Перейти к содержимому


- - - - -

ОТКРЫВАЕМ ВКЛАД В БРЯНСКЕ - ГДЕ ВЫГОДНЕЕ?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:37

На территории нашей области действует свыше 30 филиалов федеральных банков и один наш Брянский Бежица-банк. Все банки предлагают привлекательные ставки по депозитам. А в каком банке сейчас выгоднее хранить деньги?:bc:

#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:43

там где процент выше

#3 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:46

А если банк со дня на день лишиться лицензии??? Что ждать деньги от АСВ? А если офис банка находится за тридевять земель и в нем душно и полно народу? Чтобы совершать элементарную операцию надо тратить час? Где оптимальное сочетание цены и качества банковского продукта в Брянске?:bp:

#4 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 11:51

А если банк со дня на день лишиться лицензии??? Что ждать деньги от АСВ? А если офис банка находится за тридевять земель и в нем душно и полно народу? Чтобы совершать элементарную операцию надо тратить час? Где оптимальное сочетание цены и качества банковского продукта в Брянске?:bp:


А почему банк должен лишится лицензии?
Если хранить деньги - то появлятся в банке нужно только два раза - открыть и закрыть счет.

#5 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 12:16

http://www.gazeta.ru...a_3280184.shtml
  

#6 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 12:19

Да, что выговорите! Слушаю Вас и умиляюсь!!! Вклады вкладам рознь. Я же не бабушка которая по-старинке в сбере книжку на черный день открывает:ca: Я часто открываю вклады пополняемые, а с прошлого года и с возможностью частичного снятия! Плюс проценты ежемесячные c капитализацией. А если надо за коммуналку заплатить с этого счета или деньги зачислить по договору на счет этого вклада!:ca::bp:

#7 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:04

Да, что выговорите! Слушаю Вас и умиляюсь!!! Вклады вкладам рознь. Я же не бабушка которая по-старинке в сбере книжку на черный день открывает:ca: Я часто открываю вклады пополняемые, а с прошлого года и с возможностью частичного снятия! Плюс проценты ежемесячные c капитализацией. А если надо за коммуналку заплатить с этого счета или деньги зачислить по договору на счет этого вклада!:ca::bp:


ну так выберите банк, который ближе к дому :ca:

#8 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:10

А говорят : Кризис!!! Ха!!! да народ деньги не знает куда деть )))
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#9 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:24

А говорят : Кризис!!! Ха!!! да народ деньги не знает куда деть )))


А вы за коммуналку за свою квартиру с сентября 2008 года (начало финасового кризиса) не платите? И пластиковой карточки у Вас с тех пор нет? И деньгами вы с того же времени перестали пользоваться:az::bp::ca:

#10 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:30

А говорят : Кризис!!! Ха!!! да народ деньги не знает куда деть )))


Вот кто-то в соседней теме про Новый год ехать собрался в 10 с лишним стран:ca:....видимо туда деньги все и ушли:ca::ca::ca::ak:

#11 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:30

А вы за коммуналку за свою квартиру с сентября 2008 года (начало финасового кризиса) не платите? И пластиковой карточки у Вас с тех пор нет? И деньгами вы с того же времени перестали пользоваться:az::bp::ca:


Не, ну у меня не всё так грустно конечно, но вклады как то не открываю. А карты как то давно, хотя цены растут, есть стал меньше, огрызки от яблок стали напоминать косточку в оболочке, косточки от мяса уже не выкидываю, так же не выливаю бульончик от картошки (на нём ещё супчик сварить можно), носки, опять же, зашивать стал! Не говорю уж о том , что в ручках стал менять стержни и печатать на бумаге с 2-ух сторон )))) стал чаще звонить и скидывать (тариф "перезвони")...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#12 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:43

А почему банк должен лишится лицензии?
Если хранить деньги - то появлятся в банке нужно только два раза - открыть и закрыть счет.


http://www.banki.ru/...eme/?ID=1535964
Вот такие последствия от терминала по приему платежей работающего с банком лишенным лицензии!!!

#13 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 02:03

http://www.banki.ru/...eme/?ID=1535964
Вот такие последствия от терминала по приему платежей работающего с банком лишенным лицензии!!!


При выборе банка надо головой думать, а не отдавать деньги какому-нибудь банку OOO "Рога и копыта"

#14 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 02:10

Все банки предлагают привлекательные ставки по депозитам

Я бы сказал наоборот - мало кто предлагает привлекательные ставки.

А в каком банке сейчас выгоднее хранить деньги?:bc:

Смотря какие условия вклада (срок, частичное снятие/пополнение, выплата %).
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#15 Alexun

Alexun

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 ноября 2009 - 11:58

Если быстро хотите найти информацию о банках брянска, заходите на banki32.ru. Интересный ресурс, но насколько я понял находится еще на этапе внедрения, т.к. не все еще работает.

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 09:26

Если быстро хотите найти информацию о банках брянска, заходите на banki32.ru.

Хорошая задумка. Когда полностью заработает, известите нас, пожалуйста.

#17 Гомер

Гомер

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:42

Можно нести деньги в банк, который предлагает большое процентное вознаграждение, например в ТРАСТ или Восточный экспресс, но стоит задуматься, а почему банк предлагает большие % - может у банка проблемы? кроме того, ставка рефинансирования снижается и, что очень не хотелось, с дохода по вкладам с большими % придется платить налог.
Да, можно хранить сбережения в банке, который находится рядом с домом или с работой, я , например, храню свои сбережения в КИТ Финанс , мне просто так удобнее и больших очередей там нет и работа операционистов устраивает - быстро и четко. Кстати, получил там карту VISA совершенно бесплатно, в отличии от того же Сбера.


а вот статейка про большие проценты и известный всем банк.
http://www.compromat.ru/page_28514.htm

Сообщение отредактировал Гомер: 16 ноября 2009 - 11:46


#18 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:22

Если быстро хотите найти информацию о банках брянска, заходите на banki32.ru. Интересный ресурс, но насколько я понял находится еще на этапе внедрения, т.к. не все еще работает.


Зашел на этот сайт! Действительно радует, что и у нас в Брянске в скором времени появится полноценный сайт-гид по банкам города!!!:bq:

#19 Гомер

Гомер

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 ноября 2009 - 11:50

Информация о банках не полная.

gus звоните 66 24 01 , 66 59 51, 66 43 26 - спросите Елену и Вам подробно все расскажут о вкладах.

#20 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 09:31

А что это за телефончики? Справочная служба или телефон какого-то банка?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей