Перейти к содержимому


- - - - -

Обучение альпинизму


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Greta

Greta

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 04:47

Приглашаем в школу дистанционного обучения Альпинизма.
Программа школы разделена на несколько этапов и предназначена как для тех, кто только хочет заняться альпинизмом, так и для альпинистов разрядников.
Учебный материал школы - это набор лекций, подготовленный квалифицированными тренерами и педагогами, которые рассылаются студентам, после этого обсуждение этих лекций ведется форуме, между студентами и преподавателями.
Школа бесплатная, в нее зачисляются все желающие не зависимо от места жительства, гражданства и принадлежности к спортивным клубам.
По окончании определенных тем проводиться тесты и опросы.
Записаться в школу можно у нас на сайте http://www.sk-greta.ru/index-3.html

#2 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 30 октября 2009 - 09:52

Последнее время на некоторых форумах появились сообщения, что на мероприятиях, проводимых клубом Грэта, нет инструкторов альпинизма. Что людей водят на маршруты непонятно кто и непонятно как.

Но не буду скрывать (да собственно, никогда и не скрывал) что не всегда и не все руководители групп имеют удостоверения именно ФАР, или вообще какие либо «корочки».
Я думаю, руководство клуба и я лично должны объясниться перед нашими клиентами///
Почему это происходит? По четырем основным причинам.
1. Клуб не устраивают те условия, которые предлагают инструктора.
2. Клуб не устраивает уровень подготовки некоторых инструкторов.
3. Клуб не считает,что инструктора с удостоверениями СССР или других стран хуже инструкторов ФАР.
4. У меня лично свои (отличные от ФАР) представления о безопасности в горах.

Почему у Грэты нет инструкторов
Настораживает





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей