Перейти к содержимому


- - - - -

Телефоны с 2-мя симками


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:07

Кто пользуется? Какими? Стоит ли приобретать ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#2 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:13

Мне недавно подарили такой. Явно Китай, но вещь безусловно занятная!!! Есть всё наворотов просто море !!! (даже телевизор)... очень интересно, а стоит, столько же, сколько батарейка на мой))) поддерживает 2 сим-это конечно супер!!! сам переадресовывает, то есть можно отвесчать со второй симки, когда звонят на первую... Думаю 2 месяца должен проработать))) одно беспокоит6 на нём нигде не написано название )))
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:37

Пользуюсь года два наверное. Самсунг Дуос.
Раньше по работе нужно было два телефона, чкался с оными как дурак.
Купил дуос, запихал две симки, и - как каролъ.:ca:

У меня дружок тоже таким пользуется, одна для связи по городу, другая для межгорода.

Стоит ли приобретать ? Если по делу, то - безусловно. Если -штоп было-, то наверное нет.

#4 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:44

Мне недавно подарили такой. Явно Китай, но вещь безусловно занятная!!! Есть всё наворотов просто море !!! (даже телевизор)... очень интересно, а стоит, столько же, сколько батарейка на мой))) поддерживает 2 сим-это конечно супер!!! сам переадресовывает, то есть можно отвесчать со второй симки, когда звонят на первую... Думаю 2 месяца должен проработать))) одно беспокоит6 на нём нигде не написано название )))


во, у моего одноклассника бывшего такой... мы всё над антенной ржали :ca: Флай вроде... или Нокла какая... не помню
У отца тож Флай, без наворотов, стоил копьё - больше года точно пашет.

#5 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:52

во, у моего одноклассника бывшего такой... мы всё над антенной ржали :ca: Флай вроде... или Нокла какая... не помню
У отца тож Флай, без наворотов, стоил копьё - больше года точно пашет.


Единственная надпись на нём-это TV-мobile )))) Короче, у меня его как видят. так под стол падают, тем более , что я никогда не пользовался штамповками, но оригинала такого телефона просто найти не могу ))))
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#6 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:53

Самсунг Дуос пользую также года два. Доволен. Единственный минус: если тебе звонят не на активную "по умолчанию" симку, ну или ты с неё звонишь, то слышимость несколько хуже, чем с первой симки.
Изображение

#7 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 09:59

А я вот что нашёл !!!!
http://www.gold-telefon.ru/page15
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 10:00

. Единственный минус: если тебе звонят не на активную "по умолчанию" симку, ну или ты с неё звонишь, то слышимость несколько хуже, чем с первой симки.


точно......

#9 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 10:03

Самсунг Дуос пользую также года два. Доволен. Единственный минус: если тебе звонят не на активную "по умолчанию" симку, ну или ты с неё звонишь, то слышимость несколько хуже, чем с первой симки.


попробовал позвонить себе с 1-ой сим на вторую))) Был удивлён идёт исходящий и одновременно входящий.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#10 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 10:06

А я вот что нашёл !!!!
http://www.gold-telefon.ru/page15


Товарищ мой пользовал китайца с тремя симками всю зиму 2008-2009. Пока благополучно не про.бал. :ca: Такой же монстр как Вы и описывали (телевизор, антенна телескопическая, размер впечатляющий). И три симки работали, что ещё более забавно )))
Изображение

#11 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 10:07

попробовал позвонить себе с 1-ой сим на вторую))) Был удивлён идёт исходящий и одновременно входящий.


А ответить можно? :ca:

У меня такой фокус не проходит. Абонент занят ))
Изображение

#12 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 10:08

Товарищ мой пользовал китайца с тремя симками всю зиму 2008-2009. Пока благополучно не про.бал. :ca: Такой же монстр как Вы и описывали (телевизор, антенна телескопическая, размер впечатляющий). И три симки работали, что ещё более забавно )))


Так я эт. к чему, у мя оказывается и для 3-ей гнездо есть, просто она в ожидании))) И ещё6 в этом телефоне я нашёл черный список, и что интересно -он работает !!! Во как
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#13 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 11:00

Самсунг Дуос пользую также года два. Доволен. Единственный минус: если тебе звонят не на активную "по умолчанию" симку, ну или ты с неё звонишь, то слышимость несколько хуже, чем с первой симки.



еще про дуос слышал, что у него прием фиговый
в подвалах например, в прогороде, где сигнал не очень

#14 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2009 - 11:26

Я пробовал года два-три назад вставить в обычный телефон адаптер на две симки. То есть симки обрезаются по шаблону и вставляются в адаптер с размерами, как у одной нормальной симки. Всё работало, но один огромный минус заставил отказаться от этого чуда техники: если с одной симкой батарейка "держала" заряд 8 дней, то с этим адаптером - 2...3.
Вот и весь опыт.
А как на современных дуо-аппаратах с энергопотреблением?

#15 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 11:30

Я пробовал года два-три назад вставить в обычный телефон адаптер на две симки. То есть симки обрезаются по шаблону и вставляются в адаптер с размерами, как у одной нормальной симки. Всё работало, но один огромный минус заставил отказаться от этого чуда техники: если с одной симкой батарейка "держала" заряд 8 дней, то с этим адаптером - 2...3.
Вот и весь опыт.
А как на современных дуо-аппаратах с энергопотреблением?


мой узкоглазик раз в три дня требует зарядку (говорю примерно 1-2 в день)
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#16 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2009 - 11:33

мой узкоглазик раз в три дня требует зарядку (говорю примерно 1-2 в день)


Ужос. Складывается впечатление, что в телефон воткнули тот самый адаптер и случился "новый" девайс. Не, мне такое не подходит.

#17 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 11:36

Ужос. Складывается впечатление, что в телефон воткнули тот самый адаптер и случился "новый" девайс. Не, мне такое не подходит.


Ну, у меня почти 4 года нокиа 8800, нормальный фин, так он всегда в конце дня зарядку требует, так что в этом плане 3-4 дня , учитывая колличество разговоров -это чень даже неплохо для меня
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#18 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2009 - 11:50

Ну, у меня почти 4 года нокиа 8800, нормальный фин, так он всегда в конце дня зарядку требует...

И это нормальный фин?! Это категорически неудобный и неприемлемый (по энергопотреблению) телефон. Думаю, что не только моё скромное мнение.

#19 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 11:53

И это нормальный фин?! Это категорически неудобный и неприемлемый (по энергопотреблению) телефон. Думаю, что не только моё скромное мнение.


фразу "нормальны фин" я использовал в контексте наличия сертификатов о месте его изготовления... ни в коем случае его не хвалил...
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#20 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 12:45

Единственная надпись на нём-это TV-мobile ))))

Пользоваться безымянным телефоном может только очень смелый человек. Вполне вероятно, что там уровень излучения такой, что во время разговора вы будто голову в работающую микроволновку засовываете. 2 симки - 2 микроволновки сразу:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей