Перейти к содержимому


Брянскому телевидению не хватает компетентных кадров


Сообщений в теме: 33

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 05:23

http://www.news.nash...at-televidenie/

обсосем?

Также во время обсуждения этих вопросов разгорелась дискуссия на тему зависимости региональных СМИ от власти. По мнению большинства студентов, а также преподавателей МПСИ, на брянские телеканалы оказывается давление со стороны областных и городских властей, и никто из СМИ не хочет идти в разрез с их желаниями. Как высказался один из преподавателей вуза, «сегодняшнему телевидению не хватает свободы, вы разучились показывать зубы».

налетай! вишь как подставляюсь!
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 05:35

А чего ты хочешь услышать?
Всё это тут сто раз писалось. И все написанное детишки повторили в очередной раз слово в слово
Обе стороны поставят себе галочки в план мероприятий, на том и останется.

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 06:19

А их когда-то хватало?
Брянское телевидение практически всегда (по крайней мере, при мне) было довольно смешной штукой.

#4 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:38

А их когда-то хватало?
Брянское телевидение практически всегда (по крайней мере, при мне) было довольно смешной штукой.


Штука (она же - тысяча рублей) с точки зренья регионального ТВ весчь оченно смешная. Ежели не сказать забавная. А ведь именно за неё (одну, кстати) :) здесь всё и делается. Ну, ежели не считать нескольких частностей. :)

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:44

Штука (она же - тысяча рублей) с точки зренья регионального ТВ весчь оченно смешная. Ежели не сказать забавная. А ведь именно за неё (одну, кстати) :) здесь всё и делается. Ну, ежели не считать нескольких частностей. :)


Ну так устройте забастовочку!!!
Слабо?

#6 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 09:08

[url]http://www.news.nashbryansk.ru/2009/10/28/routine/socrat-televidenie/


краткое изложение: 4-ой власти не хватает свободы и она плохо одевается

#7 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2009 - 09:13

http://www.news.nash...at-televidenie/
........................По мнению большинства ........преподавателей МПСИ, на брянские телеканалы оказывается давление со стороны ........городских властей, и никто из СМИ не хочет идти в разрез с их желаниями.


по ходу, владелец мпси и есть та самая городская власть. с чего это вдруг преподаватели мпси вдруг стали призывать телевидение гавкать на своего хозяина?

#8 Ставр О'Гин

Ставр О'Гин

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 10:00

Ну так устройте забастовочку!!!
Слабо?


Опыт подсказывал(ет) что в забастовках токмо связки калечятся. А связки - это дорого, примерно, как память. Ну, или как та же (тс-с-с-с-с) штука. :)
Так что теперь уже слАбо.

#9 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:18

А я вообще отказался от просмотра брянского ТВ. Демонтировал эфирные антенны, смотрю только общероссийские каналы с Триколора. О чем нисколько не жалею

#10 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:24

краткое изложение: 4-ой власти не хватает свободы и она плохо одевается


Одевается она просто пипец..и рожи пипец..но так кто за 100 рублей туды работать пойдет? Для одной конторы сделал я нЕчто в 3Д..шеф: рассмотримм, может быть вы нам подойдете..ни копья ни заплатил ..сказал, что не подхожу (ну, после того, как я ещё кое-чего для пробы сделал, для их фильмов корпоративных,закрытых съемок свадьбы))) - так вот сейчас это нЕчто не опланченное крутиться в эфире...

Такчто не удивлюсь, что сидели они на той заседухе чтобы новую кровь присмотреть -как бы найти кого, кто их команды "фас" бесплатно выполнять будет))) или за 100 рублей))):ca:

#11 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:37

А я вообще отказался от просмотра брянского ТВ. Демонтировал эфирные антенны, смотрю только общероссийские каналы с Триколора. О чем нисколько не жалею


у меня матушка подобным образом поступила
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#12 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 30 октября 2009 - 08:48

А причем тут брянское, на российском полно косноязыких шепелявых и прочих дефективных дикторов и ведущих программ. А что СМИ под каблуком это и так понятно. Если Российское едро полностью контролирует, то с чего это вдруг свобода на региональном уровне появиться.

Сообщение отредактировал zhurin: 30 октября 2009 - 08:52


#13 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 12:31

давно тут не было опросов)))))



ps опрошено 500 человек

Прикрепленные изображения

  • 555222.gif

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#14 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 12:40

давно тут не было опросов)))))



ps опрошено 500 человек


не репрезентативно...

#15 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 01:06

не репрезентативно...


других данных один хрен уже сто лет нет
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#16 903

903

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 02:17

других данных один хрен уже сто лет нет

лучше никаких данных, чем такие: 43% смотрят все 5 брянских каналов и 60-ый популярнее ГТРК

#17 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 02:56

лучше никаких данных, чем такие: 43% смотрят все 5 брянских каналов и 60-ый популярнее ГТРК


кому как)))):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#18 n.gajet

n.gajet

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 06:39

лучше никаких данных, чем такие: 43% смотрят все 5 брянских каналов


Может чтобы поржать?

#19 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 08:48

http://www.news.nash...at-televidenie/


Очень смеялась. Из серии "поди туда, не знаю, куда".. Вы же помните, кто директор МПСИ. Тусовка собралась просто в очередной раз громко обратить на себя внимание. Тема высосана из пальца. Телевидению Брянска не хватает компетентности? Тогда почему наши в Москве жгут по полной программе? И почему Брянскую "школу телевизионщиков" здесь так уважают?? А студентам сейчас вообще ничего не нравится. Конечно, - они уверены, что сделают лучше, если попадут в "ящик" :ca: Так каждый второй обыватель считает )))
Больше всего смеялась над фразой о неумении показывать зубы ))))) Интересно, их есть на чем "точить" в сегодняшней политической жизни как города, так и страны в целом??? :ca: Короче - бред!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#20 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 09:03

Интересно, их есть на чем "точить" в сегодняшней политической жизни как города, так и страны в целом???


Их есть на чем потерять. Вместе с головой.
_.._ _._.._ _ _ ...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей