Перейти к содержимому


- - - - -

RAGE В БРЯНСКЕ!!!!!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 55

#21 Аластриэль

Аластриэль

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 10:48

супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер

пора начинать продавать билеты
Naughty by nature...

#22 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 06:34

http://www.news.nash...hronicles/rage/
Ахахах! Наш город жжот! Искренне смеялся пару минут!

#23 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 августа 2007 - 07:33

Над чем?....

#24 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 08:07

http://www.news.nash...hronicles/rage/
Ахахах! Наш город жжот! Искренне смеялся пару минут!


Да уж,Спирит. Во дураки! Две группы перепутали!
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#25 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 08:08

Над чем?....


Две разные группы - РЭЙДЖ и РЭЙДЖ ЭГЭЙНСТ ЗЭ МЭШИН.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#26 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 12:08

Две разные группы - РЭЙДЖ и РЭЙДЖ ЭГЭЙНСТ ЗЭ МЭШИН.


Причем написано вначале немецкий пауер
а обзацем ниже американская группа. блин разницу тока на етом можно было уловить не говоря уже о названии!

#27 Lesh

Lesh

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 02:03

Rage отлично, посмотреть стоит.
Приедут над народом издеваться, после Смольского кое кто долго за гитару браться не будет:ay:

#28 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 04:18

Rage отлично, посмотреть стоит.
Приедут над народом издеваться, после Смольского кое кто долго за гитару браться не будет:ay:


Да, я тоже пойду. Смольский - очень хороший гитарреро. Хотя вот его сольный альбом, где он играет классику в своей интерпретации, меня не вдохновил.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#29 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 11:25

Круто конечно....
но для меня Райдж.... это эти ребята

http://www.darkside.ru/album/1697/
удалите мой аккаунт

#30 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 сентября 2007 - 07:09

В среду получили всю документацию по концерту! Посмотрел видео,да уж,они Брянск порвут! Орентировачная стоимость билетов от 400р до 800р. Поимите правильно,но очень много расходов!

#31 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 09:46

А RATM не планируете привезти?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#32 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 сентября 2007 - 01:35

Запросто,и будем с тобой в двоем их смотреть!)) Плати бабки,и хоть Джексона из под следствия вытащим!

#33 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:12

Запросто,и будем с тобой в двоем их смотреть!)) Плати бабки,и хоть Джексона из под следствия вытащим!


Зуб даю, что на SlipKnot или KoЯn зал соберете любой в Бря и концерт окупиццо)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#34 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 сентября 2007 - 12:06

Зуб даю, что на SlipKnot или KoЯn зал соберете любой в Бря и концерт окупиццо)


Ты думаешь нам от твоего зуба легче станет,когда мы свои бабки будем на лево и на право раздавать?

#35 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 11:30

Слипнот и Корн - звёзды мирового уровня, при моём полном равнодушии к их творчеству, а РЭЙДЖ - всё-таки группа даже не второго, а третьего эшелона. Хоть Смольский - прекрасный гитарреро, но в целом музыка у них с дурацкой какой-то жизнерадостностью, тексты тупые, басист почти не играет, да и поёт неважно, ну, такая немецкая заштатная провинцианальная хэви-команда. Конечно, я пойду на них, всё-таки это ж не Пилот, уровень повыше. Хоть на Витю Смольского вживую посмотрю, поучусь манере поведения на сцене. Весьма полезно мне будет.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#36 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:03

Слипнот и Корн - звёзды мирового уровня, при моём полном равнодушии к их творчеству, а РЭЙДЖ - всё-таки группа даже не второго, а третьего эшелона. Хоть Смольский - прекрасный гитарреро, но в целом музыка у них с дурацкой какой-то жизнерадостностью, тексты тупые, басист почти не играет, да и поёт неважно, ну, такая немецкая заштатная провинцианальная хэви-команда. Конечно, я пойду на них, всё-таки это ж не Пилот, уровень повыше. Хоть на Витю Смольского вживую посмотрю, поучусь манере поведения на сцене. Весьма полезно мне будет.

Ну вот здесь ты опять облажался, как при оценке Алдохи и Тимура:О)))))
Учи Матчасть... Рейдж - группио с хорошей историей, а твоя неосведомленность просто смешит:О))))))))))))))))))а как бы слипнот и корнио не моложе них...ты хоть оценивай последствия своих высказываний......в 1985-1986, когда вышло первое произведение Рейджа, Слипнот и Корн сисську у маманек сосали....Хотя ты великий музыкант Брянска, и всем стоит равняццо на тебя!!!!Знаешь, Руслан, очень бы хотелось бы повидать результат , а не пустословие......ждемс....а то сдаеецо впечатление...
C удовольствем посмотрю ,как ты енту 3-сортную группу забъешь своим профессионализмом....
Кстати, недавно узнал, для сведения Дип пурпле, Бласк сабатх и Лед зепелин очень третьесортные группы супротив Токио Хотель.....третий ешелон.....
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#37 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:59

Ну вот здесь ты опять облажался, как при оценке Алдохи и Тимура:О)))))
Учи Матчасть... Рейдж - группио с хорошей историей, а твоя неосведомленность просто смешит:О))))))))))))))))))а как бы слипнот и корнио не моложе них...ты хоть оценивай последствия своих высказываний......в 1985-1986, когда вышло первое произведение Рейджа, Слипнот и Корн сисську у маманек сосали....Хотя ты великий музыкант Брянска, и всем стоит равняццо на тебя!!!!Знаешь, Руслан, очень бы хотелось бы повидать результат , а не пустословие......ждемс....а то сдаеецо впечатление...
C удовольствем посмотрю ,как ты енту 3-сортную группу забъешь своим профессионализмом....
Кстати, недавно узнал, для сведения Дип пурпле, Бласк сабатх и Лед зепелин очень третьесортные группы супротив Токио Хотель.....третий ешелон.....


А причём тут история РЭЙДЖ?Да хоть 30 лет играйте - всё равно третий эшелон. Корн и Слипнот весь мир слушает, а Рэйдж кто? Я же сказал: Витя Смольский - отличный гитарист, у меня есть два ДВД с их концертами с его участием. Но на звёзд-то они явно не тянут. Мне ж до Виктора как до Кетая раком, но один он РЭЙДЖ не вытянет, к тому же они раньше без него играли. А много ли может один гитарист сыграть, без второго. Да ещё и басист вообще у них не дотягивает до Витиного уровня. Я про себя и не говорю. Вернее, скажу: мне до Вити ой как далеко. А тебе, наверное, нет. Но один Витя - это ещё не вся группа. А группа РЭЙДЖ и правда пишет музыку очень среднюю. Даже для Германии.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#38 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 04:03

да ладно все, не сказал бы, что все их слушают... Что до меня, то по мне Stone Sour (проект вокалиста слипнотов вроде) намного вкуснее, а по поводу Рэйджа - уж как раз таки для Германии у них музычка интересная...Да и для трех инструменталистов весьма насыщенная музычка...
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???

#39 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 10:08

Ничего там насыщенного нет - бас подкладку создаёт хуже, чем мой друг Игорь Гуля на своём пятиструнном Джексоне джаз-басс, отнюдь не кастом. Гитара одна всё старается вытягивать, и тут Витя, конечно, красава просто! А в Германии есть супергруппы мировогу уровня КРИЭЙТОР и ХОЛИ МОЗЕЗ - как мне до Вити, так РЭЙДЖ до них. Так что... А слипнот не слушаю, и корн - не моё. Но авторитет их сомнению не подвергаеццо.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#40 ALARM

ALARM

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:58

Нее, Руслан, сина наши вкусы различаюццо, что по мне , то криейтор ацтой полный ....А Рэйдж намного вкусней, а в сумме германия слаба на музыку тяжелую резкую (тока попсню типа модерн толкинг да скорпионз рождает) правда мега у них юыло Дчингисхан....но это мое мнение, прошу прощения за оффтоп, все ж безусловно схожу на Рэйгов, дабы посмотреть на енергетико...
Сиськи, Певасег и Музик, что может быть лучше в этом мире???





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей