В тот вечер она позвонила и сказала, что задержится – поедет покупать микроволновку. Муж был взбешен. Когда в час ночи ее все еще не было, у капитана сорвало крышу. Он вошел в детскую, подошел к девочкам. И перед тем как выбросить их (спящих) из окна восьмого этажа, написал их маме Ирине 2 смс. Одну – перед тем как скинуть Дашу – “Попрощайся с Дашей!” и через три минуты вторую – “Попрощайся с Катей”. Последняя смс была “Возьми трубку”.

- Ирина прибежала, когда девочки уже лежали на асфальте, - рассказывают в пресс-службе УВД ВАО, - девочек увидел сосед. Он помог Ирине поднять их и вместе они повезли их на пост ГИБДД, откуда уже вызвали милицию и “скорую”.


Так что совсем все запутано, действительно только девочки смогут прояснить все, если бедные детки будут в состоянии вообще об этом ужасе вспоминать и если смогут что-либо вспомнить, ведь они спали.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#17 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:52

В свою очередь, врачи опровергают информацию о смерти девочек. "Даша Лапузина находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. У нее тяжелая сочетанная травма, сотрясение головного мозга, перелом пяти ребер справа, разрыв печени, забрюшинная гематома, ушибы и ссадины", - сказал врач Морозовской детской больницы, который только что вышел из реанимации. По его словам, ночью девочке сделали операцию на печени. "Мы предполагаем, что у нее поврежден позвоночник, но спинной мозг не задет", - сообщил он. Сестра Даши Катя госпитализирована в Русаковскую больницу. Падение через крону дерева позволило ей избежать тяжелых травм. "У девочки разрыв селезенки, она находится в состоянии средней тяжести, операция не потребуется", - сообщил врач в Русаковской больнице.

http://www.dni.ru/in.../12/179153.html

#18 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 06:05

:ak::ak::ak::ak: Про это даже читать невозможно, не то что сделать....

Ego sum qui sum . . . . .


#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 08:30

Глупый, наверно, вопрос, но... при разрыве печени и селезенки... живут? Как?
Доктор?

#20 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 13 ноября 2009 - 09:10

2 13) относительно нормально живут, селезенку обычно убирают (но здесь скорее всего подкасульный разрыв, раз не оперируют), печень тампонируют или ушивают, выхаживать сложно, первое время анемия , а так живут и долго и счастливо

Сообщение отредактировал Doctor B: 13 ноября 2009 - 09:13

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей