Перейти к содержимому


- - - - -

"ПИЛОТ" 19 октября "ДРУЖБА"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 100

#81 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 12:15

Что-то вы, ребятки, совсем уж не терпимы к критике. Нормальный, адекватный отзыв у Данилы, а вы уж кусаться лезете...


повторюсь что альбомные записи меня и моих друзей вставляют по полной программе!Однако выступление нам не понравилось....
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#82 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 октября 2007 - 05:30

Что-то вы, ребятки, совсем уж не терпимы к критике. Нормальный, адекватный отзыв у Данилы, а вы уж кусаться лезете...


Да при чем тут критика? Пусть пишет что угодно! Нравится ,не нравится-это личное дело каждого! Но не надо рассказывать что не употребили спиртное с пилотами только потому,что не захотели сами! Понты!

#83 Myaso

Myaso

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 07:53

прошлый кончерт пилотов в навике был лучше относиельно качества звука, но не относительно общения. вымступили ребята хорошо и на басиста не куй орать. он прикалывался по полной.
оценка концерту 4, за счёт звукорежиссёра *уки. он че первый раз за пультом сидел????????????????????
пилот- 4rever
Учись и научи других тому что знешь сам :dl:

#84 #SoLnCeVoRoT#

#SoLnCeVoRoT#

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 08:11

Критика она и есть критика... Но для группы, которая приобрела статус культовой в
Питере, такие
заявы,типо играть не умеют,неуместны...
Под оранжевым солнцем серый лед...(с)

#85 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 09:51

2Данила: Что за бред?Знакомый парень...,побухать с ними...,не захотели пить с ними..? Ты о чем? Максимум что смогли бы вы с ними выпить,так это воды из соседних умывальников в туалете!Успокой свои понты!

По поводу того что не пообщальсь,это уж извиняйте! Уних в 3 ночи поезд из Москвы в Питер.Пол часа на ужин,и поехали,пять часов до столици!
Лично я их слышал впервые,но мне очень понравилось. Простенькая молодежная музыка!


Вот это точно прогон...Причём здесь умывальники в туалете?Или ты что хотел сказать что "ПИЛОТ" - это супер-мега-звёзды,с которыми простому смертному выпить не дано?А по поводу "Простенькая молодёжная музыка" - так я такую же,а то и лучше, в Брянске слушаю и за вход не плачу...Данила прав!Предвкушение было будто приедут серьёзные Питерские музыканты,а дождались...... ЧИСТА ДВАРОВЫХ ПАЦАНОВ, КАТОРЫЕ БЛЮЗ ХАТЕЛИ СЫГРАТЬ ШОБ ПАПРАВИТЬ ПАЛАЖЕНИЕ,А ИХРАТЬ ТО НЕ УМЕЮТ....Так что не чего страшного,и не стоит жопу рвать - это была здоровая критика.

#86 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 10:03

Скрипач - это единственный человек которому можно воздать должное ,а остальные видимо на халтурку приехали,решив что Брянские чуваки приду-тусанут и что ещё им нужно?

#87 XiMiya

XiMiya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 11:54

Уважаемый Квазамодо13!
Вы ведь еще привезете к нам ребят?.. Эх... А то я уже скучаю....
И тогда я устрою всем... :cz:
Ну, так сыграй же - сделай первый ход! )))

#88 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 08:05

Уважаемый Квазамодо13!
Вы ведь еще привезете к нам ребят?.. Эх... А то я уже скучаю....
И тогда я устрою всем... :cz:


что же Вы устроите?:ca:
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#89 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 08:08

и на басиста не куй орать. он прикалывался по полной.
оценка концерту 4, за счёт звукорежиссёра *уки. он че первый раз за пультом сидел????????????????????
пилот- 4rever

давай те выпустим меня на сцену вместо басиста???я тоже буду прикалываться по полной и ещё за это денег получу от Вас!
если играть не умеет то и не фиг тут говорить
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#90 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 08:22

Да при чем тут критика? Пусть пишет что угодно! Нравится ,не нравится-это личное дело каждого! Но не надо рассказывать что не употребили спиртное с пилотами только потому,что не захотели сами! Понты!


я тебе говорю как есть:
перед концертом чел сказал что возможно договориться побухать с ними.Сказал что бы мы ему позвонили после концерта.Может он и соврал,но у нас не было никакого желания ему звонить и с Пилотом пить.
Вот и весь разговор
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#91 XiMiya

XiMiya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 02:23

что же Вы устроите?:ca:


я еще не придумала.... :bn:
Ну, так сыграй же - сделай первый ход! )))

#92 XiMiya

XiMiya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 02:24

давай те выпустим меня на сцену вместо басиста???я тоже буду прикалываться по полной и ещё за это денег получу от Вас!
если играть не умеет то и не фиг тут говорить


аха... конечно... может, тогда лучше меня? у меня как раз в углу басуха пылится... :ay:
Ну, так сыграй же - сделай первый ход! )))

#93 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 03:31

аха... конечно... может, тогда лучше меня? у меня как раз в углу басуха пылится... :ay:


может целую группу сделаем?
я буду на скрипке играть!
Группу назовём.ээ....ЛЁТЧИК:bp:
Я на басу хоть что то могу,на гитаре тоже,на барабанах не много.....а вот на скрипке никак не получается:ca:
Тебя на басс возьмём!
Будем ездить по стране и собирать деньги!:ay:
XiMiya у тебя аська есть?давай поболтаем?
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#94 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 02:55

такие
заявы,типо играть не умеют,неуместны...

Ещё как уместны...Если они на самом деле умеют?То какого -же ХРЕНА они обосрались?

#95 XiMiya

XiMiya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 01:37

Ещё как уместны...Если они на самом деле умеют?То какого -же ХРЕНА они обосрались?


ОНИ ОТЫГРАЛИ ХОРОШО!!!! :aq:просто вы плохо слушали!!! :dp:
Ну, так сыграй же - сделай первый ход! )))

#96 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 11:49

ОНИ ОТЫГРАЛИ ХОРОШО!!!! :aq:просто вы плохо слушали!!! :dp:


к большому сожелению,слушаем мы уже не первый год.
И играем тоже:ca:
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#97 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 09:52

ОНИ ОТЫГРАЛИ ХОРОШО!!!! :aq:просто вы плохо слушали!!! :dp:


Да ты права...10 Лет...И всё в жопу...

#98 XiMiya

XiMiya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 03:36

блин, ПИЛОТы негодяи!!! Макса выгнали.... :ak:
Ну, так сыграй же - сделай первый ход! )))

#99 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 05:07

блин, ПИЛОТы негодяи!!! Макса выгнали.... :ak:


хто такой МАКС?
Акустика noname ==> Стэлла made in USR ==> УРАЛ made in USR ==> Ibanez (копия RG320)+самопальный Overdrive ==> Invasion (китайский FLOYD..этим всё сказано) + ZOOM505 ==> KORG 1500 ==> Marshall JH-1+WahWah CryBaby==>Дилэй==>Компрессор BOSS==>Комбик HiWatt 100W==> Fender Stratocaster made in Japan 89 год==>POD XT LIVE!==>TOKAI LOVE ROCK==>Fender American Standard Stratocaster® HSS==>[b]H&K TUBEMAN II

#100 XiMiya

XiMiya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 09:19

хто такой МАКС?


скрипач...

"Йоханга!
В составе группы ПИЛОТ произошли изменения. В связи с отказом работать над новым материалом, и проблемами во взаимопонимании с участниками коллектива, группа ПИЛОТ приняла решение попрощаться с Максимом Йориком. Мы решили, что нас не устраивает его статус в качестве исключительно концертного музыканта, и группа нуждается в человеке, который будет полноценно участвовать в творческой жизни коллектива. Мы благодарим Макса за годы плодотворной совместной работы и желаем ему дальнейших творческих успехов и начинаний.
Нового музыканта - пианиста, клавишника и электронщика Андрея Казаченко, вы сможете увидеть и услышать в составе группы ПИЛОТ уже на ближайших концертах. В связи с его появлением в коллективе, мы наконец-то начинаем плотную работу над нашим новым альбомом, который будет являться продолжением "Сказки о Прыгуне и Скользящем". Надеемся, что новая пластинка будет настолько же долгожданной для вас, как и для нас самих.
Скоро увидимся! Группа "Пилот."

козлы....

:ak:
Ну, так сыграй же - сделай первый ход! )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей