Перейти к содержимому


- - - - -

Мягкие игрушки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 Sereb

Sereb

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:38

У меня свой магазин мягких игрушек...хочу расширить ассортимент товаров....кто занимается подобным или сталкивался...как лучше всего найти поставщика? и какой товар вы бы хотели видеть в магазинах...стоит ли посещать выставки, форумы, и кто был на мире детства, я много пропустил? стоило ли ехать на нее...буду рад совектам по бизнесу...

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:40

У меня свой магазин мягких игрушек...хочу расширить ассортимент товаров....кто занимается подобным или сталкивался...как лучше всего найти поставщика? и какой товар вы бы хотели видеть в магазинах...стоит ли посещать выставки, форумы, и кто был на мире детства, я много пропустил? стоило ли ехать на нее...буду рад совектам по бизнесу...


есть вопрос??? Игрушки руками вЯзанные интерсно ?
Вот так !

#3 Sereb

Sereb

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:42

Да интересно....главное чтобы качественный товар был...и не мало важно красота их...

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:43

У меня свой магазин мягких игрушек...хочу расширить ассортимент товаров....кто занимается подобным или сталкивался...как лучше всего найти поставщика? и какой товар вы бы хотели видеть в магазинах...стоит ли посещать выставки, форумы, и кто был на мире детства, я много пропустил? стоило ли ехать на нее...буду рад совектам по бизнесу...



Поставщик выбирается в зависимости от десятков разных параметров. Цена - не самое важное. Как найти ? Да как обычно. Методом проб и ошибок. Есть и другой путь, но раз вопросы такие задаешь, значит он не для тебя. Выставки посещать не только стОит, а - взять себе за обязательное правило.

#5 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:44

отпишите завтар в асю 118158922
просто как бы я и за эти игрушки хочу денег не простых
Вот так !

#6 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:55

Сухиничи - Ваше все )))))
_.._ _._.._ _ _ ...

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:56

Сухиничи - Ваше все )))))


Жесть :bp: :ca::ca::ca::ca:

#8 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:57

зеленый слон
символ сухинич
Вот так !

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 12:18

Что-то не пойму. То он в метро работает, то официантом устраивается :ce:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 Sereb

Sereb

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 01:12

Семейный бизнес)...

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 08:14

Семейный бизнес)...

Или ник в аренду сдаем?:ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:06

"Смоленская игрушка" я для них лет 5 назад делала маркетинговое исследование в Брянске. Очень многие магазины их продают.. у них диллер был где-то в р-не "полтинника" кажется - фирмочка небольшая.. По-моему "сдулись" уже (диллер)... А фабрика вроде в порядке )
http://www.smoltoys.ru/
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#13 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:24

Что за магическое слово - диллер?
_.._ _._.._ _ _ ...

#14 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:32

Что за магическое слово - диллер?


дилер - торговая компания, выступающая в качестве посредника между производителями товара и желающими приобрести товар юридическими и физическими лицами.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#15 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:32

дилер - торговая компания, выступающая в качестве посредника между производителями товара и желающими приобрести товар юридическими и физическими лицами.


Это понятно. Я про диллера.
_.._ _._.._ _ _ ...

#16 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 31 октября 2009 - 10:52

Это понятно. Я про диллера.


О Господи! У меня в параллельной ветке капуСНый рассол только что был! ))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#17 maisa

maisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 ноября 2009 - 05:07

О Господи! У меня в параллельной ветке капуСНый рассол только что был! ))


Перевели тему на грамотность)) А я в пиццерии видела, как написано слово "пица". Смехота.
Sereb, а что вы после времени спрашиваете "стоило или нет на Мир детства ехать"? Посмотрите , как прошла она. Это, кстати, не трудно было найти. Наверняка бы там нашли себе партнеров, в следущем году, может, выставка будет... А кстати, что у вас за требования к красоте игрушек? :)))

#18 Sereb

Sereb

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 03:58

Сообщение от maisa
Перевели тему на грамотность)) А я в пиццерии видела, как написано слово "пица". Смехота.
Sereb, а что вы после времени спрашиваете "стоило или нет на Мир детства ехать"? Посмотрите , как прошла она. Это, кстати, не трудно было найти. Наверняка бы там нашли себе партнеров, в следущем году, может, выставка будет... А кстати, что у вас за требования к красоте игрушек? :)))

Спасибо за информацию, выставка походу действительно была стоящая, ну фото и видео с выставки мне понравились, да и описание выставки тоже не плохое, а вот на счет вашего вопроса - больше не к красоте, а к качеству, ну а красота чтоб деткам нравилось...ничего может в следующем году повезет, будем надеяться....всем спасибо за советы...

Сообщение отредактировал Sereb: 09 ноября 2009 - 04:03


#19 maisa

maisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 02:26

Спасибо за информацию, выставка походу действительно была стоящая, ну фото и видео с выставки мне понравились, да и описание выставки тоже не плохое, а вот на счет вашего вопроса - больше не к красоте, а к качеству, ну а красота чтоб деткам нравилось...ничего может в следующем году повезет, будем надеяться....всем спасибо за советы...


Пожалуйста. Может, и повезет, вы бы раньше одумались-то))) Это вот я вам нашла еще: там проходил практический семинар, говорили о выставках как инструменте борьбы с кризисом. Цитирую:
"Перед слушателями выступили представители дирекции выставки, руководители основных подразделений ЗАО «Экспоцентр» и генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» Николай Карасев." Ну в следущем году-то тоже, наверное, будет, вы не горюйте :)

#20 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 02:48

У меня свой магазин мягких игрушек...хочу расширить ассортимент товаров....кто занимается подобным или сталкивался...как лучше всего найти поставщика? и какой товар вы бы хотели видеть в магазинах...стоит ли посещать выставки, форумы, и кто был на мире детства, я много пропустил? стоило ли ехать на нее...буду рад совектам по бизнесу...


А где находится магазин. есть ли русские игрушки ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей