Перейти к содержимому


- - - - -

Пылесосы KIRBY.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

#1 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 10:21

Новый развод. http://www.kirbysentria.ru/ завтра придут демонстрировать это чудо. Одолели меня тел.звонками. А стоимость этого пылесоса 120 000 руб. Где-то вычитала, что в штатах его можно купить за 600-700 $, в России можно оказывается и за 4 000 $. Кому надо генеральную уборку сделать бесплатно отправлю.
Все в мире относительНО

#2 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 10:22

Новый развод. http://www.kirbysentria.ru/ завтра придут демонстрировать это чудо. Одолели меня тел.звонками. А стоимость этого пылесоса 120 000 руб. Где-то вычитала, что в штатах его можно купить за 600-700 $, в России можно оказывается и за 4 000 $. Кому надо генеральную уборку сделать бесплатно отправлю.


Я так предполагаю, что он ещё и домой доставить пяного может ???
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 10:25

Развод - не новый. Он - старинный. Для Москвы и прочих миллионников.

Кирби - пылесосы хорошие, но денег не стОят, тех что за них просят в России - однозначно. Проще - в Америке заказать. И за доставку пару-тройку соток грина заплатить. Ну не 600-700, там модели очень разные, но и не 4-5 грина, што за них тут просят.

#4 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 10:34

во... к нам приходили... пропылесосили...
Анек вспомнил:
Заходит такой торговый агент в офис компании, рекламирует пылесос...
выливает кучу дряни типа кетчупов, кефиров и прочей ерунды на ковер и грит: " если наш пылесос не вычистит это - я вылижу ковер языком"
сотрудник офиса: - можешь начинать вылизывать - у нас неделю электричества нет. :ca:

#5 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:10

Новый развод. http://www.kirbysentria.ru/ завтра придут демонстрировать это чудо. Одолели меня тел.звонками. А стоимость этого пылесоса 120 000 руб. Где-то вычитала, что в штатах его можно купить за 600-700 $, в России можно оказывается и за 4 000 $. Кому надо генеральную уборку сделать бесплатно отправлю.


Ко мне года 3-4 назад приходили в Москве када ещё жила, хорошо везде пропылесосили, а потом долго уламывали купить, даже в кредит предлагали, приставучие...зато убрались)))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:17

Не поняла, они уже до Брянска добрались, чтоли?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:29

Не поняла, они уже до Брянска добрались, чтоли?


Так пылесосы дорогие - сами приезжают :ca::ca::ca: Вот смотрит такой пылесос вечером телевизор, видит - не одного пылесоса хорошего в Брянской области нет, он тут же собирает вещи и едет в Брянск!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:38

Удавилась бы такие деньги за квартирный пылесос выкладывать. Ну, только , если авгиевы конюшни чистить)))

***
Вспомянулось. У родителей в дальнем углу бережно сохраняется старущщий Буран. У него есть такая функция, которой у многих навороченных иностранцев
Он умеет белить:ca:
Сколько ремонтов с его помощью было переделано!:ay:
(Кирби, я вижу, тоже , может распылять))

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:46

Кстати, у novnov сегодня день рождения.
Желаю получить в подарок пылесос Кирби :az:))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:53

Кстати, у novnov сегодня день рождения.
Желаю получить в подарок пылесос Кирби :az:))


До окончания дня рождения осталось совсем не много.
Не прикалывайтесь.
Все в мире относительНО

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:54

До окончания дня рождения осталось совсем не много.
Не прикалывайтесь.

Ну, выиграть в следующем году 120 тыся))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 12:01

Ну если только в Вегасе у однорукого бандита.

Сообщение отредактировал nov-nov: 07 ноября 2009 - 12:04

Все в мире относительНО

#13 darkdude

darkdude

    Новенький

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 11:51

Нормальный такой способ сделать химчистку ковра, если везти его куда-то лень.))))
Да и от последующих звонков есть один действенный чит-код. Сказать: "Я уже купил пылесос Rainbow"

#14 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 04:13

А у нас в квартире случайно столкнулись представители двух конкурирующих офисов: один пришел по предварительной договоренности, а другой по подъезду в то же время ходил с рекламной акцией. В результате первый похимчистил ковер, а второй провел глубинную чистку дивана и спального места.
Кстати, на сайте общества прав потребителей про эти пылесосы целых 600 страниц сообщений.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 04:32

Какие вы оба расчетливые циники :ca:

PS Пожалуй надо дверной звонок включить))

#16 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 10:43

Аndrew1979 был прав, пылесос хороший. Торчал у нас 4 часа, хотя предупредила у вас есть 1 час. Насадок много, удобно. Ковру нашему 1.5 года но он как бы притоптался, после как пропылесосил стал пушистый, как был новый. Если подставить руку под ковер во время работы то чувствуется как притягивает. Мой пылесос так не тянет. Утверждал, что если купить его к примеру за пределами нашей страны, то обслуживание производиться не будет, даже расходные материалы не купишь на него. Отчасти я считаю много информации для того чтобы купить здесь и сейчас. Муж стал торговаться, так даже что-то и 80 000 тыс.руб. звучала сумма, с директором поговорить если, то может может... Ну а так после долгих с ним споров согласилась (после демонстрации), что действительно убирает лучше.
Все в мире относительНО

#17 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 11:01

Аndrew1979 был прав, пылесос хороший. Торчал у нас 4 часа, хотя предупредила у вас есть 1 час. Насадок много, удобно. Ковру нашему 1.5 года но он как бы притоптался, после как пропылесосил стал пушистый, как был новый. Если подставить руку под ковер во время работы то чувствуется как притягивает. Мой пылесос так не тянет. Утверждал, что если купить его к примеру за пределами нашей страны, то обслуживание производиться не будет, даже расходные материалы не купишь на него. Отчасти я считаю много информации для того чтобы купить здесь и сейчас. Муж стал торговаться, так даже что-то и 80 000 тыс.руб. звучала сумма, с директором поговорить если, то может может... Ну а так после долгих с ним споров согласилась (после демонстрации), что действительно убирает лучше.


Обслуживание, и прочая гарантия данных пылесосов - за гранью действительности.В любом случае. Про расходные материалы - я думаю, их можно запросто купить там же(в ЮСА), где и сам пылесос.
У меня самсунг за 900 рублей(!!!!!) сосет как умалишенный.

Кстати, прикольные пылесосы есть, автоматические... Ездит такой себе блин, сантимов 30 в диаметре, и высотой 10. Сам по себе ездит, пылесосит. Хреновенько, конечно ... Но... тем не менее... Пыль сосет. Как наберется гамна - едет на базу. Только вытряхивай, раз в несколько дней.
Кошаки и прочие домашние жЫвотные - пужаются :bp: СтОит - штукарь гдетось.

Боится порогов. Тока по ровному месту гоняет.
Я б себе взял, для прикола, но фатера махонькая, сам справляюсь раз в неделю за 10 минут..

#18 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:24

бгык. Надо пригласить их, пусть в доме все уберут :bp:
Вот же, и до Брянска добрались. Интересно, многих они тут разведут?
А вообще. для аллергиков давно существуют встроенные пылесосы. Правда, для этого ремонт дома делать придется. Но в итоге выйдет дешевле Кирби и иже с ними. Не всем подойдет, в маленькой квартире сложно сделать - в стенах закладываются трубы (не обязательно в каждой комнате), а сам "пылесос" стоит, скажем, в котельной или на балконе. Гибким шлангом присоединяешься к вакуумным розеткам в комнатах, а все тянет в центральный блок. Собирает около 99% пыли, а 1% выбрасывает на улицу (делается специальный отвод). И все счастливы. Сам пылесос стоИл около штуки грин, ну а комплектующих еще набегало на столько же. Еще прикольная штука есть, можно сделать типа дверцы на кухне - если не хочешь всю систему собирать, просто веником подгребаешь к этой дверце мусор и он исчезает в неизвестном направлении :)

#19 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 05:07

бгык.
А вообще. для аллергиков давно существуют встроенные пылесосы. Правда, для этого ремонт дома делать придется. Но в итоге выйдет дешевле Кирби и иже с ними. Не всем подойдет, в маленькой квартире сложно сделать - в стенах закладываются трубы (не обязательно в каждой комнате), а сам "пылесос" стоит, скажем, в котельной или на балконе. Гибким шлангом присоединяешься к вакуумным розеткам в комнатах, а все тянет в центральный блок. Собирает около 99% пыли, а 1% выбрасывает на улицу (делается специальный отвод). И все счастливы. Сам пылесос стоИл около штуки грин, ну а комплектующих еще набегало на столько же. Еще прикольная штука есть, можно сделать типа дверцы на кухне - если не хочешь всю систему собирать, просто веником подгребаешь к этой дверце мусор и он исчезает в неизвестном направлении :)


Вы описываете встроенные пылесосы "Беам".
В нашем доме у некоторых есть такие. Мы тоже подумывали подобный сделать во время ремонта. В 2006 году подобная радость вместе с установкой специалистами фирмы стоила около 50 000. Как вариант - можно было приобрести комплектующие и устанавливать самим. Получалось намного дешевле.

#20 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 05:47

Новый развод. http://www.kirbysentria.ru/ завтра придут демонстрировать это чудо. Одолели меня тел.звонками. А стоимость этого пылесоса 120 000 руб.

для рублевских домохозяек





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей