Перейти к содержимому


- - - - -

22 июля - Гитарный сейшен


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 54

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 июля 2007 - 10:26

Далее: начало в 17-00, 22 июля, в воскресенье.
В Художественном музее (что напротив "Брянских товаров").

Два отделения: в первом пять групп играют свою программу по 2-3 песни. Часа на полтора.
Второе отделение: гитарный джем. Часа на полтора тоже.
Будет интересно!

Вход - 20 (уже не 10, а 20) рублей.

...........................Спиртное не приносить!

Спонсор - Ваш покорный слуга, Зелятор.
Аппарат - из "Мелодии".

Ждём всех, кто неравнодушен к хорошей музыке! Если шоу удастся, будем подобные концерты устраивать постоянно.

#2 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 07 июля 2007 - 01:12

Для всех гитарюг: тащите свои инструменты и свои комбики! Мы с Сашкой Р. свои инструменты и комбики никому не дадим, уж извиняйте. И если Алдоха будет играть - свою ПиАрЭс ессно никому не даст.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#3 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 06:55

Сегодня к нам приходил Лис. Сказал, что играть не будет. Но поприсутствует. С Алдохой пока непонятно - звоню ему, а он ни "бэ" ни "мэ". Ладно, ещё время есть, мож уломаю.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#4 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 11:38

Грустная новость: Серёга Алдошин играть не будет. Типо ему "не с кем". Уламывал его сегодня минут десять - ни в какую. Ладно, хоть в качестве зрителя обещал прийти.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#5 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 11:41

Кстати, 22 июля, в день нашего сейшна, моему любимому Элу Ди Меоле исполняется 53 года!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#6 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 05:24

Все-таки нужно будет сюда заявиться)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#7 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 08:14

Невесёлая весть: группа Игоря Гули "СРАЗУ" (CRAZY) выступать не будет - в этот день Игорь в Локте своего внука крестит. Это, безусловно, важнее.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 08:45

Очень жаль, что все дали задний ход.
Даже мне захотелось, было придти)))
(Особенно, знаменитого Лиса послушать)

#9 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 08:50

Игорь всеровнобы не участвовал в этом мероприятии даже ели бы он был свободен... Условия проведения сильно напряжные и те кто живет не в брянске для них выступать не риально... Приглошаешь друзей :dk: а опоратуру говаришь привази свою... как то не очень уважительно получается тем более ребята не месные... :bq: ... я тоже однозначно не повизу свое оборудование не стоит это мероприятие чтобы палить на него свои деньги :bl: ... да и как интересно все группы будут подключатся если все притянут свои комбики это сколько времени понадобится минут 10-20 как минимум а вы всего 5 даете тоже както не серьезно... Будет стоять гора комбиков а играть некому все почти отказались и не из за того что не сиграют а из за того что условия игры ... ... ... ... Я пока что не отказываюсь от игры (пока участие под вопросом) раз такое дело думаю что нибуть придумаем... :bw:

#10 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2007 - 09:00

Невесёлая весть: группа Игоря Гули "СРАЗУ" (CRAZY) выступать не будет - в этот день Игорь в Локте своего внука крестит. Это, безусловно, важнее.

У Гули уже внуки пошли? Молодец!!!
Так кто остался???

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 09:40

Игорь всеровнобы не участвовал в этом мероприятии даже ели бы он был свободен... Условия проведения сильно напряжные и те кто живет не в брянске для них выступать не риально... Приглошаешь друзей :dk: а опоратуру говаришь привази свою... как то не очень уважительно получается тем более ребята не месные... :bq: ... я тоже однозначно не повизу свое оборудование не стоит это мероприятие чтобы палить на него свои деньги :bl: ... да и как интересно все группы будут подключатся если все притянут свои комбики это сколько времени понадобится минут 10-20 как минимум а вы всего 5 даете тоже както не серьезно... Будет стоять гора комбиков а играть некому все почти отказались и не из за того что не сиграют а из за того что условия игры ... ... ... ... Я пока что не отказываюсь от игры (пока участие под вопросом) раз такое дело думаю что нибуть придумаем... :bw:


А можно глупый вопрос дилетанта?)

А без обилия техники вы совсем играть и петь не умеете?

#12 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:10

А можно глупый вопрос?)

А совсем без обилия техники вы на гитаре играть и петь не умеете?


Конечно умеем просто здес уловие мероприятия...

Для всех гитарюг: тащите свои инструменты и свои комбики! Мы с Сашкой Р. свои инструменты и комбики никому не дадим, уж извиняйте. И если Алдоха будет играть - свою ПиАрЭс ессно никому не даст.


вообще созревает план сиграть в акустике но есть тоже приграда...
Я бас гитарист и еще при чем у меня левостороняя гитара .. интересно где можно взть такой акустический бас за столь короткое время...
Можно конечно взять маленкий комбик что являеся самым реалным вариантом ... :ay: жалко что у меня только комбики большие... :bn:
(Короче пока в Раздумьях.. :suspicious: )

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:16

Конечно умеем просто здес уловие мероприятия...
(Короче пока в Раздумьях.. :suspicious: )


Господи, да соберитесь же вы, наконец хоть с чем-нибудь!
Вы навороченной техникой собираетесь поразить друг друга или силами померяться и просто пообщаться?

__________________

замыслив про себя: может тогда не так оглохнешь и сможешь расслабиться и получить удовольствие...))

#14 JohnDeath

JohnDeath

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:30

Господи, да соберитесь же вы, наконец хоть с чем-нибудь!
Вы навороченной техникой собираетесь поразить друг друга или силами померяться и просто пообщаться?
__________________
замыслив про себя: может тогда не так оглохнешь и сможешь расслабиться и получить удовольствие...))


Ели бы организация былабы по уму все бы пришли бы и играли как люди и не ламали голову кому, как и на чем играть... хочу придти ребят потдержать, пообщатся поджимовать.. хоть на полене можно играть даже без опаратуры главное что бы все были в этом заинтересованы...

#15 Кир

Кир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 10:28

Не надо пенять на организацию, которой ещё не состоялось.
Все участникам предложены варианты со своими комбиками, т.к. "свой" звук, заранее известный, по-моему, даёт больше шансов на повышение качества исполнения, т.к. звук - привычный. Я думаю, что один комбик мы поставим для тех, кто не имеет возможности привезти свой. Всё делается для повышения комфорта играющего на сцене. Задача участников - отыграть так, чтоб потом не стыдно было :-)

#16 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 11:04

Счастливое Число, никто не дал задний ход, кроме Гули, Лиса и Алдохи. Выступать будут (Кир, поправь, если что): джазовый дуэт - гитара-контрабас - первыми, "Джокер", "Солнце Смеётся", ну и ещё одна-две группы. Предлагаю всем участникам собраться 22-го часа в три дня в Худмузее, чтобы всё конкретно обговорить. Соревнования в скорости работы медиатором, ессно, устраивать не будем - зачем? Просто во втором отделении джеманём.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#17 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 09:54

Товарищи! Заявки на участие в джеме ещё принимаются. Если есть желание- пишите.

#18 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 09:20

Товарищи! Заявки на участие в джеме ещё принимаются. Если есть желание- пишите.


А вот с этого места поподробнее,пожалуйста.Я так понимаю,если я приеду со своими кабинетами(4 шт.),примочками(5 шт.) и всей коллекцией гитар(8 шт.),но не будет предварительной договорённости,то на блестящее выступление могу не расчитывать?Осветите сей вопрос,господа устроители гитарных сейшенов!Вопрос серьёзный.
Error 404

#19 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 10:06

И ещё вопрос .Появилась информация,что 21 июля сейшн пройдёт.Так какое число точно?И время?
Error 404

#20 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 03:56

А вот с этого места поподробнее,пожалуйста.Я так понимаю,если я приеду со своими кабинетами(4 шт.),примочками(5 шт.) и всей коллекцией гитар(8 шт.),но не будет предварительной договорённости,то на блестящее выступление могу не расчитывать?Осветите сей вопрос,господа устроители гитарных сейшенов!Вопрос серьёзный.


Ну ты прямо прогрессивный вдоску!! А гитары ты что, будешь всем присутствующим раздавать? Или на всех сразу играть будешь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей