Перейти к содержимому


- - - - -

Гостиницы Киева


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 dada

dada

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 01:32

Господа, может кто знает (из личного опыта) недорогую и удобную гостиницу в столице Украины. Буду очень благодарен.
Кстати если есть на форуме работники турагенств, могу купить тур в Киев на трех человек, на 5-7 дней....

#2 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 03:01

Господа, может кто знает (из личного опыта) недорогую и удобную гостиницу в столице Украины. Буду очень благодарен.
Кстати если есть на форуме работники турагенств, могу купить тур в Киев на трех человек, на 5-7 дней....


Мне понравилась гостиница Санкт-Петербург, не дорого , а находится практически на Крещатике, посмотрите на сайте, год назад она была гораздо доступнее остальных
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#3 dada

dada

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 03:11

Спасибо, я как раз предварительно смотрел именно эту гостиницу, она действительно недорогая 35-50у.е за номер вполне приемлемо.

#4 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 03:14

Спасибо, я как раз предварительно смотрел именно эту гостиницу, она действительно недорогая 35-50у.е за номер вполне приемлемо.


Заказывайте заранее, очень удобная , к стати полулюкс там очень неплохой и не дорогой, короче не прогадаете... мне понравилось ... 2 раза там был
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#5 dada

dada

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 03:33

На сайте весит сообщение что Гостиница бронирует места только по 100% предоплате (кредитная карта или безналичный расчет), вот те на :(

#6 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 03:54

Сейчас все (ну, или почти все) гостиницы принимают заказы на бронирование номеров только так...Либо вы бронируете через агенство (в этом случае карты от Вас не потребуют, но процент с Вас возьмут), либо отсылаете копию карты для брони и они вам тут же высылают подтверждение брони.

Сообщение отредактировал Luboff: 26 октября 2009 - 04:09


#7 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 05:06

На сайте весит сообщение что Гостиница бронирует места только по 100% предоплате (кредитная карта или безналичный расчет), вот те на :(


Что в этом случае Вас удивляет ? это стало нормой, если без предоплаты, то есть квартирки в киеве неплохие (стоимость порядка 40-50 долларов в центре хорошая студия)
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#8 dada

dada

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 09:16

Значит будем искать квартирки....

#9 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:52

номер в гостинице Украина ,на крещатике стоит без завтрака 690гр~85$,
+прекрасный вид из окна.

#10 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 08:55

Значит будем искать квартирки....


ну вообще , если будешь ехать без маленьких детей, снять рядом с Крещатиком гостиницу не сложно, без предоплаты, просто тогда чуть подороже выложить придётся. Просто у них очень интересные комнаты в гостиницах, я вообще украину имею ввиду, короче побыть там нужно именно в гостинице , а не в квартире.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#11 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:15

Если время терпит, то могу в течении пары дней дать телефоны проверенных квартир посуточно. У меня там родственники часто останавливаются.
_.._ _._.._ _ _ ...

#12 dada

dada

    Участник

  • Пользователи
  • 322 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:55

Если время терпит, то могу в течении пары дней дать телефоны проверенных квартир посуточно. У меня там родственники часто останавливаются.


Время пока терпит, планирую путешествие на начало ноября числа так 3-4, за телефоны буде очень благодарен....

#13 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 11:24

На мой взгляд лучше снять квартиру - благо предложений миллион. и по цене, которая отличается от гостиниц. И по условиям соответственно тоже.

Был опыт проживания в "Славутиче" 2 с плюсом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей