Перейти к содержимому


- - - - -

День народного единства


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

Опрос: Празднуете ли вы и ваша семья этот праздник? (6 пользователей проголосовало)

Празднуете ли вы и ваша семья этот праздник?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (32 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 05:10

http://admin.bryansk...?newt=1&idn=776
http://www.news.nash...a-2/#more-36622

3 ноября

18.00. Концертный зал «Дружба». Торжественное собрание и празд¬ничный концерт государственного учреждения культуры «Государственный казачий ансамбль танца «Ставрополье». Вход бесплатный.

4 ноября

10.00. Театральная площадь. Старт автопробега по улицам города (Советский — Фокинский — Володарский — Бежицкий районы).

10.00. Торжественное открытие сквера им. Ф.И.Тютчева.

11.00–15.00. Курган Бессмертия. Праздничное представление «В единстве – наша сила».
В программе:
11.00 – праздничная торговля (сувениры и национальная кухня);
11.30 – волонтерская акция «День народного единства»;
12.00 – приветствие от первых лиц области и города, выступление лучших коллективов города, спортивно-развлекательные программы, интеллектуальный турнир, аттракционы.
торговцы сельхозпродуктами, кондитерскими изделиями, игрушками, горячими напитками. На Кургане будут предлагать и продукцию брянских пчеловодов. На празднике можно будет продегустировать продукцию известнейших брянских переработчиков и производителей, многие из которых завоевали медали на Всероссийской ярмарке «Золотая осень».



С 12.00 крупные праздничные программы, посвященные Дню народного единства, пройдут на площади Ульянова в Бежицком районе и на площади перед ДК железнодорожников в Фокинском районе.

МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНАХ ГОРОДА

Бежицкий район

30 октября

15.00. ЦВР Бежицкого района. «Круглый стол» «Мы – вместе!» для учащихся 9–11 классов.

4 ноября

12.00–15.00. Площадь перед Дворцом культуры БМЗ. Праздничное гулянье «Мы едины».

12.00. Праздничная программа у торгового дома «Весна».

12.00. Площадь перед ДК БМЗ. Спортивный праздник: соревнования по шашкам, дартсу, мини-футболу.

12.00. ДК п. Радица-Крыловка. Праздничный концерт «В единстве – наша сила».

15.00. ГДК им. Д.Н. Медведева. Программа «Во Дворец – всей семьей». Праздничный концерт «Во славу Отечества». Конкурсно-игровая программа «В семейном дружном кругу».

16.00. ДК п. Октябрьский. Тематический вечер «Я живу в России».

18.00. ДК п. Бежичи. «День народного единства». Заседание дамского клуба «Времена года».

6 ноября

14.00. ГДК им. Медведева. Праздничный вечер «В единстве – наша сила».


Володарский район

3–6 ноября

Спортзал «Партизан» (ГДК им. Кравцова) — турнир по мини-футболу на приз «Брянских партизан».

4 ноября

11.00. ДК им. Горького. Первенство Володарского района по стритболу.

13.00. Площадь у ГДК им. Горького. Тематический вечер «Россия, Русь, ты – славная страна!». Праздничный концерт и спортивные состязания.

14.00. Площадь у ДК им. Д.Е. Кравцова. Праздничный концерт народного ансамбля русской песни «Родные напевы».

15.00. ГДК Володарского района. Конкурсно-игровая программа «И не прервется связь времен».

17.00. ГДК п. Большое Полпино. Концертная программа «Берегите Россию –колыбель вековую».

5 ноября

12.00. Дом детского творчества Володарско¬го района. Исторический КВН среди кружковцев Дома детского творчества.


Советский район

27 октября – 5 ноября

Центр внешкольной работы (ЦВР) Советского района. Конкурс рисунков «Мир без химического оружия», «Мы – за безопасный мир».

4 ноября

11.00. Школа №60. Турнир по мини-футболу среди команд детских клубов по месту жительства, общеобразовательных школ.

17.00. ГДК Советского района. Праздничный вечер для пожилых людей «Мелодии родной земли».

18.00. ГДК Советского района. «Прими, Россия, наш поклон». Тематический вечер-встреча в клубе «Третий четверг».

5 ноября

11.00. Центр внешкольной работы Советского района. Конкурс рисунков «Мы – за безопасный мир!» для воспитанников общеобразовательных учреждений района.


Фокинский район

4 ноября

10.00–17.00. Площадь И. Фокина Праздничная тематическая программа. Показательные выступления спортсменов-гиревиков, соревнования по дартсу.

10.00. ФОК п. Белые Берега. Соревнования среди предприятий и учебных заведений на кубок поселка по баскетболу.

10.00. Школы №28, 40, 55. Первенство Фокинского района среди школьных команд по баскетболу.

11.00. Центр детского творчества Фокинского района. Выставка-продажа сувениров. Праздничный концерт.

12.00. Площадь И.Фокина. Показательные выступления гиревиков. Соревнования по дартсу.

15.00. ДК п. Белые Берега. Праздничная программа «Легенды расскажут, какими мы были».

х



#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 05:11

прям день города...только без салюта...
а в афише ТАК И НАПИСАНО - "ПЕРВЫХ ЛИЦ"))))))????????
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 05:14

прям день города...только без салюта...
а в афише ТАК И НАПИСАНО - "ПЕРВЫХ ЛИЦ"))))))????????

Нет... я сидела и сочиняла от нечего делать :dl:

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 05:17

Нет... я сидела и сочиняла от нечего делать :dl:


но это же прости господи феодализм какой-то))))):ca::ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 05:18

но это же прости господи феодализм какой-то))))):ca::ca::ca:


Я вот посмотрю, как некоторые это преподнесут и-под ёлочки :ca:

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 05:21

Я вот посмотрю, как некоторые это преподнесут и-под ёлочки :ca:


посмотри конешно...но причем тут елочки))):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 07:38

Свежая новость:
В Москве сильно затруднено движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах. Наиболее серьезные пробки образовались на основных московских трассах в направлении области. Затруднено движение на дорожных развязках МКАД и подъездах к ним.

Как сообщили в управлении ГИБДД Москвы, значительные затруднения в движении транспорта вызваны тем, что в среду в России отмечается День народного единства. Москвичи спешат в свои загородные дома и на дачи, чтобы «завершить последние дела к зиме», – сказали в ГИБДД.

Очень показательное, на мой взгляд, отношение граждан к этому мертворожденному праздничку. Бросились бежать без оглядки - с учетом того, что завтра еще пол-Москвы перекроют и черта с два куда проедешь.

#8 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 07:41

А мы сегодня на работе долго думали, что ж это за праздник такой? ))) Попахивает Праздником Победившей Толерантности из темы о Москве 2012 )))

Один минус - день сегодня короткий, охранник офисный всех чуть ли не палками с рабочих мест в 18-00 выгонял ((
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 07:46

А мы сегодня на работе долго думали, что ж это за праздник такой? ))) Попахивает Праздником Победившей Толерантности из темы о Москве 2012 )))

Один минус - день сегодня короткий, охранник офисный всех чуть ли не палками с рабочих мест в 18-00 выгонял ((


Специально аж целое кино сняли - "1612" - чтобы объяснить, чего празднуем.
Однако народ не понял, тем более кино довольно отстойное, хотя и дорогое в производстве.

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 09:07

Ну...
и как провели праздник?
Был он для вас праздником?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 09:10

Ну...
и как провели праздник?
Был он для вас праздником?


Никак, смотрели телик ))) единственно что на улице было непривычно тихо - машин почти нету. Вечером, впрочем, повылезали уже, вон ездят гудят.
Ощущение праздника отсутствует напрочь )))

P.S. - по поводу опроса трудно, кстати, сказать однозначно. Вот щас мы будем ужинать, и я купил хорошего розового сухого вина ))) мы его выпьем. Считается это что празднуем? ))) тосты за народное единство говорить не будем, значит, видимо, нет.

Сообщение отредактировал Jabba: 04 ноября 2009 - 09:14


#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 09:11

Добавлен опрос
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 10:16

Сидели дома, немного гуляли, на массовых мероприятиях не были, т.к. болеть права не имеем. :av:

#14 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 12:51

наша семья только новый год празднует, рождество и пасху. остальное все просто выходные

Ego sum qui sum . . . . .


#15 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:09

Смотрела с мамой ТВ - очень порадовала ТВшная праздничная программа фильмом "Родня" ) Потом сходили в кино на ленту "Царь" и посидели в кафе, кстати, в полупустом. Видно, праздник не особо популярен )) В принципе - хорошо, что в середине этой недели выпал выходной день. Я выспалась и завтора пойду на работу более-менее отдохнувшей )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#16 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 05 ноября 2009 - 12:21

а мы вчера собирались у родителей, хорошо посидели так, поели, попили, футбол посмотрели - лишний повод всем собраться
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#17 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:35

Сидели дома с женой, она приготовила прекрасный ужин.
Посидели покушали с бутылочкой коньячка и все сегодня опять трудимся)))

#18 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 01:40

Я просто смотрел телевизор и щёлкал семечки))))
вот 7 го схожу на демонстрацию!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#19 Carthago

Carthago

    Banned

  • Пользователи
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 02:16

Я просто смотрел телевизор и щёлкал семечки))))
вот 7 го схожу на демонстрацию!


Красное полотнище достал из-за гашника? ))

#20 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 02:35

Красное полотнище достал из-за гашника? ))


Сейчас сижу транспорант вырезаю: "землю-крестьянам! фабрики -рабочим! машины-водителям! рестораны-поварам! церкви-попам!"
Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей