Перейти к содержимому


"Техносила" в Брянске!


Сообщений в теме: 67

#61 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 10:09

Побывал на этих выходных в Техносиле, масштабы магазина и ассортимент приятно удивили, думал что это небольшой франчайзинговый магазинчик, а оказалось не все так плохо, 2 этажа добротной зарубежной техники, только вот цены действительно выше чем в Эльдорадо и М.Видео!

#62 Guest_Новик_*

Guest_Новик_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:48

Привет а есть в вашем магазине сервисный центр??? Вы работаете по гарантии если товар был приобретен в Москве в ТЕХНОСИЛЕ???

#63 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 10:29

Привет а есть в вашем магазине сервисный центр??? Вы работаете по гарантии если товар был приобретен в Москве в ТЕХНОСИЛЕ???



По идее, лезем в интернет, ищем список авторизованных сервисных центров, которые занимаются ремонтом данной аппаратуры. Если они есть в Брянске - волокем туда. Если нет - то только в Мск, в место покупки или, опять же, в АСЦ.
В магазинах сервисных центров обычно не бывает. Они просто собирают технику и развозят по СЦ. Наипаче, врядли брянский магаз будет возится с техникой купленной в Мск.

Мне кажется - так.

#64 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 04:56

По идее, лезем в интернет, ищем список авторизованных сервисных центров, которые занимаются ремонтом данной аппаратуры. Если они есть в Брянске - волокем туда. Если нет - то только в Мск, в место покупки или, опять же, в АСЦ.
В магазинах сервисных центров обычно не бывает. Они просто собирают технику и развозят по СЦ. Наипаче, врядли брянский магаз будет возится с техникой купленной в Мск.

Мне кажется - так.

все вышеперечисленное верно при условии, что гарантийник заполнен верно)
А то... в "Эль-до", например, любят отдавать его пустым)))

Сообщение отредактировал Kkaterina: 03 мая 2010 - 04:56


#65 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 августа 2010 - 10:40

Магазин огромное г....!
И обслуживание такое-же!
Мне показалось что его скоро закроют!

#66 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 11:09

Короче, сижу сейчас на работе... Стучится поддатый пацанчик. Спрашиваю, мол, чотенадо. Он в ответ - а хде здесь швейные машинки чинят? И тычет мне гарантийник техносилы со штампиком Урицкого 9а. Я говорю - проснулся дядя, техносила наверна год как съехала в Мельницу, вали туда. Он мне - только оттуда, ее уже и там нет...

Стало мне интересно, полез на сайт техносилы. Брянска в списке магазинов уже нету. Реально так? Всех покупателей техносилы можно поздравить с единственным сервис-центром в москве?
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#67 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 11:13

Стало мне интересно, полез на сайт техносилы. Брянска в списке магазинов уже нету. Реально так? Всех покупателей техносилы можно поздравить с единственным сервис-центром в москве?


Да, в Брянске техносилы больше нет. Еще с декабря начиналась ликвидация.
Perfecto fluoro

#68 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2011 - 11:46

На площадях Техносилы повявится вновь ШАНС. Вэлком.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей