Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите выбрать: Хочется плеер


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 09:50

Чтоб музыку слушать. Приоритеты:

1. Хороший звук
2. Нормальная работа с нормальными наушниками (достаточно низкоомными) KOSS Porta Pro и Sony MDR XD-200
3. Небольшой металлический корпус
4. Простой и понятный интерфейс, заточенный на работу не глядя на экран
5. USB 2.0

Приветствуется:
1. Разъем USB в корпусе (без шнура)
2. Поддержка русских тегов
3. Поддержка карт памяти SD

Не приветствуется: Самсунг, ядовитые цвета корпуса, вычурные интерфейсы аля Qumo Urban (и, тем более, заточенные под работу стилусом), нестандартные кабели USB и прочий изврат

Неактуально: разрешение, размер и цветовая палитра экрана, возможность воспроизведения видео и фоток, игры и прочие мульки

Вот. Кто-нить чо-нить посоветует?

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 09:53

подбери пару моделек-попробую привезти)

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 10:11

подбери пару моделек-попробую привезти)


Да вот подобрать как раз проблема

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2009 - 10:43

Изображение
плюс
Изображение
:ca:
На кой хрен тебе плеер? купи норм аудио в авто
I'm back

#5 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 10:50

у меня был с первой фоты, тока красный... и ухи закрытые оранжевые такие к нему...
Президент, ты сегодня меня решил заностальгировать :ca::ca::ca:

#6 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:32

Чтоб музыку слушать. Приоритеты:
............................................................................................
Вот. Кто-нить чо-нить посоветует?


Ipod 10 айподов. Хотя наушники, которые ты упомянул - совсем не нормальные. Хотя для своей бюджетной цены пойдут.
_.._ _._.._ _ _ ...

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:35

Ipod 10 айподов. Хотя наушники, которые ты упомянул - совсем не нормальные. Хотя для своей бюджетной цены пойдут.


Иногда телодвижения с айтюнсом очень напрягают
I'm back

#8 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:44

Иногда телодвижения с айтюнсом очень напрягают


Зато со второго-третьего раза начинаешь понимать что это очень удобная и приятно/полезная вещь! Даже Филипс дочкин с самого начала начал синхронизировать через WMP - одни приятные впечатления. Не нужно лазать по каталогам и прочему - все навиду в интерфейсе. Изменил все заранее, подключил плеер и лег спать. Проснулся - все готово. На этом просто времени экономится - тьма.
_.._ _._.._ _ _ ...

#9 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:49

Зато со второго-третьего раза начинаешь понимать что это очень удобная и приятно/полезная вещь! Даже Филипс дочкин с самого начала начал синхронизировать через WMP - одни приятные впечатления. Не нужно лазать по каталогам и прочему - все навиду в интерфейсе. Изменил все заранее, подключил плеер и лег спать. Проснулся - все готово. На этом просто времени экономится - тьма.


Гораздо приятнее мне было юзать старенький Qumo на 4 гига, который был даже без дисплея, на который я через обычный miniUSB в режиме флешки сливал обычные mp3, ходил их слушал через наушники, а потом садился в машину втыкал через тот же самый кабель в магнитолу и слушал тоже самое.
I'm back

#10 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 08:43

Изображение
http://www.nix.ru/au...iIon_79502.html


Изображение
http://www.nix.ru/au...iIon_65038.html

#11 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:28

На кой хрен тебе плеер? купи норм аудио в авто


В авто есть дешевая музыка (радио, МП3, картридер). Плеер - чтоб слушать лежа на диване :) Купить музцентр не предлагай - тыщь за 5...10 - говно, а дороже не куплю, у меня щас других забот хватает

#12 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:32

Ipod 10 айподов.


Айпод фтопку. Вслед за Самсунхом :)
Нафига мне плеер, которым я должен сначала УЧИТЬСЯ пользоваться, а потом еще и всякий специальный софт к нему искать?

Хочу, штоп было как флешка. Воткнул в комп, скапировал туды файло, и слушаю

Хотя наушники, которые ты упомянул - совсем не нормальные. Хотя для своей бюджетной цены пойдут.


Порта Про - культовые в свое время ухи. Для плеера - самое то. Легкие, удобные, и звук приятный

А у Сонек просто идеальное соотношение цена/качество (с учетом того, что мне их подарили :))

#13 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:34

Изменил все заранее, подключил плеер и лег спать. Проснулся - все готово. На этом просто времени экономится - тьма.


Эт как?! Этот айтюнс чо, ВСЮ НОЧЬ чо-то там формирует и сортирует?! Неее, мне точно тада айфон не надо :), мне надо чтоб с компа за пару минут скопировать и слушать :)

#14 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 09:38

Гораздо приятнее мне было юзать старенький Qumo на 4 гига, который был даже без дисплея


Тебе повезло :)
У меня Qumo Urban, этот уже с дисплеем, диктофоном, показывает видео и картинки. Но вот интерфейс там крайне убогий и непонятный, без пол-банки не разберешься :) И кнопки по-дурацки расположены, не глядя на экрано пользоваться затруднительно

#15 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:13

На самом деле айтюнс не так страшен, как о нем говорят - и привыкнув к нему, понимаешь все его прелести (использую с айфоном, поначалу тоже немного напрягал). Другое дело, что качество звука ipod я бы не назвал выдающимся. Я бы посоветовал обратить внимание на sony A и S серии - даже простецкий с виду S616/618 звучит отлично.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей