Перейти к содержимому


- - - - -

Bookmaster продал форум болталки Пронтоцентру...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#41 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2010 - 10:36

Прям растрогали, не скажу, что до слез, но растрогали: такое внимание "умирающему" ресурсу.
Вы не переживайте, все будет пучком.
Дизайн - дело вкуса и не более того, а что касается всего остального, как людям искренне (надеюсь) переживающим, раскрою наши планы.
Первое, откровенных хамов и матершинников у нас больше не будет.
На мой взгляд, нынешнее наполнение контентом, хоть и не столь интенсивное, но более качественное, через определенное время позволит нам сделать ББ частью нашего основного сайта.
Далее, как и основной сайт, форум будет состоять как бы из 10-ти разделов - там где выходит наша газета (Брянск, Орел и т. д.).
И главная "фишка" - так называемая "сквозная тема": ясно, что чисто брянские вопросы никому в Орле или где-то еще не интересны, но есть куча тем, потенциально интересных всем - дети, автомобили, взаимоотношения и т. д. Так вот, у администратора есть такая кнопочка, которая позволяет видет такую тему во всех наших "наших" городах. Одним словом, определенные темы будут обсуждать посетители нашего сайта в 10-ти городах России и Белорусии.
Для справки: ежемесячная аудитория нашего сайта около 800 000 посетителей (пока).
И если хотя бы 1% из них "зацепится" за форум, думаю, "умирающая" ББ оживет.
А тем, кто ушел с нашего форума на ваш, как и всему форуму, желаю удачи.

С наилучшими пожеланиями,
DIR, он же Dunkel.

Ну вот теперь понятно, что труп реанимировать не будете, а сделаете что то новое, оно и правильно, может и аудитория кроме школоты какая нить подтянется. А дизайн новый абсолютно не юзабелен.
I'm back

#42 Leha_Thrashmetall

Leha_Thrashmetall

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 10:26

Создал тему с продажей вещи, забанили на месяц, хотя обещали забанить на неделю, написал письмо, вот переписка. Вежливые там все)))

Здравствуйте многоуважаемая "МОЯ РЕКЛАМА".
То что вы выкупили форум Брянск толк это хорошо, то что вы его ввергли в пучину хаоса это плохо. Наверно посещаемость из-за ваших нынешних правил очень дикая. Забанили за одно объявление на месяц вместо 1 недели. Вы нехорошие люди, Надеюсь Зевс метнет в вас молнию и вы сгорите в адском пламени и отправитесь в преисподнюю вплавь вместо того, что Арес будет везти вас на лодке, а когда доплывётё, то вас будут жарить раскалёнными вилами прямо в ягодичный горизонт. Надеюсь вам будет очень плохо там ибо самый посещаемый форум Брянска вы превратили в отстойную клоаку с дебильным голубым фоном, на котором мало того ничего не разобрать так у вас еще и нет вменяемых дизайнеров, что бы хоть как то сделать форум привлекательным.
Мира и любви вам, счастья и процветания, всего вам доброго и долгих лет жизни.
Тайный поклонник.

Здравствуйте многоуважаемый пользователь.

Действительно в связи с техническими неполадками на Вашу учетную запись был
наложен бан на время, значительно превышающее время, описанное в
пользовательском соглашении. С проблемой разобрались, время вашего бана
уменьшили в соответствии с пользовательским соглашением.

Приносим свое извинение за доставленные неудобства.

С уважением "Моя реклама"


Здравствуйте многоуважаемая "МОЯ РЕКЛАМА".
Если вы соблаговолите ответить мне на очередное письмо прошу меня именовать "Тайный поклонник", а не многоуважаемый пользователь. Итак предоставленные вами неудобства повлияли на мое нынешнее состояние и принесли непоправимый вред моему здоровью. В ходе разбирательств с вами у меня развилась головная боль, нервное напряжение достигло своего предела и поднялось давление. Все это выбило меня из рабочего графика и выполнение моих основных обязанностей по работе стали мне не в радость, из-за чего моя работоспособность упала. Падение трудоспособности повлияет в будущем на мою заработную плату из-за чего пострадает моя семья не получившая в полной мере финансового обеспечения. Исходя из этого начнутся скандалы и стабильность в моей маленькой ячейке общества пошатнется и возможен самый плохой исход всего этого, развод. Дабы вывести меня из состояния близкого к нервному срыву и возвращение меня в нормальную рабочую струю, я настаиваю на снятии бана даже на неделю и возвращении моего честного имени. Коим вы можете подтвердить на главной странице написав, что я невеновен и вы ошиблись.
С уважением Тайный поклонник.



Почемуто больше не ответили, готов начать войну и довести дело до суда!!
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф.7:6)

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 10:29

Периодически пытаюсь зайти на форум. И не по себе как-то... странно.   Из старичков- раз-два и обчелся. Какие-то личности незнакомые неестественно оживленные. Откуда они  такие набежали? Вроде, интернет-сообщество в Брянске достаточно очерченного круга.

Тем, кажется, много новых появляется, но какие-то они надуманные... может старею?))



Что-то я по сельцовским заскучала, даже  :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#44 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 10 сентября 2010 - 11:58

Сельцовские всегда на месте..))) А на счет очерченного круга, так так это прихоть модератора.. Болталка была более леберальней, чем брянонлайн..

Буу... Белый и пушистый мля..


#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 01:30

На Болталке все странней и странней. Давно не заглядывала... Сейчас на форуме сплошняком какие-то боты непрерывно (не следят за ним, что ли)?
До администрации вообще невозможно добраться. Такое впечатление, что ресурс забросили

Кто у них над форумом админит, интересно?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 02:38

На Болталке все странней и странней. Давно не заглядывала... Сейчас на форуме сплошняком какие-то боты непрерывно (не следят за ним, что ли)?
До администрации вообще невозможно добраться. Такое впечатление, что ресурс забросили

Кто у них над форумом админит, интересно?


Ты "моей рекламы" форум имеешь ввиду? Там в штате несколько модераторов. Звони туда и жалуйся начальнику производственного отдела. Её вотчина.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 03:02

У них что, модераторам ещё и платят? :bw:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 04:56

У них что, модераторам ещё и платят? :bw:

будучи на вольных хлебах, даже писал им на вакансию модера.

ок 15 тыр обещали, если память не изменяет.



#49 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 06:58

У них что, модераторам ещё и платят? :bw:

будучи на вольных хлебах, даже писал им на вакансию модера.
ок 15 тыр обещали, если память не изменяет.

Могут и больше получать, чего не пошел?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#50 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 07:24

 

Могут и больше получать, чего не пошел?

 

 

взяли б, пошел бы=)



#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 09:42

Вот житуха у людей 15 тыс ни за что!!

Не то что тут было: корячишься, корячишься только успеваешь пятерню от чьих-то соплей и юшки оттирать.Потом протирает глазки наша Спящая красавец и ... :ca:

Я вот думаю, достоит Брянсктолк до моей пенсии, в админы к ним набиться для подработки :br:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:30

Прикрепленный файл  болталка17.09.13.JPG   103,19К   10 Количество загрузок:
 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:51

Вот житуха у людей 15 тыс ни за что!!
Не то что тут было: корячишься, корячишься только успеваешь пятерню от чьих-то соплей и юшки оттирать.Потом протирает глазки наша Спящая красавец и ... :ca:
Я вот думаю, достоит Брянсктолк до моей пенсии, в админы к ним набиться для подработки :br:

Они еще много чего там модерируют, не только форум.

болталка17.09.13.JPG

Жесть... В отпуск видимо все трое ушли))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#54 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 07:05

Все? http://www.moyarekla...u/Брянск/форум/


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#55 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 07:09

Это называется бесполезное вложение денег. Зачем надо было покупать форум, чтобы через несколько лет его прикрыть?

#56 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 07:44

Нет, скорее всего. Просто что-то навернули при очередном апдейте. Там вся экосистема, кроме "маркета" сделана на движке форума.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#57 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 10 апреля 2014 - 08:05

там вообще его можно было сразу прикрыть, потому как форум умер просто. темы месяцами не обновлялись.



#58 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 09:37

Все?

  Всё работает.


 (в режиме гостя)



#59 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 10:04

 

Все?

  Всё работает.


 (в режиме гостя)

 

 

Да починили уже. Я ж говорил, просто, что-то поломали с апдейтом. Ничего страшного. Это рабочий процесс.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#60 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 31 марта 2015 - 02:25

forum.png

 

Приплыли?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей