Перейти к содержимому


- - - - -

Первый городской слет молодых мам


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#1 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 11:13

Слет молодых мам

К Дню матери 20-21 ноября пройдет Первый городской слет молодых мамочек. А вдруг на форуме есть активные, небезразличные к женским проблемам вообще и конкретно Брянска молодые женщины? В рамках Слета – «Круглый стол» в Брянской торгово-промышленной палате, знакомство, переезд на оздоровительную базу «Искорка» - там встречи со специалистами – психологи, медики, структуры Комитета по делам молодежи, семьи материнства и детства ..Те, кто наделен государственными полномочиями организовывать работу с институтом материнства вообще. Отъезд в Брянск – 21 ноября, в субботу.
Если появился интерес к информации, звоните по телефонам 74 56 95, 74 03 11

Начало действа в 15-00 в торгово-промышленной палате, дальше – по плану. Звоните!

#2 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 11:28

Слет молодых мам

К Дню матери 20-21 ноября пройдет Первый городской слет молодых мамочек. А вдруг на форуме есть активные, небезразличные к женским проблемам вообще и конкретно Брянска молодые женщины? В рамках Слета – «Круглый стол» в Брянской торгово-промышленной палате, знакомство, переезд на оздоровительную базу «Искорка» - там встречи со специалистами – психологи, медики, структуры Комитета по делам молодежи, семьи материнства и детства ..Те, кто наделен государственными полномочиями организовывать работу с институтом материнства вообще. Отъезд в Брянск – 21 ноября, в субботу.
Если появился интерес к информации, звоните по телефонам 74 56 95, 74 03 11

Начало действа в 15-00 в торгово-промышленной палате, дальше – по плану. Звоните!


а первый слёт тёщ уже был ??? К ним слово "слёт" более применительно на мой взгляд :ca::ca::ca:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#3 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:40

А молодые - это до скольки лет???
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#4 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 01:40

Я вот хочу на такой слет, например
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#5 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 02:03

А я так и думала, что найдутся люди, кому это не все равно..Обязательно звоните.. прямо сейчас! Детишки-школьники..Но может же быть человек молод духом без ограничений по возрасту..:ay:

#6 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 02:52

куда приходить? во сколько?
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#7 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 03:16

Для начала позвонить 74 56 95 или 74 03 11.. Это же не спонтанный митинг, необходимо познакомиться заранее))) А начало всего действа в 15-00 в Торгово-промышленной палате.

#8 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 ноября 2009 - 03:44

По мне,так все подобные слеты это ППР(посидели,по..здели и разошлись). В бюджетах свернуты все соц.программы,денег нигде нет,а тут слеты....Повысьте показатели всяким там комитетам и управлениям и идите по домам!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#9 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 03:50

в разгар эпидемии запретите молодым мамам посещать многолюдные места.
летом соберетесь

#10 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 04:05

в разгар эпидемии запретите молодым мамам посещать многолюдные места.
летом соберетесь

мы в масках придем))))
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото

#11 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 04:21

В бюджетах свернуты все соц.программы,денег нигде нет,


В городе социалку оставили не тронутой. Марка попсового города :ak: уже есть..теперь ещё и неактивного, безразличного..Неееет, надо что-то менять.:bn:

#12 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 ноября 2009 - 04:45

Ты это со слов чиновников знаешь?:ca: Какую пользу конкретную принесет этот слет? Соберете всех кто соберется,раскажите какие законы и нормативы приняты за последнюю неделю,поясните что все чинуши помнят о проблемах молодых семей,посыпите цифрами для понта,подарите всем по ручке и блакноту от ТПП,особо активным майку с логотипом ЕР и по мере возможности потом прокричите на весь город. А молодые мамы как сидели с копеечным пособием,как детей в школах кормят на 10 корбованцев в день так и продолжается. Скажи,кто там будет присутствовать из чиновников кто реально сможет на месте принять решение и конкретно ответить на вопросы? Вшивый комитет по семье и чему то там еще?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#13 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 ноября 2009 - 04:48

Неееет, надо что-то менять.


Да ты что?!!))))))):ca::ca::ca::ca::ca:)))))))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#14 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 05:10

А молодые мамы как сидели с копеечным пособием,как детей в школах кормят на 10 корбованцев в день так и продолжается.


Вот всегда удивлялась, а чего такие радеющие за "мам с копеешным..." сидят на форуме, а не на асфальте перед Правительством или Государственной Думой с плакатом о голодовке? :an: Ну хотя бы до тех пор, пока пособие не увеличат?

Чтобы что-то изменить, надо начать делать))))

#15 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 ноября 2009 - 05:23

Вот всегда удивлялась, а чего такие радеющие за "мам с копеешным..." сидят на форуме, а не на асфальте перед Правительством или Государственной Думой с плакатом о голодовке? :an: Ну хотя бы до тех пор, пока пособие не увеличат?

Чтобы что-то изменить, надо начать делать))))


Да мне по баробану и пособия эти,и детское питание. Я в состоянии обеспечить свою семью. Это вы собираете людей не понятно для чего. "Городской слет"......Где в списках приглашенных глава города,глава администрации города....? Где те,которые конкретно могут и бабло выделить без месячных согласований,и закон подправить? А вы вместо этого врачей и психологов на встречу с нуждающимися шлете....Кашпировского пригласите,сядут все кружком,он в центре и поехали.....Даю установку,вы все счастливы,не проблем,дети растут здоровыми...))))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#16 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 05:36

Вот всегда удивлялась, а чего такие радеющие за "мам с копеешным..." сидят на форуме, а не на асфальте перед Правительством или Государственной Думой с плакатом о голодовке? :an: Ну хотя бы до тех пор, пока пособие не увеличат?

Чтобы что-то изменить, надо начать делать))))


А ВЫ думаете чтото изменить ??? Простите за цинизм (держите меня трое )
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#17 Мария, Брянск

Мария, Брянск

    Новенький

  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 05:47

Вчера была на концерте ЛЯписа Трубецкого)))) :ay: СУпер просто!!! (Спасибо "Семи ветрам") :aw:Позитив, энергия и драйв..Читал как молитву:

Человек велик в своем могуществе. Границы могущества – это страх и невежество. Нет тайных знаний, неподвластных нашей воле. Есть только лень, смиренная покорность и позорное уныние. Человек сам решает, стать ли ему прекрасным великаном, сказочным богатырем, рыцарем, сложившим геройский эпос из своей единственной жизни, или остаться рабским червяком в плену у серых обстоятельств. Знание – это вечность. Невежество – это добровольная смерть.

Так что Арбайтен, Господа! :bp::bp::bp::bp:

#18 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 05:48

Вчера была на концерте ЛЯписа Трубецкого)))) :ay: СУпер просто!!! (Спасибо "Семи ветрам") :aw:Позитив, энергия и драйв..Читал как молитву:

Человек велик в своем могуществе. Границы могущества – это страх и невежество. Нет тайных знаний, неподвластных нашей воле. Есть только лень, смиренная покорность и позорное уныние. Человек сам решает, стать ли ему прекрасным великаном, сказочным богатырем, рыцарем, сложившим геройский эпос из своей единственной жизни, или остаться рабским червяком в плену у серых обстоятельств. Знание – это вечность. Невежество – это добровольная смерть.

Так что Арбайтен, Господа! :bp::bp::bp::bp:


простите, а это имеет отношение к теме ???
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 ноября 2009 - 07:07

Вчера была на концерте ЛЯписа Трубецкого)))) :ay: СУпер просто!!! (Спасибо "Семи ветрам") :aw:Позитив, энергия и драйв..Читал как молитву:

Человек велик в своем могуществе. Границы могущества – это страх и невежество. Нет тайных знаний, неподвластных нашей воле. Есть только лень, смиренная покорность и позорное уныние. Человек сам решает, стать ли ему прекрасным великаном, сказочным богатырем, рыцарем, сложившим геройский эпос из своей единственной жизни, или остаться рабским червяком в плену у серых обстоятельств. Знание – это вечность. Невежество – это добровольная смерть.

Так что Арбайтен, Господа! :bp::bp::bp::bp:


Хотя да,без психологов на слете не обойтись!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#20 NatalyI

NatalyI

    Участник

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 10:29

Ура! Я позвонила! Меня записали!!! Осталось только мужа уговорить отпустить с ночевкой! Мелочь, вообщем!
Если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей